pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
История Еленки (панические атаки и депрессия)
Еленка #1 | Вторник, 17.05.2016, 20:36
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Извините, я не много не спец в соцсетях. может не в той теме пишу. просто не могу решить пить ли флуоксетин?
История болезни: Панические Атаки на фоне сильнейших мигренозных приступов, купировала приступы ПА алкоголем, потом пошла к психотерапевту (это было лет 4 назад), она мне собственно ничем не помогла, назначила только флуоксетин и дала рецепт на клонозепам. пила флуоксетин под прикрытием клонозепама, потом рексетин, от рексетина были разного диаметра зрачки, невыносимая зевота, бросила все пить, стала потихоньку выпивать коньяк при ПА, ПА проходит до отходняка, начинается потом с новой силой. Уже были запойные периоды, еле вылезла. Теперь началась апатия, скука, хорошо только на работе, дома хочется выпить и лечь спать, не могу сосредочиться на ранее любимых делах. Хочу вылезти из этого состояния. Двое детей, муж, мама. Думаю если начну пить флуоксетин будет лучше. Как заставить себя радоваться жизни без алкоголя
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Вторник, 17.05.2016, 20:36
Фильм
Юзер-бар +
Еленка, флуоксентин обычно и создан против ПА. Но получите рекомендацию у вашего врача. Но он может вызвать апатию, пофигизм.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Еленка #3 | Вторник, 17.05.2016, 20:36
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Еленка, флуоксентин обычно и создан против ПА. Но получите рекомендацию у вашего врача. Но он может вызвать апатию, пофигизм

Цитата Wtroff ()
Еленка, флуоксентин обычно и создан против ПА. Но получите рекомендацию у вашего врача. Но он может вызвать апатию, пофигизм
Статус: нет меня
 
Еленка #4 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, я еще тот компьютерщик, случайно нажала цитаты
Статус: нет меня
 
Еленка #5 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не буду я к врачам ходить, им было на меня абсолютно все равно, просто пейте флуоксетин, никаких задушевных разговоров, моральной помощи
Статус: нет меня
 
Еленка #6 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Выпила сегодня первую таблетку флуоксетина, сначала до смерти хотелось спать, потом стало хотеться спать и добавилась тревога, короче опять ПА. понимаю надо перетерпеть, но страшно всеравно
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Еленка, эффект накопительный насколько я знаю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #8 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
уж сколько народу из окон повыбрасывалось когда его изобрели....сомнительный препарат, с сомнительным действием. При лечении выраженных (сильнее лёгких невротических - когда может лучше и вовсе без лекарств справляться) депресий сродни плацебо вплане антидепрессивного эффекта, или уж скорее эффект в обратную сторону...депресиию не побеждает, сколько не жди, а сил покончить с собой добавляет

Разве что анорексикам возможно понравится, вроде может аппетит снижать, но и то не всегда
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Четверг, 12.05.2016, 19:56
Статус: нет меня
 
Эйнгард #9 | Вторник, 17.05.2016, 20:37
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Если посоветовать что то...
банально, но с добром хотя бы, и всяко вреда меньше - чаи со зверобоем и мятой
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, мне выписывали СИОЗС от депрессии и алпразолам в качестве "скорой помощи"при ПА .
От алкоголя пришлось отказаться навсегда , и я об этом ничуть не жалею . Чего и тебе желаю !
Попробуй продержаться на СИОЗС месяц , через месяц ясно будет , подходит ли тебе лекарство .А в первые дни и даже недели приема СИОЗС могут вызывать сонливость , могут усилить тревожность .Собственно , потому я принимала их прикрываясь алпразоламом.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Еленка #11 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо за советы, буду пробовать флуоксетин, сегодня вторая таблетка
На работе провела опрос как справиться с депрессией.
Получила следующие ответы:
1. напиться (явно не мой вариант, закончится запоем)
2. влюбиться (опять мимо, люблю своего мужа)
3. путешествовать (бесконечное строительство частного дома сводит и этот вариант к нулю)
Есть еще предложения против депрессии и апатии?
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, тут я тебе не советчица , потому что моя депрессия только лекарств , только лекарств страшится и отступает . Еленка, скажи . а ты долгое время можешь обходиться без алкоголя ? Можешь год спокойно не употреблять ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Еленка #13 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, за последние года 2 самый большой промежуток 2 месяца. надо пробовать не пить вообще.
А тебе флуоксетин помог? сколько ты его пьешь?
Статус: нет меня
 
Еленка #14 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня мигрень, а в инструкции к флуоксетину написано нельзя применять его одновременно с суматриптаном, только суматриптан снимает приступ, что делать????
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Вторник, 17.05.2016, 20:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Еленка, может сначала противомигреневое лекарство, а потом спустя несколько часов флуоксетин?

ну как вариант, чтобы антимигрень выветрилась из организма.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: