pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Почему сошедшие с ума становятся плохими?
Почему сошедшие с ума становятся плохими?
Laozi #16 | Вторник, 19.02.2019, 04:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, для меня это вообще темный лес и я не понимаю чем шизофреник отличается от кого либо. Вот на этом и прогорел в отношениях - всегда пытался общаться на равных. Сожалений нет - иначе не мог и не смогу. Всегда ищу рациональное зерно или правду, иногда это невозможно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #17 | Вторник, 19.02.2019, 04:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, мне порой кажется, что так называемая вялотекущая ШЗ это просто человек позволяет себе то, что другие нет. Ведь острое состояние возникает как правило после травмирующей ситуации, а если все исподволь? Емеля на печи тоже был шизофреником?

Хотя, может и ошибаюсь scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Вторник, 19.02.2019, 05:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в наше время, делать то, что непозволено будут лишь те, кто смеётся сквозь слёзы и в отчаянии - это и есть признак шизофрении?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #19 | Вторник, 19.02.2019, 05:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, сквозь слезы это не шз. Я про другое. Вот человек с вялотекущей шз не работает, не хочет мыться и пр. Может ему очень трудно это делать. Я думаю, что то в организме не так работает. Но ведь его же кто то содержит. Поэтому он позволяет себе не напргаться. То есть у него есть тыл. И небольшие потребности. Или же бывает: человек что то такое делает, но понимает что так нельзя. Себе же говорит - а, будь что будет.
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Вторник, 19.02.2019, 10:27
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
всегда пытался общаться на равных. Сожалений нет - иначе не мог и не смогу.

Молодец! Уважаю rose
Иного нет у нас пути!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Четверг, 21.02.2019, 17:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Почему в таком состоянии никто не становится лучше? Добрее, терпимее и пр. Ведь теоретически такое может быть

есть такие люди. к примеру, мой хороший друг с битвы экстрассенсов. такой лапочка heart



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Четверг, 21.02.2019, 21:37
Фильм
Юзер-бар +
руша, если некому человека содержать, а работать ему лень, то проще стать бездомным.
Кстати, некоторые так и делают.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 22.02.2019, 05:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, ну да, становятся. Потому что не могут себя заставить. Такие люди всегда были есть и будут. Главная беда- у них минимальные потребности, поэтому и позволяют себе не напрягаться.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Почему сошедшие с ума становятся плохими?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: