pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Отличие депрессии от плохого настроения.
Отличие депрессии от плохого настроения.
Маруся #16 | Среда, 05.04.2017, 10:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
и я думаю, что это возрастное

Всякий раз находясь в депрессии я думаю "возрастное" . А в депрессии я бОльшую часть жизни . В восемнадцать думала "возрастное" и в 48 опять то же. Но порой выходя из депры обнаруживаю , что у души и сердца возраста нет . И радостный интерес к жизни не уходит навсегда. Он может вернуться. Как Терминатор :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #17 | Воскресенье, 09.04.2017, 11:29
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А что тут думать-то. Депрессия идёт - полежи, подумай, поотчаивайся. А потом глядишь пройдёт и снова на коне. В маниакальном состоянии-то небось хорошо... У меня случай был. Тоже женщина взрослая, за 50 точно, лечилась, лечилась и тут вдруг как налечилась, что в маниакальное состояние ушла. Радостная, весёлая, разговорчивая. Это дар божий, я считаю. Бывает, что два института заканчивают в таком состоянии одновременно. Вот у соседа моего тоже шпарит сейчас маниакальное состояние - так он два института заканчивает, весёлый, чёткий, умный. А было время, когда он сильно депрессовал... У меня знакомые только в 60 начинают жить по-настоящему... Умны, веселы, тактичны, развиты.
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #18 | Воскресенье, 09.04.2017, 11:39
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообще не надо бегать с этим. Приходи сюда, полечим если что. Таблетку какую-нибудь проглоти интересную, антидепрессант какой-нибудь, сейчас все принимают, чтобы поддержаться, ничего тут плохого нет. Депрессовать надо с умом! Чтобы даже в депрессии оставалась надежда на Терминатора. Он улетел, но обещал вернуться.
Статус: нет меня
 
Sergej #19 | Воскресенье, 09.04.2017, 11:50
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Важно знать что депрессия если даже затяжная проходит. И у меня было. Как не странно снял депрессию галоперидолом рихтером в очень маленькой дозе примерно 0, 5 мг на ночь. АД никогда не применяю, они вызывают другие симптомы как побочный эффект, дурашливость например.
Ну и в общем обстановка в жизни, семье хорошая должна быть, отношения.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Воскресенье, 09.04.2017, 13:10
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #20 | Воскресенье, 09.04.2017, 11:56
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Суицида нам не надо, смысл? Доказать всем, что я ушла, а вы тут сами без меня справляйтесь? Ну поживи на зло врагу. В принципе, если нет разницы, то почему бы и не пожить ещё? Так, ради прикола.
Это всё равно, что ты сейчас будешь говорить - я хочу колоться. Или я хочу убить 50 детей. Тебе говорят - не надо, попортишься! Думай, что говоришь, какой суицид, не надо, а то сам с горя повешусь. :(
Статус: нет меня
 
Ex_31 #21 | Понедельник, 08.05.2017, 20:14
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я как личность-у меня нет депры 10000%)) я из веселых личностей но порой безпричинно портится настроение-вот даже щас хочется тупо сдохнуть и хз почему-словно перестало все радовать и ваще ничего не хочу и хз хочу сдохнуть, словно мои проблемы не заглушить этими ежедневными гулянками с затратами или без или хз ваще-мне просто не хорошо, чего-то не хватает но не понимаю почему-у меня пока что есть многое о чем желаю-желания мелкие, не особо значимые, но еще я хочу работу и я просто глушу проблемы и боль всем) всем что меня радует но мне кажется, это ненадолго...)


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Феникс #22 | Понедельник, 08.05.2017, 22:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как проснулись, встали вышли на улицу и походили 20-30 минут. Затем легкую зарядочку. И цепляйтесь за интересное хобби. Быстро выйдете из депрессивного состояния. Я так победил абулию не то что депрессию.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Вторник, 09.05.2017, 08:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
плохое настроение временно-это симптом. депрессия-хроническое заболевание.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Отличие депрессии от плохого настроения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: