pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
История Еленки (панические атаки и депрессия)
Еленка #61 | Суббота, 21.05.2016, 12:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, это из за него меня вчера так дернуло, он в гараже был и возможно нашел мышиную отраву, пока все нормально с ним. а перед этим еще три серьезных инциндента, касающихся родных, вот все вместе и дало.
Я помню мне назначали на выбор рексетин или флуоксетин. Первый дороже, может он лучше?
Статус: нет меня
 
Еленка #62 | Суббота, 21.05.2016, 15:15
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я так испугалась за него, звонила в ветлечебницу сказали, если съел умрет. Меня затрясло, думала сгубили котенка. А про яд этот все забыли, он несколько лет лежал на верхней полке в гараже, просто муж увидел что примерно оттуда спрыгнул. Кстати, я вчера выпила рюмку коньяка, хотела успокоиться. Но это не помогло. Знаю что с флу нельзя, но паника была такая я думала у меня инфаркт будет. Мне короче плохо весь день, лежу, сил нет, а котик скачет)
Статус: нет меня
 
Маруся #63 | Суббота, 21.05.2016, 18:00
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка,по поводу кота можешь успокоиться , ничего он не съел , точно. :)
Что до рексетина , ничего не могу сказать , никогда не принимала . Попробуй ! Не попробовав , как ты узнаешь , подходит ли тебе препарат . Долго экспериментальным путем я свое лекарство искала . СИОЗС поменяли на ИМАО и я была премного довольна , на ИМАО лучше себя чувствовала , чем на СИОЗС . Потом "Аурорикс " перестали поставлять в нашу страну и я долгое время то подсаживалась на СИОЗС , то вообще безо всяких таблеток жила (худо и бедно) .
Мой теперешний флюанксол мне назначили по другому поводу , но выяснилось , что в малой дозировке он работает как антидепрессант и с ПА справляется лучше чем любое из прежде назначаемых лекарств . Уже несколько лет я не испытываю ПА , разве что "предчувствие ПА " , в ПА не переходящее. Да и с предчувствием научилась справляться собственноручно , освоив метод , предложенный Wtroffом .
Так что ищи , ищи годный препарат. Я не верю , что без лекарств возможно одолеть депрессию и ПА . У меня не получилось .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Еленка #64 | Суббота, 21.05.2016, 20:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, спасибо
Статус: нет меня
 
Маруся #65 | Суббота, 21.05.2016, 22:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, ты не бросай резко , хоть и недолго принимала , но все же потихоньку сползать разумно. Береженого бог бережет .Прими завтра полтаблетки , послезавтра четвертинку .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Еленка #66 | Воскресенье, 22.05.2016, 06:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, они в капсулах
Статус: нет меня
 
Еленка #67 | Воскресенье, 22.05.2016, 09:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
попробую через день
Статус: нет меня
 
Маруся #68 | Воскресенье, 22.05.2016, 15:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, я и с капсулами умею работать . Приходилось для кошек отделять шестнадцать горошинок содержимого капсулы . shok
А уж как я делю таблетки , хоть на восемь частей , хоть на десять , С моими навыками впору стать провизором или драгдилером .
Вытряхни из капсулы лекарство , отдели примерно половину , особой точности не требуется , вот тебе и половинка :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lestor #69 | Понедельник, 23.05.2016, 20:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня всё с панических атак и началось. я их никак не лечил. просто если еду в метро и кажется будто бы ктото на тебя смотрит и паника. просто выходил из поезда и ждал следующего. Так и справлялся


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Маруся #70 | Понедельник, 23.05.2016, 20:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Lestor, и поныне случаются ПА ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lestor #71 | Понедельник, 23.05.2016, 20:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет ПА не случаются. Всё гораздо хуже. Теперь вместо панических атак в психозе бывает бред преследования и голоса которые говорят про меня гадости. К примеру да он не сможет работать. Да чтоб он сдох и все такое.
НО у меня щас ремиссия



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Маруся #72 | Понедельник, 23.05.2016, 20:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Lestor, правда , ПА - детский лепет в сравнении с тем , что происходит в психозе.
С ремиссией тебя drinks



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lestor #73 | Понедельник, 23.05.2016, 20:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
спасибо. Вообще я стараюсь свой день планировать. Чтоб не было непредвиденных сетуаций. Так спокойнее.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Еленка #74 | Среда, 25.05.2016, 19:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lestor, сочувствую, надеюсь ремиссия будет долгой
Статус: нет меня
 
Еленка #75 | Среда, 25.05.2016, 19:26
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, привет, я не бросила таблетки, пью по полкапсулы, так лучше переносятся, еще встретилась с женщиной которая пережила серьезную депрессию, мне она давно нравится как человек, поговорили, прям жизненный тонус поднялся :)
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: