pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Теорія шизофренії (мій досвід)
Теорія шизофренії
PVV #16 | Вторник, 10.10.2023, 11:30
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я сайты делать не умею. Мне и здесь неплохо.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Talomir #17 | Вторник, 10.10.2023, 12:37
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну и вот, после полемико-риторической разминки в неоднозначной теме шизо-аффективных психозов и бредово-галлюцинаторных нарушений восприятия, кажется, читающему неглагольное неуточнённое название темы дискуссии, перейти к самой сути темы обсуждения и этого так мешающего адаптироваться к социалистическому социуму заболевания, симптомов, синдрома и симптоматики, я бы сказал, симптомокомплекса, для понимания не причины, но следствия дефекта и нарушений, приводящих к неадекватному поведению и нарушениям общественной опасности. Теоретические основы шизофрении заложены давно в историческом прошлом: сибирские шаманы говорили с травами и деревьями аппаратом внутренней речи, многократно повышая количество хлорида кальция в крови и клетках организма, что приводило к уменьшению сопротивления биотокам и повышению возбудимости нервной системы и главного мозга человека, позволяя улавливать электромагнитные колебания инфра-низкой частоты, а именно - звукового диапазона электро-акустических колебаний. Итак, неуточнённая и параноидальные формы шизофрении, как наиболее часто-встречающиеся в практике врача-диагноциста патологии мышления, поведения и восприятия, на фоне сосудистых и сердечных нарушений, интоксикации шаманскими зельями и дымами углекислого газа, злоупотреблениями веселящим газом - сернистым, возникающим при взаимодействии углекислого газа с соединениями серы из продуктов питания. Есть желающие поддержать бриффинг?


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 10.10.2023, 12:41
Статус: нет меня
 
Петра #18 | Вторник, 10.10.2023, 13:10
Автор темы
Мавка лісова
Юзер-бар +
Talomir, розум за разум виходить... вибач.. я не читала, що ти загнув.. не в тому стані


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #19 | Среда, 11.10.2023, 17:56
Автор темы
Мавка лісова
Юзер-бар +
Talomir, нам з тобою чи не найкраще знати про дію різного роду речовин на організм людини. Я так зрозуміла ти полеміку розводиш тут. Сказав би по суті щось корисне. Звичайні дотики можуть лікувати набагато стльніше, ніж нейролептики, що ще більше еас розколихують і не дають заспокоїтися.
Трави.. я перестала пити трави з сильною седативною дією. Зате я вдома зараз. У нас ще все зелене. Ще встигну на останій потяг і назбираю трав лікарських.
Сила Землі в ареалі проживання людини стає надпотужною.
І все стане на свої місця.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Теорія шизофренії (мій досвід)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: