pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
Техники психологических регулировок мозга.
Нео #1 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:43
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
1.
Техники регулирования энергетики организма, эмоций, чувств и желаний.
Энергетика.
Вобщем для поднятия своего энергетического уровня и правильного распределения энергетики нужна ЦЕЛЬ. В смысле цель в жизни. Естественно она фактически мало у кого есть. Такая цель чтоб она манила вас как наркотик, как водка алкоголика, как игровые автоматы игромана и тд.
Такая цель придаст вам энергию для действий. Вот к примеру этот форум. Создатели его имели свою цель и бросили все силы на её достижение. Вспомните своё состояние при этом. Энергия была? Сколько часов в день трудились? С каким напряжением? Вот!
Цели бывают разные. Маленькие, большие, близкие, далёкие, лёгкие, неосуществимые и тд.
Вобщем цель надо найти. Затем понять и почувствовать её важность. Затем внушить себе сильное влечение к ней. И идти к неи!
Очень важно правильно выбрать себе цель. Для этого нужно видеть всё пространство "игры", жизни.
Что видят люди в основном? Родился, жил, умер. Но пространство гораздо больше! Бесконечно!
Статус: нет меня
 
Нео #2 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:46
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
2.
Да! Думаете кто создавал Вселенную, определённые условия для жизни на планетах, саму жизнь? Современная наука может лишь слегка модифицировать разные клетки и существ. Это как покрасить машину или поменять резину. А кто делал машину? Кто делал жизнь? Существ. Сами? Ага, и машины сами сделались, из мопедов. А мопеды из велосипедов. А те из тележек. А те из чемоданов. А чемоданы из мешка. А мешки из ямы. Эволюция! Машины произошли из ямы! )). Ладно.
Вобщем реально есть существа создатели. Их очень много! Вот возьмём форум. Сколько тут тем?
Тыща? Сколько людей работало над их созданием? Десятки. А сколько "живых", работающих тем? Тоже десятки, ну сотня, две.
А щас возьмём Землю. Сколько разновидностей живых существ?
Миллионы! Кто создавал? Десятки, сотни тысяч "ангелов". А сколько "пользователей"? Миллионы! Почему их не видно и не слышно? А они тихо паразитируют на нас. Тихо правят и рулят нами. Система такая. Сначала они общались со многими. Шаманы, ведуньи, колдуны, жрецы и тд.
Статус: нет меня
 
Нео #3 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:48
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
3.
Но люди не хотят чтоб на них паразитировали. Не хотят быть тупыми глючеными смертными рабами. Хотят счастья, вечной жизни и тд. И отказываются делать то что нужно "ангелам". То есть в открытую править людьми не получается!
Поэтому выбили всех жрецов, ведунов, шаманов и тд., и стали править скрыто. Ладно, тема не про это.
Вобщем пространство жизни бесконечно. Возможно не для всех. Но для "избранных" точно. Кого избирают? Тех кто им, ангелам или демонам нужен. Кто нужен демонам? Такие же твари как они. Люди желающие скрыто править другими людьми и разбирающиеся в скрытой части жизни. Маги. Тёмные.
Не думайте что я маг. Не занимаюсь магией. Занимаюсь наукой. А магия это скрытая часть науки. Важная для выхода из рабства, обретения свободы, счастья и тд. Поэтому и скрыта! Кем? Естественно демонами! Теми кому нужны рабы.
Статус: нет меня
 
Нео #4 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:50
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
4.
Мало того что они уничтожают умных людей разбирающихся в том что реально творится на Земле. Они при этом ещё насаждают пропаганду рабства и тупости.
Как они это делают? А кто уничтожал и уничтожает ведунов, знахарей и тд., кто сжигал книги, кто говорит что быть рабом Божьим это хорошо, кто против знаний и за слепую тупую веру? Религии! Вот организации созданные и подконтрольные демонам. Да! Наш мир создал Дьявол. Когда поймёте это то всё станет в вашей голове на свои места.
К томуже церковь обещает вечную жизнь. Реклама! Тьфу, противно писать.
Мерзость. Вот, кстати, ещё набор в демоны идёт из самых мерзких церковников, преданых системе. Ладно.
Нам это не интересно. Твари получат своё.
А кто тогда такие ангелы? Это те кто против этой системы. Фактически те кого религия называет демонами. Прикольно? Да, но слишком мерзко и ужасно осознавать в каком мире мы живём. Ладно.
Так вот, а кого берут к себе ангелы?
Статус: нет меня
 
Нео #5 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:52
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
5.
Тех кому не нравится эта система, кто идёт против рабства, лжи и тд. Кто сражается за это. Таких мало, они долго не живут.
Но им и жить здесь долго не надо! Их жизнь начинается после смерти. Вот вам и цель!
Попасть к ангелам. Как?
Делать этот мир лучше? Нет, это АД! Тюрьма. Как её не улучшай она останется тюрьмой.
Разрушать этот мир? Нет! Это на руку настоящим демонам. Они же вдолбили всем что наш мир это прекрасно, а дьявол хочет его разрушить.
Что же делать?
Распространять инфу типа этой. Заниматься настоящей наукой, давать людям настоящие знания. Тогда вас возможно быстро убьют. Стрёмно?
Ну тогда идите в церковь, к демонам.
Боитесь смерти? В стойло идите, голову суньте в силос и жрите.
Ой, какой грубиян!!! А кто сказал что ангелы душки? Подставь левую щёку если ударили по правой? Не наша схема. Наша схема немного другая. Не око за око.
Не уничтожение.
Ремонт. Ремонт душ. Вселенных. Но за ремонт заплатите хорошо. Ладно.
Статус: нет меня
 
Нео #6 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:54
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
6.
Вобщем цель попасть к ангелам.
Бред? Нереально? Невозможно? Тяжело?
Так бред или тяжело? Подумайте.
Тяжело? Ха! Да наоборот! Очень легко. Ангелы же тоже ищут среди людей того кто им нужен. Как находят? Да хоть бы и на форумах.
Что надо сделать чтоб тебя заметили? Да ничего! Они и так всё видят. Кто чем дышит и кто что пишет. Другой вопрос в том, что у ангелов тоже есть некая иерархия. К примеру как на форуме. Админ, модеры, участники, гости. Только всё немного сложней. Суть в том, что чем больше ты энергии затратил в этой жизни на борьбу против системы рабства и чем ты сам правильней жил по жизни, тем больше сил тебе могут доверить. А поверьте силы у них немеряные.
То есть если ты хороший тихий человек, то в лучшем случае будешь там на побегушках. Если ты боец, борешься с ложью этого мира, чтото делаешь, то будешь модером. Если ты сам умеешь набирать команды таких как ты людей (борцов), то быть тебе админом.
Статус: нет меня
 
Нео #7 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:55
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
7.
Если ты занимаешься наукой и сам создаёшь инструменты для наделения ангелов силой и знаниями то кем тебе быть? Создателем системы.
Мда, где там мой нимб? А! Вот, за рога зацепился))).
Ладно.
А если ты занимаешься наукой и ремонтом гнилых систем?
То ты ремонтник.
Прикол в том, что у ремонтников сил больше чем у создателей систем!
То есть форум это некая система. Админ это создатель форума. Но движок форума создали другие создатели. Они круче админа форума. Захотят, сотрут форум. Отберут и тд.
Если движок форума глючит, то нужен ремонтник. Кто это? Это создатель системы движков форумов. Или раскрутчик форумов. Или и то и другое. Кто круче, админ или ремонтник? Думайте.
А есть ещё научные ремонтники. Те кто создают системы меняющие и ремонтирующие другие системы. Те кто создаёт идеальные системы. А чтоб её создать нужно уметь ремонтировать гнилые системы. Вот такая байда!
Вот чем я занимаюсь. В данный момент даю вам знания, меняю психику. И сам тренируюсь. Ладно.
Статус: нет меня
 
Нео #8 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:57
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
8.
Вобщем вот вам идеальная цель.
Притягивает? Стрёмно? Ха. Ну кушайте, не отвлекайтесь))).
Правильно выбраная цель даёт огромные приемущества в этой жизни. Типа как в игре бродилке. Зная выход идёшь не теряя энергию на тупики. Цель можно разделить на подцели, маленькие цели.
Когда идёшь к любой притягательной цели, то разные ложные цели уже не тянут тебя.
Вот мне к примеру пофиг богатства, вещи, машины, компы, одежда, жильё и тд и тд. Всё рассматривается с точки зрения практичности и полезности для продвижения к цели.
Вобщем правильная цель в жизни включает у человека правильные системы организма. Разум, неприхотливость, энергетику и тд.
Повторяю, записывайте все свои размышления в записной книжке. Это облегчает процесс думанья в разы. Сразу же пишите всё так как будто вы обьясняете что надо делать другим людям. И выкладывайте это в интернет. Что я и делаю!
Очень интересно и продуктивно получается.
Ещё легче к цели идти с кемто. Точнее по следам того кто дошел уже к ней.
Статус: нет меня
 
Нео #9 | Воскресенье, 12.04.2015, 11:59
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
9.
Повысить свою энергетику ещё можно избавившись от разного хлама и даже от нужных вам вещей. Да! Это секрет включения энергетики!
Хлам очень сильно мешает жить. У каждого накапливается много лишнего. Это как шлаки в организме, как лишний жир.
Осмотрите свою квартиру, одежду, вещи, файлы, книги и тд, вобщем всё.
Запишите те вещи которыми вы пользуетесь, эти выбрасывать не надо. Затем запишите те вещи которые лежат без дела у вас лет пять - десять. Половину из них можно спокойно выкинуть или отдать хорошим людям которым они нужны. Не мне!)). Как вычислить какие из них выкинуть? Которые вам наврядли понадобятся. Которые довольно легко приобрести когда понадобятся.
Которые вам дороги, но не практичны. Эти надо выбросить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Вещи которые вам нравятся, но не практичны. ВЫБРОСИТЬ! Это самый опасный хлам, забирающий вашу энергетику!
Можно выбрасывать всё постепенно. Сначала явный хлам, затем то что всётаки больше хлам чем чтото нужное.
Статус: нет меня
 
Нео #10 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:01
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
10.
Когда вы выбросите это, то в вашей жизни появится свободное пространство, даже некая пустота, обнаженность, нехватка чегото.
Вот!
Эта нехватка включит у вас энергию для поиска чегото чтоб заполнить эту пустоту.
Вот тогда и начинайте идти к своей цели. Заполняйте свободное пространство нужными и практичными вам "вещами" для достижения вашей цели.
Раскажу про себя. Вещей как таковых у меня мало по жизни. Пьянь знаете ли)). Был. Вещи сами уходили.
А вот инфа в компе, в телефоне стирал нещадно. Разные форумы, нужные сайты, ники и тд. Когда вижу что топчусь на месте и дело не идёт, то удаляю сразу всё подряд. Записи, браузеры, телефонные номера левые.
Потом когда скучно, то по привычке включаешь телефон, интернет, а там нет никто!)). Упс)). Вспоминаешь что надо чтото делать. Качаешь браузер. Начинаешь искать новую инфу. Новые идеи и тд.
Вобщем попробуйте и вам понравится, гарантирую. Начните с малого, опыт прийдёт. Поймёте реально что вам нужно, а что вредит и мешает.
Статус: нет меня
 
Нео #11 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:47
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
11.
Страшно начинать? Жалко чтото выбрасывать?
Записи вам в помощь. Сделайте хотябы список хлама который у вас есть. Это же легко? Пока будете делать, то появятся силы и желание попробовать чтото выкинуть. Вы же не даром делали список?)).
Выбросьте, вам понравится! Незабываемое чувство свободы!
Появится настрой чтото сделать, найти. Вот и ищите свою цель в жизни. Энергия у вас уже есть. Обращайтесь если чё, помогу. За это заберу вашу душу!)). Шутка. Хотя я и забираю души людей. Легко и просто! В обмен на свою. Такой обмен называется дружба)). Просто щас оч много дел, и со многими мне не по пути. Бегу к цели. Никто не может удержаться рядом. Да и не хотят. Цели то моей не видят. Да и цель далёкая, а путь тяжелый. Но я оставляю зарубки. Обращайтесь, покажу.
Ладно, с целью и энергией немного разобрались.
Кстати надо оставить зарубку.
Переверзев Сергей Мстиславович. Ищите в гугле. Это некоторые мои зарубки такие.
А щас разберёмся с системой управления собой.
Статус: нет меня
 
Нео #12 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:49
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
12.
То есть с эмоциями, чувствами и желаниями.
Кстати, начало этой темы ищите в теме - Дофамин: почему мы принимаем желание за счастье.
Итак,
УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ.
Эмоции это те положительные или отрицательные чувства которые мы испытываем к разным людям, вещам и ситуациям. То что мы называем ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ.
То что заставляет нас тянуться или отталкиваться от разных людей, ситуаций и вещей. Фактически это нами управляет, независимо от нашей воли.
К примеру нам не нравятся некоторые люди. Допустим наглецы и прохиндеи. Но нам надо с ними общаться. При этом общении мы испытываем отрицательные эмоции. Они создают нам угнетённое состояние действуещее на нас отрицательно.
Мы сторонимся таких людей, вещей и ситуаций. Или наоборот нас тянет к неправильным но "хорошим" для нас вещам. Фактически эти эмоции блокируют наш путь или уводят нас с нужного пути. Мешают двигаться к цели.
Значит надо уметь управлять ими.
Статус: нет меня
 
Нео #13 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:50
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
13.
Для начала надо понять что эмоции нас обманывают и не доверять им.
Этот человек плохой, а этот хороший? Для своей матери он хороший, а для тёщи плохой! Соответственно он тоже в ответ так же к ним относится. И получается что для них он такой и есть! Как? Одновременно и плохой и хороший? Это как? А может хороший в одной ситуации и плохой в другой?
Вобщем как к человеку, вещи, ситуации подойдёшь, такие они для тебя и будут.
Значит надо уметь подходить к ним правильно.
То есть дело не в них, а в нашем неумении. Для вас человек плохой, а я к примеру, подойду к нему, найду его хорошие стороны, както обозначу их, поговорю с ним о них и он повернётся ко мне этой своей хорошей стороной. То есть он для меня станет хорошим. Значит фактически для меня все люди, вещи, ситуации хорошие! Точнее нормальные. Потому, что хорошее сбивает с пути. Хорошее тоже вредно! Что делать? Понять что хорошее это плохое, а точнее нормальное.
Статус: нет меня
 
Нео #14 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:52
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
14.
Конечно, чтоб крутить хорошее и плохое так как тебе нужно нужен опыт, знания и умения. Я говорил что схемы сложноватые и досконально их описывать и разжевывать нехватит форума)). Учитесь, дерзайте, думайте, ищите. Есть интернет. Инфы МОРЕ!!! Учитесь искать. Просите о помощи. Записывайте свои мысли и размышления. ЭТО ЛЕГКО!!!
Скажу сразу, путь к этой цели (той что я описывал) будучи человеком пройти невозможно. Как невозможно стать пилотом истребителя находясь в детсадовском возрасте. Но начав идти по этому пути уже сейчас вы тем самым сразу становитесь на несколько порядков "круче" остальных.
Ладно. Идём дальше.
УПРАВЛЕНИЕ ЧУВСТВАМИ.
Имеется ввиду такими как, боль, наслаждение, холод, тепло, голод, жажда и тд и тд.
Управлять ими практически невозможно или очень тяжело. Это нужно уметь заниматься глубоким самовнушением, самогипнозом и долго тренироваться. Есть более лёгкий способ. Не управлять ими включая и отключая их, а использовать их силу для своих нужд. Как?
Статус: нет меня
 
Нео #15 | Воскресенье, 12.04.2015, 12:53
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
15.
Очень просто.
Что вы делаете когда у вас болит к примеру голова, а вам надо работать, чтото делать?
Вы перебарываете боль и сжав зубы делаете своё дело. Вы пытаетесь отвлечься от боли, заглушить её и идти дальше. Так?
Что происходит в мозгу? В мозг поступает сигнал боли (наслаждения, голода и тд и тд) вы напрягаете свой мозг, мышление, пытаясь както заглушить этот сигнал боли. Вы его глушите, запираете. Но он всё равно идёт по нервам в мозг. В мозгу получается затор, очаг напряжения. Вы тратите энергию мозга на блокировку сигнала. Энергия мозга уменьшается. При этом сигнал всё равно доходит до мозга и начинает там накапливаться, создавая давление. Давление повышается. Сила сигнала боли увеличивается, а энергия мозга падает. В конце концов боль (или другое чувство) срывает заслон и заполняет собой весь мозг. Происходит срыв. Нервный срыв, упадок сил, нежелание жить, взрыв злобы, сьезд с катушек и тд. Знакомо?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: