pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Помощь подростку!!!!
Красавица #541 | Воскресенье, 22.05.2016, 21:57
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снежка! Он все ночи напролет в инете, и именно в контакте. И он мне как-то рассказывал, что был в группе суицидников, и что ему там надоело...
Ну и ко всему прочему было же несколько попыток су у него.

Поэтому я реально испугалась. Если бы я почувствовала, что он в этом, то отключила бы сразу инет.

ну и вообще обсудили, чтобы как-то на берегу на эту тему договориться.

Вроде все оценивает правильно. Ему противно.
Единственное, он считает, что насчет того, что кто-то им "помогает" там на высотках и прочих местах - что это все же только гипотеза и он в нее не верит.
Статус: нет меня
 
Красавица #542 | Воскресенье, 22.05.2016, 22:14
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снежка! А как же твое предложение насчет экскурсии в морг? Я тоже была в шоке...
:(
Статус: нет меня
 
Дружба #543 | Понедельник, 23.05.2016, 05:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #544 | Понедельник, 23.05.2016, 05:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #545 | Понедельник, 23.05.2016, 05:43
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #546 | Понедельник, 23.05.2016, 09:08
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #547 | Понедельник, 23.05.2016, 09:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #548 | Понедельник, 23.05.2016, 11:55
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Снежка! А как же твое предложение насчет экскурсии в морг? Я тоже была в шоке...

Очень бы полезная была бы экскурсия,которая бы сорвала напрочь весь этот навеянный и надуманный флер смерти...

Цитата фру_Хенрика ()
Поэтому я реально испугалась. Если бы я почувствовала, что он в этом, то отключила бы сразу инет.

ну и вообще обсудили, чтобы как-то на берегу на эту тему договориться.

Как видно далеко не всем,кто уже в теме на берегу договориться получается,да и вообще думаю что родители здесь не авторитет, что ты думаешь папа или мама скажут,что это не хорошо и они выходят из этого?.... Наивно так думать.... Там же очень тонкая игра, люди которые этим занимаются уже знают на какие кнопки нажимать и нажимают и результат на лицо...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Дружба #549 | Понедельник, 23.05.2016, 12:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #550 | Понедельник, 23.05.2016, 12:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Там же очень тонкая игра, люди которые этим занимаются уже знают на какие кнопки нажимать и нажимают и результат на лицо...

+




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #551 | Понедельник, 23.05.2016, 13:55
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Сколько этого добра во всем мире. С сектами еще не сталкивались? Тоже страшное дело, а нет существуют. А статья доведение до самоубийства есть. Она и в интернете статья.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #552 | Понедельник, 23.05.2016, 14:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Сколько этого добра во всем мире. С сектами еще не сталкивались? Тоже страшное дело, а нет существуют. А статья доведение до самоубийства есть. Она и в интернете статья.

Не только с ними сталкивалась, меня в одну из них затащить попытались, правда я их в пень послала, мне была на тот момент физика интересна, а не человек-бот.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #553 | Понедельник, 23.05.2016, 14:22
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, там родители писали, что скринят да скринят...
и ШО туда же... :(

Снежка! Все же сын уже не подросток, 27 - это все же уже другое восприятие мира.
Ну и я ведь вижу, каков у нас уровень отношений, о чем с ним можно говорить, о чем нельзя...

У сына в силу ф20 чрезмерно развитое чувство на предмет манипулирования им, и протест на такого рода действия, он скорее перестрахуется, чем позволит кому-то манипулировать собой...

Так что это совсем другие отношения. Не подростковые.
Статус: нет меня
 
Дружба #554 | Понедельник, 23.05.2016, 14:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
27 - это все же уже другое восприятие мира.
Ну и я ведь вижу, каков у нас уровень отношений, о чем с ним можно говорить, о чем нельзя...

У сына в силу ф20 чрезмерно развитое чувство на предмет манипулирования им, и протест на такого рода действия, он скорее перестрахуется, чем позволит кому-то манипулировать собой...

Именно что, одно дело у вас. 27 лет человеку. Другое дело подросток. 10-14ти лет отроду.
Себя вспомните. Я помню лично себя, и да... я бы могла повестись на такую хрень в 13.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #555 | Понедельник, 23.05.2016, 14:42
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа