pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Галлюцинации особого вида (Нужна помощь!!)
Галлюцинации особого вида
Беш))))) #1 | Вторник, 09.12.2014, 00:52
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Люди нужна помощь.
Рассажите какие вы исмпытываете галлюцинации в больших подробностях.
Ищу чела по несчастью. Что именно у меня-рассказывать не буду.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Вторник, 09.12.2014, 00:53
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
По крайней мере до тех пор пока я не узнаю что у этого чела такая же проблема.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 09.12.2014, 01:01
Охотник
Юзер-бар +
Mid, ты просишь, чтобы каждый в подробностях рассказал о своих галлюцинациях, но сама не хочешь говорить о своих, не кажется, что это не совсем честно pardon

Мои тебе врядли подойдут: иногда вижу то, чего или кого нет, а иногда не вижу того, что у меня перед носом, как будто оно пропадает на время crazy
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Вторник, 09.12.2014, 01:04
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mid, ты просишь, чтобы каждый в подробностях рассказал о своих галлюцинациях, но сама не хочешь говорить о своих, не кажется, что это не совсем честно pardon
Та не, я расскажу когда найду подходящего человека. Просто о таком я никому никогда не рассказывала и скрывала на протяжении очень долгого времени



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Вторник, 09.12.2014, 01:05
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мои тебе врядли подойдут: иногда вижу то, чего или кого нет, а иногда не вижу того, что у меня перед носом, как будто оно пропадает на время crazy
у меня очень иные галлюцинации.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #6 | Вторник, 09.12.2014, 01:07
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Давно их не было последний раз весной
Рука тянулась из окна ну я орала громко
Люди обычно в глюках, еще музыка офигенная ну и голоса
Еще даже не знаю как объяснить вещи по другому выглядят, контур меняется не смогу не нарисуешь такое
И еще люди менялись
В движении всего и вся деревья там листья люди выявлялась некая система ну как все связанно между собой и это жесть
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 09.12.2014, 01:07
Охотник
Юзер-бар +
Mid, я не отговариваю тебя, ты сама решаешь, что и кому рассказывать, но, судя по логике, тот человек тоже никогда никому такого не рассказывал и не расскажет, пока не встретит подходящего человека, хотя....
Статус: нет меня
 
Беш))))) #8 | Вторник, 09.12.2014, 01:09
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
Давно их не было последний раз веснойРука тянулась из окна ну я орала громко
Люди обычно в глюках, еще музыка офигенная ну и голоса
Еще даже не знаю как объяснить вещи по другому выглядят, контур меняется не смогу не нарисуешь такое
И еще люди менялись
В движении всего и вся деревья там листья люди выявлялась некая система ну как все связанно между собой и это жесть

о0
они только зрительные? а есть чувствительные, связанные с энергией?

Цитата zarim ()
Mid, я не отговариваю тебя, ты сама решаешь, что и кому рассказывать, но, судя по логике, тот человек тоже никогда никому такого не рассказывал и не расскажет, пока не встретит подходящего человека, хотя....
это тоже верно, всякое бывает.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #9 | Вторник, 09.12.2014, 01:17
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
о0
они только зрительные? а есть чувствительные, связанные с энергией?

ага разноцветные чувственные потки по телу и оно очень больно
и меняя эти потоки меняешь что то в людях
более того когда переставала их разглядывать и направлять ломалось дыхание
то есть перестать управлять ими нельзя

специально добивалась такого эффекта
а потом не справилась и сломалась
все остальное время пыталась вернуться к нормальной жизни
Статус: нет меня
 
Беш))))) #10 | Вторник, 09.12.2014, 01:29
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
разноцветные чувственные потки по телу
вот это можно плих поподробнее?



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #11 | Вторник, 09.12.2014, 01:48
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Даже не знаю как объяснить
ну вопервых нет ощущения собственного тела и не ясно сколько места ты занимаешь как будто по комнате в пространстве ушла
и еще где ты а где другой человек
например он роняет на ногу бутылку с водой а тебе больно
в психозе от всех людей исходят нити потоков и ты видишь их глазами как паутина где все завязаны и ниточки паутины проходят через тебя и дергают это больно и просто физически тяжело идти там где люди и животные
также управляя своими потоками ты влияешь на паутину а когда создаешь более плотные связи с другими можешь подогнав что то в себе изменить его или включить что то типа облучения - всем кто рядом хорошо станет
или глаза ну это вообще от туда шарашит потоками, если заслонки снять взглядом можно буквально сбить человека с ног или войти в очень сильную связь
человек это просто волшебное существо очень мало инфы встречала на тему потоков разве что у индусов и китайцев но то что сама видела - отличается
и уверена на все 100 что это не глюки и не бред так как сначала заметила, а потом уже свихнулась не справившись
Статус: нет меня
 
Беш))))) #12 | Вторник, 09.12.2014, 01:54
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
ну вопервых нет ощущения собственного тела и не ясно сколько места ты занимаешь как будто по комнате в пространстве ушла
это уже близко к моей проблеме. но не совсем. есть отличия.
Цитата loshadka ()
и еще где ты а где другой человекнапример он роняет на ногу бутылку с водой а тебе больно
в психозе от всех людей исходят нити потоков и ты видишь их глазами как паутина где все завязаны и ниточки паутины проходят через тебя и дергают это больно и просто физически тяжело идти там где люди и животные
также управляя своими потоками ты влияешь на паутину а когда создаешь более плотные связи с другими можешь подогнав что то в себе изменить его или включить что то типа облучения - всем кто рядом хорошо станет
или глаза ну это вообще от туда шарашит потоками, если заслонки снять взглядом можно буквально сбить человека с ног или войти в очень сильную связь
человек это просто волшебное существо очень мало инфы встречала на тему потоков разве что у индусов и китайцев но то что сама видела - отличается
и уверена на все 100 что это не глюки и не бред так как сначала заметила, а потом уже свихнулась не справившись
очень интересно о.о но это не то но очень интересно



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Sanja #13 | Среда, 27.01.2016, 15:22
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
ага разноцветные чувственные потки по телу и оно очень больно
и меняя эти потоки меняешь что то в людях
более того когда переставала их разглядывать и направлять ломалось дыхание
то есть перестать управлять ими нельзя

специально добивалась такого эффекта
а потом не справилась и сломалась
все остальное время пыталась вернуться к нормальной жизни

Ой, а у меня тоже такое бывало. Особенно спросонья утром. Была в курсе, что с просоночного состояния что только ни примерещится, так и не придавала значения, хотя про такое у других не слышала, подумала, что может так мой хондроз проявляется, защемление в спине, вот и возникают такие ощущения после того, как залежалась всю ночь. Хотя этими потоками тоже могла управлять, бывало и развлекалась так, очень приятные ощущения,. А это разве шизофрения? Мне такого диагноза не ставили, только невроз нехилый (хотя это тоже та еще "прелесть"), да и именно этим "потокам" не придавала значения, как-то думала - возможности человека безграничны, ну нервная система, ну психосоматика, велика беда, я же на людей не бросаюсь и средь бела дня ни с того ни с сего эти потоки не беспокоят. Точнее, могу вызвать, если захочу, но нет привычки так делать постоянно. Тут проблема скорее в том, что на этом зациклилась? Ничего болючего у меня не было с потоков, наоборот очень приятно. Если позволить себе так дурковать и расслабиться, а не сразу бегом за дела, то не сопротивляешься и делаешь что хочется, начинаешь как-то странно дышать и представлять что-то, мысленно прогонять эти потоки по телу вверх и вниз, как-то так напрягаешься и расслабляешься, в результате уносит хлеще наркоты. Но вовремя поняла, что нечего так делать, потому что реальные дела важнее этой упорки. И вроде никак не повлияло.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Галлюцинации особого вида (Нужна помощь!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: