pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Контроль
Контроль
руша #1 | Понедельник, 17.12.2018, 22:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не знаю, стоит ли писать. Но напишу.

Иногда у нас бывают вспышки агрессии. И мы поносим всех и вся. Или определенных людей. Вот я думаю, можно ли это предотвратить? Я очень редко даю волю агрессии. ПОтому что всегда понимаю, что это нехорошо будет для меня самой. я же не последний день живу.

Вот объясните мне, почему люди агрессивны? Значит ли это, что человек уже не нуждается в хороших отношениях с кем то, поэтому позволяет себе. Или это никак не проконтролируешь? Не очень понятно.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Понедельник, 17.12.2018, 22:10
Фильм
Юзер-бар +
руша, когда чайник закипает, ему трудно не свистеть) Обязательно слетит крышка чайника.
Единственный способ не взрываться, убавить или выключить газ)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 17.12.2018, 22:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, если чел конфликтует, впадает в агрессию, это по любому означает, что он не боится испортить отношения с кем то.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 17.12.2018, 22:40
Охотник
Юзер-бар +
Есть просто конфликтные люди, им это нравится, ну а бывает, что копится-копится... и вот pardon
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 17.12.2018, 23:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я когда была помоложе, постоянно конфликтовала. Отстаивала свое мнение, независимость. Сейчас я совсем другая. Конфликтов совсем нет. Так может агрессивность это просто на физиологическом уровне, нам не подвластны. Но не хочется в это верить
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 17.12.2018, 23:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть мохнохрюки, которые с возрастом ещё противнее становятся. Дело в человеке и его... мудрости wink
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Вторник, 18.12.2018, 00:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, тебя кто то обидел ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #8 | Вторник, 18.12.2018, 00:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, меня никто не обидел.С чего это ты взял? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Вторник, 18.12.2018, 00:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Тему открыла : пишешь про агрессивность. Так подумал : может кто то агрессивно был настроен против тебя.Извини...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #10 | Вторник, 18.12.2018, 01:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, нет, просто тема для меня интересна. :)
Статус: нет меня
 
Ketri #11 | Вторник, 18.12.2018, 06:36
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, люди сами агрессивны по своей природе. Не были бы агрессивны -не выжили бы в процессе эволюции. Я считаю, что агрессия это все-таки движущая сила. Единственное, что нас не учат управлять своей агрессией и правильно ее выпускать. А только навешают на нее различные табу


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 18.12.2018, 08:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, я читала "Педагогическую поэму". Так вот А.С. Макаренко утверждал, что выразить агрессию, даже ударить не всегда плохо. Но это если агрессия уместна. А если ни с того ни с сего? На ровном месте? Вот можно ли такую контролировать? scratch
Статус: нет меня
 
Ketri #13 | Вторник, 18.12.2018, 10:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, такая вряд ли бывает...
Но бывает последняя капля)



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 18.12.2018, 13:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, нет, я не о последней капле. Вот бывает же, вроде общается человек и все нормально. И вдруг буквально на пустом месте. Гав гав. Понятно, что у чела есть какие то проблемы. Возможно, уважительные. Но причем здесь жертва? Она то в чем виновата? У меня на работе есть такие. Я обычно отмалчиваюсь, если просто вспышка. Иногда хочу поговорить, но думаю, что вряд ли это поможет scratch
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Вторник, 18.12.2018, 13:46
Охотник
Юзер-бар +
Есть ещё такие люди, взрывные, не умеющие контролировать свои эмоции. Их обычно по внешнему виду видно, по глазам особенно crazy

Они знают, что лучшее средство защиты - нападение и любят применять свой "ор" в корыстных целях, ну мол чтоб все заткнулись и было так, как им нужно)))

Но есть способы борьбы и с ними mocking secret1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Контроль
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: