pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости мира
Новости мира
Joker #1 | Пятница, 02.05.2014, 08:34
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
выкладываем любые интересные новости.......

Добавлено (01.05.2014, 08:49)
---------------------------------------------
"ПУТИН: ИНТЕРНЕТ — ЭТО ПРОЕКТ ЦРУ"

Добавлено (01.05.2014, 08:50)
---------------------------------------------
Израильские ученые: Описанные в Библии события не происходили

Добавлено (02.05.2014, 08:34)
---------------------------------------------
В Хабаровске псих зарезал своего соседа по палате
crazy crazy crazy crazy


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Суббота, 03.05.2014, 01:02
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
В Хабаровске псих зарезал своего соседа по палате


Психоз, а не невроз - опечатка в статье.
Я думаю, что этому типу могут присвоить вполне реальный срок: оправдания его вполне реальны, а психоз вызван употребление веществ, а не нарушением эндогенного процесса.

Joker, а вы как думаете?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Суббота, 03.05.2014, 02:16
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Joker, а вы как думаете?

а мне кажется ему и светит статья.......хотя когда там лежал......не видел таких......но были..... свои.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Суббота, 03.05.2014, 02:32
Фильм
Юзер-бар +
Joker, там, в ПБ, тебе предлагали перепехнуться старые педики?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Среда, 14.05.2014, 14:21
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Joker, там, в ПБ, тебе предлагали перепехнуться старые педики?

мне лично нет......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 14.05.2014, 14:25
Охотник
Юзер-бар +
Joker, может лучше не ссылки на новости выкладывать, а прямо их сюда вписывать? Что думаешь? scratch
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Среда, 14.05.2014, 14:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, может лучше не ссылки на новости выкладывать, а прямо их сюда вписывать? Что думаешь?

думаю, хорошая идея, а то ссылки могут пропасть....... good :good: good :good:

Добавлено (14.05.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Китай собирается построить железную дорогу из Азии в Америку через Россию
Китай рассматривает возможность строительства высокоскоростной железной дороги в США через Восточную Сибирь, Берингов пролив, Аляску и Канаду, сообщает China Daily. Если его удастся реализовать, пассажиры смогут поездом добраться из Китая в США.

Детали проекта пока не разглашаются, однако известно, что Китай готов взять на себя все затраты на его реализацию, а также предложить все необходимые инженерные решения. При скорости движения около 350 км/ч путешествие из Пекина в Нью-Йорк займет около 2 суток. Преодолеть это расстояние самолетом можно примерно за 13 часов. Перспективнее выглядит грузо-пассажирский путепровод, который сможет обеспечить перевозку грузов из России в США.

Общая длина трассы составит почти 13 000 километров - почти на 3 000 км длиннее Транссиба. При этом самый сложный участок проекта - туннель под Беринговым проливом длиной около 200 км, что в четыре раза превышает туннель под Ла-Маншем. Несмотря на скептицизм, с которым многие эксперты относятся к этому проекту, Китай утверждает, что вполне способен его реализовать с использованием собственных новейших технологий.

TRNS приводит мнение доктора Аллана Зарембски, куратора программы по подготовке инженеров железнодорожного транспорта Университета Делавэра, который указывает на то, что человечеству уже удавалось построить туннели длиной в 25% от запланированного туннеля под Беринговым проливом. "Эти рекорды постоянно обновляются, - заявил Зарембски. - Конечно, это амбициозный проект, но прецедентов уже достаточно".

Кроме того, инженер напомнил, что в данный момент в Китае работает больше высокоскоростных железных дорог, чем во всем остальном мире вместе взятом.

Проект железной дороги "Китай - Россия - Аляска - Канада - США" - всего лишь один из четырех международных проектов, которые уже находятся в той или иной стадии разработки. Первый проект - это линия, которая должна пройти из Лондона через Париж, Берлин, Варшаву, Киев и Москву, после чего разделиться на две ветки, одна из которых будет идти через Казахстан в Китай, а вторая - через Восточную Сибирь в Хабаровск.

Второй проект должен соединить запад Китая с Германией через Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран и Турцию. Третья дорога свяжет юго-запад Китая с Сингапуром через Вьетнам, Камбоджу, Таиланд и Малайзию. Начало строительство последней запланировано в июне.

На этом железнодорожные амбиции Поднебесной не заканчиваются. В ходе недавней поездки по странам Африки премьер Госсовета КНР Ли Кэцян обсуждались проекты строительства железных дорог на Черном континенте. Кенийская The Daily Nation сообщает о достигнутой договоренности, согласно которой китайцы построят 600-километровую дорогу между столицей страны Найроби и портовым городом Момбаса. Она, в свою очередь, станет частью железнодорожной сети, которая должна соединить 7 стран Восточной Африки. Сотрудничать с Китаем в этой сфере планирует также Нигерия.

Первой железной дорогой за пределами Китая, целиком построенной по китайским стандартам с использованием китайских технологий, станет 740-километровая трасса между Эфиопией и Джибути, которая свяжет столицы двух государств.

Китай финансирует проекты строительства железных дорог за границей, а также предоставляет технологии и оборудование, рассчитывая взамен получить доступ к освоению местных ресурсов.

Добавлено (14.05.2014, 14:46)
---------------------------------------------
А это о чем говорит, мои друзья? А это о многом о чем говорит..........

Прикрепления: 4996454.jpg (257.5 Kb)



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 14.05.2014, 14:45
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 14.05.2014, 14:59
Охотник
Юзер-бар +
Jokergood
Так даже ещё интереснее, не нужно переходить на другие сайты по ссылкам и можно прямо тут пообсуждать :)

Цитата Joker ()
Китай собирается построить железную дорогу из Азии в Америку через Россию

Китаю Америка уже столько должна, что китайцы решили заехать к ним в гости лично, на поезде.. всем Китаем biggrin
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Среда, 14.05.2014, 15:06
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Китаю Америка уже столько должна, что китайцы решили заехать к ним в гости лично, на поезде.. всем Китаем

так тут выгода не только Китаю....а еще огромный плюс самой России, Дальнему востоку, Хабаровску........всего и не перечислишь.......и все это за счет Китая......Россия никогда такое не сделает.......Его надо благодарить........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 14.05.2014, 15:14
Охотник
Юзер-бар +
У нас же Китай - это основной производитель сейчас, куда не плюнь - маде ин чина, а в сфере электроники, так наверно 99% их товар, отсюда и денежки
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Среда, 14.05.2014, 15:27
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Китай это мировой экспортер....различных вещей........ а как Раша от нее зависит....не передать.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 14.05.2014, 17:41
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
а как Раша от нее зависит....не передать.....

Мне уже кажется, что мы все от него зависим и наша собственная продукция практически неконкурентоспособная :(
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Среда, 14.05.2014, 17:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мне уже кажется, что мы все от него зависим и наша собственная продукция практически неконкурентоспособная

почему? еще как конкурентно способная.......... просто нам надо развивать........свои ресурсы..........А Китай нам все выстроит......отремонтирует.....обует......накормит..........

Добавлено (14.05.2014, 17:46)
---------------------------------------------
а чуркобесы......помогут работать.....там где тяжело....... :)


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Среда, 14.05.2014, 18:10
Охотник
Юзер-бар +
Joker, согласен, конечно нужно развивать своё производство, но Китай давит ценами, сложно выпустить продукцию аналогичного качества и не дороже, чем оттуда :)

А ведь люди там живут небогато и многие работают за копейки...
Статус: нет меня
 
Joker #15 | Среда, 14.05.2014, 18:13
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, согласен, конечно нужно развивать своё производство, но Китай давит ценами, сложно выпустить продукцию аналогичного качества и не дороже, чем оттуда

А ведь люди там живут небогато и многие работают за копейки...

Китай давит ЦЕНАМИ но не качеством......... еще у них дешевая рабочая сила...........НАШ плюс в том что у нас много ресурсов.........Вот этим и надо нам.........Торговать....Не зря ГАЗ к ним подводят.....Это представь сколько бабла будет оседать.......больше чем от Европы......От одного только ГАЗА........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости мира
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: