pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
F20 и поступление
Дружба #106 | Понедельник, 10.04.2017, 22:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Нужна компания! С сентября 2017.

В общем, одной мне будет скучно учиться, а вдвоем и втроем в разы проще да и можно обмениваться заданиями, ведь каждый из нас силен в чем-то.
Если есть молодежь у нас, собирающаяся доучиваться по специальностям "Издательское дело", "Юрист и соцобеспечение", маякните мне. Вместе будем сдавать документы на заочку(правда я в Екбшный колледж).

Плюс хотелось бы снять документальный фильм о нашем форуме.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #107 | Четверг, 22.06.2017, 09:30
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Злая, просто злая. Документы сдавать надо, а я не определилась, кем хочу стать.

Меня из стороны в сторону корежит, то в психологию(арт-терапию) податься хочу, то правозащитником стать.
Дмитрий Анатольевич тоже добавляет, кем бы я могла стать.

Но арт-терапия? Пардоньте, руки из одного места растут, а юриспруденция проще, но в семье все юристы.

Бесит. И я сама себя бешу. А в начале июля сдача документов.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Ketri #108 | Четверг, 22.06.2017, 10:24
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, если хочешь выучиться на арт терапевта, не обязательно учиться на целого психолога. Арт терапия это направления и ты вполне можешь просто пойти на курсы по данной тематике. Да и выучившись на психолога, ты работать не сможешь, к сожалению. Так что это путь в тупик. Мне кажется, что тебе все-таки нвдо идти на журналистику. Поле для деятельности будет больше. А вот не факт, что тебе дадут лицензию на юридическую деятельность. Да и на форуме ты больше активничаешь в вопросах рекламы, журналистики и тд. Что-то раздела " юридическая консультация от Дружбы" у нас нет.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Дружба #109 | Четверг, 22.06.2017, 10:44
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ketri, о журналистике я тоже думаю.)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #110 | Четверг, 22.06.2017, 11:27
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, кстати да, журналистика - неплохой вариант. Или что-то связанное с писательской деятельностью.
Статус: нет меня
 
Психбольница #111 | Четверг, 22.06.2017, 11:28
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если к этому душа лежит и само собой получается, почему бы не получить диплом в этой отрасли.
Статус: нет меня
 
Вериока #112 | Четверг, 22.06.2017, 11:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, надо думать, где реально сможешь работать. Юристов в нашей стране переизбыток, арт-терапевт - это самостоятельная орагнизация и проведение всего процесса, думаю, тебе это ббудет непросто. Да и склонности нет особой. Словом ты владеешь гораздо лучше и у тебя может образоваться своя ниша, своя тематика. Плюс уже кое-какие связи в мире психиатрии и около. И Издательское дело тоже очень хорошо. Работу найти сможешь, где бы ни жила.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #113 | Четверг, 22.06.2017, 12:05
Охотник
Юзер-бар +
Согласен, учится - это долго и сложно, переучиваться - ещё труднее, так что нужно определиться: где и кем ты сможешь работать. А если интерес через месяц или раньше пропадает - значит ошиблась
Статус: нет меня
 
руша #114 | Четверг, 22.06.2017, 13:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба о психологии забудь. В гос учреждениях работать не пропустят психиатры. В журналистику протолкнуться тоже сложно. А вот юристом ты можешь устроиться куда угодно. Ограничений нет
Статус: нет меня
 
Дружба #115 | Четверг, 22.06.2017, 13:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вот об этом я и думаю, что все же посвятить жизнь социальной журналистике, но стартануть через издательское дело, прочувствовать процесс изнутри.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #116 | Вторник, 20.03.2018, 11:17
Фильм
Юзер-бар +
А для чего нам высшее образование?

Да и образование с формальной бумажкой.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #117 | Вторник, 20.03.2018, 11:46
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Вторник, 20.03.2018, 11:58
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #118 | Вторник, 20.03.2018, 12:17
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
John_Smith, понимаю твою грусть хотя не мне тебе говорить! за всю жизнь так и не учился нормлально пока в 7 классе у нас не сменилась класснуха и поменялось отношение к ученикам. Тогда я забил на учебу и связался с плохой компанией. После этого сменив школу из за родительского собрания в 8 классе так скатился в полное говно!

Вот если вы спросите чтобы я выбрал тогда если бы отматал время назад? Знаю что. Если бы мне предложили хоть мало мальски нормальную работу в 14 лет то я бы пошел работать! Поступил бы в вечерку, работал и учился одновременно! И опыт и знания приобретал на работе и тогда может быть нашел свое направление в жизни. А так это все зря потраченное время, издевательство одноклассников и учителей. И дальше был еще дебильнее колледж, где учились одни гопники, который мне последние мозги отшиб. образование мне ничего не дало абсолютно в этой жизни, да и сам я не хотел учиться.
Везде только мучался и просто посадил себе последние нервы.
После вечерки я пошел бы в армию, отслужи бы как все, а дальше пошел бы работать по рабочим специальностям на спецтехнику какую нибудь, получил права. На какой нибудь самосвал там сейчас очень хорошо получают, не надо никакого образования только опыт. А в институт бы наверное и не поступал бы. Ну не нравится мне учиться и все. Хочу рабочую профессию чтобы работать на спецтехнике, я бы это сделал но из за статьи ничего не получается. Для меня остается только образование.

Не люблю я офисную работу, не люблю начальство, жопу им лизать каждый раз это не мое. Рыться в бумагах и что то решать тоже не люблю. Лучше крутить баранку на технике и получать за это хорошие деньги!

То есть если бы я вернулся назад в то время я бы закончил вечерку и одновременно работал! И забил бы на эту учебу с этими профессорами, все эти формулы теоремы все равно не покажут как правильно жить в этой жизни.
Так что ВТРОФФ я еще тот неудачник и стремлений у меня почти нет. Но есть мысли как быстро и бесплатно закончить колледж за 2 года заочно, чтобы получить корки а дальше думать. Сам не знаю что я вообще в жизни хочу и куда мнеподдаться. Были бы хотя бы простые права я бы тогда просто устроился на водителем за 30 тысяч и в дудку не дул!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Вторник, 20.03.2018, 12:23
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #119 | Вторник, 20.03.2018, 12:26
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я бездарь и нытик! все потому что болезнь отобрала последние мои силы и государство работу и и права. Все что я хочу в этой жизни это покоя и тишины. Я бы и дожил один до конца своей жизни без всякой помощи. спокойно и счастливо и все имея что я хочу. Вот этого я и хочу от жизни!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #120 | Вторник, 20.03.2018, 12:34
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
John_Smith, тебе просто нужна поддержка со стороны людей и возможно любовь! Наверное все воспринимают тебя в штыки и не хотят тебя поддерживают тебя и не понимают. Тебе главное не сорваться в очередной раз и найти успокоение. Главное стремись к своей цели и не сдавайся ни смотря ни на что! Я верю ты хороший парень, умный, у тебя впереди еще много перспектив ты можешь много добиться! главное не опускай руки. Да если случиться провал то сразу вставай на ноги ищи другой путь! У тебя все получится я верю в тебя!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Вторник, 20.03.2018, 12:34
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: