pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
Техники психологических регулировок мозга.
zarim #61 | Понедельник, 13.04.2015, 16:13
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, хитрая ты, хочешь ругаться только с теми, кто это делать не любит))) razz
[img]/sml_dop/f/s53.png[/img]
Статус: нет меня
 
loshadka #62 | Понедельник, 13.04.2015, 16:27
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не со всеми
с теми кто твердо стоит на ногах или сидит на чужой шее (чаще второе)
с теми кто воюет чужими руками и мочит более нестабильных героев
при обнаружении этих качеств и неком критическом их сочетании мне начинает хотеться повоевать
о да обычно у таких персонажей хорошо отлаженный интерфейс дружелюбия и избегание прямых конфликтов
Статус: нет меня
 
Красавица #63 | Понедельник, 13.04.2015, 16:37
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это откуда инфа?
поставила в очередь на чтение. :)
Статус: нет меня
 
loshadka #64 | Понедельник, 13.04.2015, 16:43
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
из головы Нео
Статус: нет меня
 
Нео #65 | Понедельник, 13.04.2015, 17:46
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Ругаться со мной несколько опасно. Разве что в виде тренировки. Вашей тренировки!
Вобще не люблю ругаться. В смысле чтоб меня ругали)). Было время создал тему для тренировок психики от внешних моральных нападений. Но щас понял что всё не так просто. Психика хрупкая штука. Особенно у шизов. Она и так изранена. Сначала нужен покой и лечение, а только потом тренировки. Придерживаясь определённых схем и техник.
А уж тем более ругаться со мной)). Самоубийство! Я же щас вижу людей практически насквозь. На форуме магии выбил с форума укоренившихся, крепко стоящих на ногах скрытых тролей. Практически модеров. Там модеров небыло. Был один админ. А троли пытались втихаря меня слить и загадить всё что делаю. Вот это была битва. Никакой ругани, матов и тд. Чисто математическая и психологическая задача. Со смертельным исходом. Я показал обьяснил админу что происходит на форуме, создав там большую свару, и он поставил модеров из нормальных магов. Тролей слили. А они там тусовались лет по 5 !!!
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Понедельник, 13.04.2015, 20:05
Охотник
Юзер-бар +
Нео, новую технику выделил отдельной темой, в этом же подфоруме: https://pcixi.ru/forum/71-1677-1
Статус: нет меня
 
Нео #67 | Понедельник, 13.04.2015, 20:08
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Окей! Спасибо!
Статус: нет меня
 
loshadka #68 | Понедельник, 13.04.2015, 21:30
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Нео ()
Было время создал тему для тренировок психики от внешних моральных нападений.

ага, видела
но через интернет это не то
Цитата Нео ()
Психика хрупкая штука. Особенно у шизов. Она и так изранена. Сначала нужен покой и лечение, а только потом тренировки

ага, ты очень беспощаден к себе и как следствие к другим
бывает время для упражнений и время для восстановления
другое дело если какая то хрень уже происходит...
Статус: нет меня
 
loshadka #69 | Понедельник, 13.04.2015, 21:31
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
что то много ага получилось scratch
Статус: нет меня
 
Нео #70 | Понедельник, 13.04.2015, 21:53
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Ты про что? Чего много?
А насчёт беспощадности...
Да. Есть такое.
Но иногда по другому нельзя. Конечно беспощадность должна быть строго дозированной. Как надрез в хирургии. Но если больной умирает, а хирург ия таких операций не делала, то хирург обязан рисковать. Ради других. Я в крайнем случае трупов за собой не вижу чтото. Да и особо обиженых тоже. Ненавидят некоторые меня страшно, те мрази которых я давил, но я не бог, три раза не прощаю. Предупреждаю чтоб не нападали, потом бью в пол силы, потом отбрасываю от себя очень далеко. К томуже меняю психику таким людям. Или сам ухожу если возможно уйти. Если уйти невозможно, то извините. Сопли жевать не буду.
Запугал я вас?)). Учитесь!!! Как говорится главное самому поверить и знать что ты это сделаешь если что. И в разговоре с кемто обьяснить ему свою позицию. Долбанутых все боятся)). Мне это несколько раз помогло избежать драки. Когда люди видят что ты можешь их убить не моргнув глазом, то они отступают. Те что хотят подраться.
Статус: нет меня
 
loshadka #71 | Понедельник, 13.04.2015, 22:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а как ты решаешь в каких случаях и куда следует вмешаться
я про работу "хирургом"
Статус: нет меня
 
Нео #72 | Вторник, 14.04.2015, 22:51
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Я вмешиваюсь когда чтото мне мешает идти к цели. Звучит жестоко, но это правильно и всё по совести и справедливости. Меня не трогают чужие смерти и страдания. Хотя если это не мешает пути к цели, то от страданий пытаюсь помочь избавиться.
Всё дело в самой цели. Цель фактически СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ. Вот ктото к примеру страдает, но чтоб помочь ему надо много времени. Начну тратить время, пострадают все. Вобщем нечто типа этого. Каждую проблемму, ситуацию надо продумывать, решать используя известные данные. Всё сводится к математике.
Есть выражение. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. Да, оправдывает. Но только за всё прийдётся платить. За все использованные средства во время продвижения к цели. Если цель не оправдала средств, то значит я идиот и плохо расчитал. Буду платить. Чем? В Чистилище работы много. Мир изгадили конкретно. Кто будет чистить? Вот! Те кто не умеет считать. Хапуги. Разрушители. Вобщем всегда надо думать. Каждую ситуацию.
Статус: нет меня
 
loshadka #73 | Вторник, 14.04.2015, 23:45
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
счастье для всех это дальняя цель
а какая ближайшая? или подцель
Статус: нет меня
 
Нео #74 | Суббота, 18.04.2015, 00:08
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Научиться "ремонтировать" людей. Психику, знания, тело. Магически и земными способами. Стать магом. Научным магом. Магия это физика плюс психовоздействия и экстрасенсорика, плюс психопрограмирование себя и других. Примерную схему и способы я уже знаю.
Затем вобще фантастика. Научиться перезаписывать свою память, уйти в прошлое, создать организацию сущей. Собирать души умерших и ремонтировать их. Инициировать Землю, сделать из неё сервер для душ. Идти ремонтировать другие планеты. Общую схему я давно знаю. Уже несколько месяцев. Мы не первые ремонтники. Землю ремонтируют сущи с других планет. Мне показали их деятельность. Они создают первую команду из землян. Это мы, те кто войдёт в ремонтники. Я уже знаю многих. Их реально готовят.
Маги, просто умные люди и тд.
Всё это чистая шиза, если бы не одно но. Мне всё показывают. Всё сходится. В теме про голоса раскажу многое.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: