pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
Техники психологических регулировок мозга.
zarim #46 | Понедельник, 13.04.2015, 10:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
наверное не плохо было бы узнать что люди делают на форумах слово "общаются" не катит каждый что то свое под этим понимает и узнать какую пользу для себя лично они извлекают

Каждый ищет на форуме своё, но мне кажется, что всё не так уж и сложно: мы приходим на форумы за информацией (то есть хотим узнать ответы на какие свои вопросы) или для отдыха (общения, если вы не только читаете, но и пишите) pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 13.04.2015, 10:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Каждый ищет на форуме своё, но мне кажется, что всё не так уж и сложно: мы приходим на форумы за информацией (то есть хотим узнать ответы на какие свои вопросы) или для отдыха (общения, если вы не только читаете, но и пишите)


Пришла за информацией.Толковой, кстати , не нашла. Но нашла общение с приятными людьми и возможность быть собой.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Понедельник, 13.04.2015, 10:56
Охотник
Юзер-бар +
Я тоже нашёл тут возможность быть собой и познакомился со многими интересными и приятными людьми, а кроме этого - учусь, потому что у каждого человека есть чему поучиться yes
Статус: нет меня
 
Нео #49 | Понедельник, 13.04.2015, 12:59
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Ну а я (мы. Говорят тут в башке) прокладываем дорожку по разным форумам оставляя зарубки. Когда она примет законченый вид, то расчистим тропинки от зарубки к зарубке и запустим движуху.
То есть фактически создаётся некая необычная схема, система в интернете. Не форум, не пирамида, а тропа прошивающая интернет. Цель тропы не отсев и не создание иерархии, а обучение людей. О как?)). Сам не задумывался чем занимаюсь!
То есть нам нужна определённая инфа на определённых форумах. Плюс места отдыха на тропе. Ё! Хм... Надо думать.
Статус: нет меня
 
loshadka #50 | Понедельник, 13.04.2015, 14:17
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ребята вы общими словами описали
троли тоже общаются и чему то учатся и учат
не ясно что какие посты или эмоции дают вам ощущение "быть собой"
Статус: нет меня
 
Нео #51 | Понедельник, 13.04.2015, 14:43
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Быть самим собой.
Очень глубокое выражение.
Каждый является самим собой.
Но тут как я понимаю имеется ввиду та часть своего я, которая обозначает то кем мы хотели бы быть, наши стремления, то кем бы мы хотели чтоб нас воспринимали.
Тут гораздо проще. Каждый пишет так какбудто он уже такой каким бы он хотел чтоб его видели. Или пишет так чтоб скрыть свою душу, свои стремления, но не сильно скрыть, а так чтоб их можно было легко найти. Обычная женская хитрость. Типа я хорошая, но прикроюсь образом плохой, а мой принц меня найдёт, откроет и увидит какая я драгоценность. На самом деле на такую приманку можно поймать только идиота. Хитрость она и есть хитрость. И скрывает не драгоценность, а фальшивку. Алмазы не скрывают в темноте, а выставляют на свет, чтоб они сверкали.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Понедельник, 13.04.2015, 14:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Нео ()
Ну а я (мы. Говорят тут в башке)

Ты скажи им, чтоб они тоже наши правила прочитали, у нас строго с этим mocking

Цитата Нео ()
То есть нам нужна определённая инфа на определённых форумах. Плюс места отдыха на тропе. Ё! Хм... Надо думать.

Вот-вот, я и говорю, что форумы - это место инфы + отдыха, соц сети - просто большая флудильня, без четкой тематики и абсолютно немодерируемая
Статус: нет меня
 
Нео #53 | Понедельник, 13.04.2015, 15:02
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Вот Денис алмаз. Хотя и не очень хорошо ограненый. Алмазов мало. Все хотят чтоб их считали за драгоценность.
И тут мы возвращаемся к вопросу - в каких своих сообщениях вы ощущаете себя самим собой?
Отвечу за многих. Да ни в каких! Все скрывают свою настоящую душу, цену, сущность. А когда выступают в роли тех кем хотят чтоб их считали, то всё равно не чувствуют в этой роли самим собой. Роль то фальшивая! Почти все могут почувствовать себя самим собой только наедине, сняв маску. Или надо быть достаточно сильным и смелым чтоб идти без маски по жизни. Я всегда в маске. Если сниму её в реале, то люди охренеют, я же не из этого мира.
А в интернете немного приоткрываю маску, но всё равно люди не могут понять что видят. Непонятное страшит.
Вот такие сообщения это наполовину я. А ещё я большой рас. пи...дяй, критик и матершинник. Но сами понимаете, цензура, этика, принцип не навреди.
Статус: нет меня
 
Нео #54 | Понедельник, 13.04.2015, 15:13
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Зарим. Насчёт того что инет не модерируется, извини, но ты сам увидишь что это не так если вспомнишь некие факты. Ещё как модерируется! Шизорг рвались закрыть за то что слишком много инфы против врачей. И инфы настоящей. Правды. А то что творится в интернете? Слышал схему УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС? Делай выводы. Это рускоязычная часть интернета такая загаженая и мерзкая. В америке наверняка такого нет.
Статус: нет меня
 
Нео #55 | Понедельник, 13.04.2015, 15:22
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Ха! Правила форума класные! Я бы ими заменил все фальшивые правила на всех форумах, сайтах и даже заменил бы ими Уголовный кодекс и конституцию всех стран)). А то мало кто понимает по каким правилам живёт общество.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Понедельник, 13.04.2015, 15:30
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Нео ()
Ха! Правила форума класные! Я бы ими заменил все фальшивые правила на всех форумах, сайтах и даже заменил бы ими Уголовный кодекс и конституцию всех стран)).

Нео, спасибо, мы старались написать в них саму суть, без лишней "воды", которую всё равно никто не читает никогда mocking
Статус: нет меня
 
Нео #57 | Понедельник, 13.04.2015, 15:44
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Это первые правила форума которые я прочитал до конца)). Вас можно вносить в книгу рекордов Гиннеса!
Статус: нет меня
 
loshadka #58 | Понедельник, 13.04.2015, 15:50
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а мне с Вериокой ругаться понравилось
и оказалось полезным
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Понедельник, 13.04.2015, 15:56
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, поругайся с Нео, если очень хочется, только в спец. форуме для этого mocking

Нео, согласен на дуэль с Лошадкой? wink
Статус: нет меня
 
loshadka #60 | Понедельник, 13.04.2015, 16:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
зачем?
К чему конфликт с Нео? Нео и так конфликтный так что ему тоже это пользы не принесет
разве что в теме алкоголя расходимся
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Техники психологических регулировок мозга. (Психологические приёмы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: