pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » isomnia
isomnia
almanack #91 | Воскресенье, 28.02.2016, 12:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, приветик как твои дела ?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #92 | Воскресенье, 28.02.2016, 13:17
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, всё хорошо. Отдыхаю уже 2 месяца. Должны привезти мне лекарства, тогда останусь ещё на 2 месяца в деревне. Настроение вроде получше стало. Реже плачу, а если и плачу, то уже поменьше.
Статус: нет меня
 
almanack #93 | Воскресенье, 28.02.2016, 13:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, молодец ты большой молодец [img]/sml_dop/m/s47.png[/img]


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #94 | Вторник, 01.03.2016, 03:47
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Думала ...думала. Новую тему создавать неохота, а дело вот в чём: Давайте делиться полезными советами. Понимаю, что некоторые из них как пластинка, которая заела и играет по кругу, то есть надоели и как мир стары, НО ВСЁ Ж буду рада видеть Вас здесь.
На данный момент пытаюсь развить привычку, встав ото сна, выпивать стакан чистой воды, без всяких примесей и добавок. А кто ещё делает также как и я, какие видны результаты? Ваши доводы за и против :)
Статус: нет меня
 
Вериока #95 | Вторник, 01.03.2016, 07:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, я так делаю. Таблетки запиваю.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #96 | Вторник, 01.03.2016, 16:13
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, я так делаю начал худеть


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #97 | Среда, 05.10.2016, 04:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

В связи с переходом в Полярную ночь опять расшатался график бодрствования и сна.
Мне это не нравится, но ничего поделать не могу пока.
Поздно ложусь и соответственно поздно встаю. Хорошо, что хотя бы высыпаться удаётся.
Ещё очень отвлекают интересные книги от которых невозможно оторваться yes
Вот лежу ворон считаю, образно говоря, и полезным ничем не занимаюсь, а уснуть не получается.
А уж если усну - то не меньше чем часов на 10-12.
А ставить будильник, чтобы себя будить не хочется. Пускай организм отдыхает раз уж есть такая возможность.
Ещё часик поваляюсь и если не усну, то чем-нибудь себя займу.
Со здоровьем уже лучше намного. Только заложенность носа замучила, но это мелочи.
Пью побольше воды и чая с малиной, аспирин+ибупрофен - снимают мышечную боль, и стоят совсем недорого.
Уже выходила сегодня на улицу, днём планирую вылазку в магазин и просто поброжу. А то засиделась уже дома.
Статус: нет меня
 
zarim #98 | Среда, 05.10.2016, 10:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, возьми с собой два воздушных шарика и поброди :)
Статус: нет меня
 
almanack #99 | Среда, 05.10.2016, 10:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #100 | Пятница, 07.04.2017, 04:00
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Арбуз.


2рубля + 5рублей +... пересчитываю скопившуюся за прошедшую неделю мелочь и сжимаю в руках "несметные богатства". Скорее сказать, в ручонках. Ведь лет мне совсем немного.
И мечтаю, мечтаю о сочном и спелом арбузе - невиданной роскоши на нашем до боли скромном столе.
Магазин. Необходимо идти в магазин или хотя бы на рынок, чтобы заполучить заветное лакомство. К слову сказать, по части походов за продуктами мне часто, мягко говоря, не везло. Ну уж не так, чтобы очень, но всё же.
Это уже сейчас считается "увлекательным" занятием ходить по магазинам. Шопинг...Такого слова в лексиконе людей в те времена ещё не было, но были!!! копеечные зарплаты, пустой холодильник и маргарин "Rama", вместо сливочного масла.
И вот удалось купить поларбуза. Пришлось нести почти через весь город. Ты идёшь и радуешься, в предвкушении момента, когда разрежишь сочный, спелый арбуз и будет весело тебе и твоим близким.
Ты ещё совсем мал и увы наивен. И даже не подозреваешь до какой низости может опуститься продавец, который подсунул малолетнему несмышлёнышу старинный испорченный арбуз.
Тогда ещё не везде выдавали чеки, ещё мало что слышали о правах покупателей... Даже в голове родителей не возникло мысли о возврате испорченного товара.
Когда же до ребёнка дошло, что его жестоко обманули, то горю не было видно ни конца ни края. Спрятав злосчастный арбуз в шкаф, закопав его в ворохе вещей, только и оставалось, что плакать...оплакивать все несбывшиеся детские мечты, злиться на тётку-продавщицу...взрослеть, разочаровываться и учиться.
Ни уговоры родителей, ни покупка нового арбуза не могли утолить детскую печаль.
Прошли годы...но тот день остался в памяти. Та грусть и печаль до сих пор живы.
Статус: нет меня
 
Вериока #101 | Пятница, 07.04.2017, 09:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, это твои воспоминания? конечно, горько, когда обманывают. heart


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #102 | Пятница, 07.04.2017, 10:18
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Этому продавцу на голову нужно этот арбуз одеть, а потом заставить сожрать, с коркой вместе ireful
Статус: нет меня
 
Котя_007 #103 | Суббота, 08.04.2017, 00:04
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"1+1"

Наша жизнь словно зебра - полоса чёрная/полоса белая/ и так по кругу. Сегодня хочется затронуть светлые струны души, и перешагнуть через темноту не смотря ни на что.
Фильм "1+1" - весьма и весьма позитивный. Вкратце расскажу о фильме для тех, кто не видел. К человеку с ограниченными возможностями поступает на работу сотрудник, которому работа, хоть и временная, нужна для оформления социального пособия по безработице.
И всем известна прописная истина, что существуют такие вещи, которые невозможно купить. Дружба двух людей с разным социальным статусом помогает выжить обоим героям в суете нашей жизни. "Доброе слово и кошке приятно".
Взаимоотношения помогают раскрыться людям и вновь поверить в ценность жизни.
Иногда так мало нужно для счастья, и так много сил, чтобы осознать это.
Многое зависит от нашего отношения к жизни. Если будете ценить то, что имеете, и не сравнивать свою жизнь с другими, тогда возможно вы обретёте счастье.
Статус: нет меня
 
zarim #104 | Суббота, 08.04.2017, 12:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Изюмка ()
Если будете ценить то, что имеете, и не сравнивать свою жизнь с другими, тогда возможно вы обретёте счастье.

dq good hi
Статус: нет меня
 
Вериока #105 | Суббота, 08.04.2017, 12:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, хороший фильм. Я смотрела. yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » isomnia
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: