pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Шико ищет подругу
Шико ищет подругу
Шико #16 | Вторник, 19.04.2016, 09:12
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Спасибо за добрые слова.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lex #17 | Среда, 20.04.2016, 23:53
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Старый, ты, главное, верь, что обязательно встретишь подругу.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Луна #18 | Четверг, 21.04.2016, 01:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Надоело при знакомстве с нормальными говорить им что я шизофреник, после чего все отношения заканчиваются.

Мне тоже кажется, что лучше не говорить. Должна быть в женщине мужчине какая-то загаааадка, должна быть тайна в нем какааааааяяяяя-тооооо!!! Держаться так сказать подальше, не быть до конца откровенным. Не обязателен ведь "душевный стриптиз".
Статус: нет меня
 
Эйнгард #19 | Четверг, 21.04.2016, 02:07
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
тут понимаете какое дело ещё...
у самого такое - я не могу врать, обманывать, носить маску какого то другого человека....завязывать отношения а потом ставить перед фактом тяжелого недуга это тоже не правильно, моральное пресупление даже

Лучше уж дружить издалека....и давно человек знает что и как.....и постараться сблизиться, если есть дружба и неплохо друг с другом в компании...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Четверг, 21.04.2016, 02:16
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Четверг, 21.04.2016, 02:43
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
завязывать отношения а потом ставить перед фактом тяжелого недуга это тоже не правильно, моральное преступление даже

Но не нужно спешить " с печальным шумом обнажаться " перед малознакомым человеком , напугаешь и оттолкнешь...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #21 | Четверг, 21.04.2016, 02:49
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
почти неразрешимая задача....
отчаянно сначала врать говоря о себе? Ну...если есть что то в жизни...работа уже хорошо...можно и попробовать....(

наверно это и есть болезнь....душа как открытая рана и порочный круг
сближаться издалека...долго...возможно по сети...быть может во время первой встречи уже много зная друг о друге? тьфу...опять спугнешь же....Стигма похлеще вич-больного ....чего уж удивляться тут....
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Четверг, 21.04.2016, 03:23
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
отчаянно сначала врать говоря о себе?

Да нет же , врать нехорошо :) Но и огорашивать малознакомого человека перечислением своих диагнозов , демонстрацией увечий не годится. Позже , если сложатся доверительные отношения , симпатия , дружба , тогда уж -
" А завижу черноокую –
Все товары разложу. " mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #23 | Четверг, 21.04.2016, 08:12
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Считал что лучше сразу. Сразу же понятно отношение человека.
А теперь не знаю. Не уверен.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Луна #24 | Четверг, 21.04.2016, 10:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне кажется, если, например, человек на инвалидности и не работает, и скрыть это нельзя, он может сказать - у меня болезнь. А какая - не уточнять. Деликатная женщина не станет навязываться с вопросами, что за болезнь, каковы анализы мочи и кала, и с прочими интимностями. Болезнь - и все. Без подробностей. Вообще, мне кажется, если у женщины уже есть дети, или ей около 40 и она больше рожать не собирается, то ее болезнь (любая) не оттолкнет. Ну мало ли что у людей со здоровьем бывает. И вообще у нас в стране дефицит мужчин. Да еще таких умных, тонких, душевных. Так что, Старый Шут, все у вас должно сбыться.
Статус: нет меня
 
Шико #25 | Четверг, 21.04.2016, 10:11
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как показывает практика отталкивает. И все равно рано или поздно станет известно. Я таблетки пью. Инвалидности нет. Поэтому думаю, говорить но не сразу. Сначала хоть немного узнать друг друга.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #26 | Четверг, 28.04.2016, 10:21
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Zrwd20cm3ds[/flv]


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #27 | Пятница, 29.04.2016, 00:22
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Старый_Шут, а почему обязательно из Омска? Мне кажется не нужно ограничивать себя так сурово. Может девушка сможет к тебе переехать, ну или ты к ней. В любом случае есть множество вариантов.
Немного о себе рассказал бы)
Возраст это конечно хорошо знать...может найдёшь время и напишешь о себе хотя бы пару абзацев.
Но не рекламных: типа я весь такой хороший, а по честному... Может кто то из знакомых согласится рассказать о тебе пару строк.
Вот как в фильме "Москва слезам не верит" сообразили сказать как будто день рождения у главного героя и всё чин чином получилось.
В любом случае - желаю удачи
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Пятница, 29.04.2016, 00:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Изюмка ()
Возраст это конечно хорошо знать...может найдёшь время и напишешь о себе хотя бы пару абзацев.

Вот это , по - моему , хорошая идея.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #29 | Пятница, 29.04.2016, 08:10
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как-то не хочется на весь интернет рассказывать о себе. Так что расскажу при личной переписке.
С переездом не знаю. Сложное это дело.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #30 | Понедельник, 15.05.2017, 11:05
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Видимо из Омска я так никого и не найду. Надо расширять географию до России и ближнего, а может быть и дальнего зарубежья. Нашел сайт для знакомства людей с ограниченными возможностями (дурацкое определение), но и там все кисло. Сайт практически мертвый хотя на первой странице в поиске.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Шико ищет подругу
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: