pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Шико ищет подругу
Шико ищет подругу
Sergej #46 | Вторник, 16.05.2017, 09:40
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 16.05.2017, 10:16
Статус: нет меня
 
Психбольница #47 | Вторник, 16.05.2017, 17:44
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лучше правду сказать.Как бы ни сложилось в дальнейшем с этим человеком,главное - поступить честно.Да и избежать угрызений совести за утаенную информацию.
Статус: нет меня
 
Психбольница #48 | Вторник, 16.05.2017, 17:44
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Полюбить могут и с болезнью.
Статус: нет меня
 
Шико #49 | Среда, 17.05.2017, 02:54
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот сижу на мамбе и не решаюсь никому написать. Так как знаю что с вероятностью 90% после того как я скажу о шизе, мне помахают ручкой. Думаю сайты для знакомства инвалидов созданы не просто так. Если бы люди с инвалидностью не испытывали проблем со знакомством, то там бы не было 4000 анкет. Правда активности на этих сайтах нет. Как я задолбался получать отказы из за шизы. ireful Я не могу понять зачем эти женщины знакомятся. У них уже есть стереотиперы каков должен быть их избранник. Рост, вес, цвет глаз, и т.д. Этот подход мне напоминает выбор лошади. Но основной вопрос это деньги. Многих женщин он очень интересует. Нет, я не жмот. Мне не жалко денег. И расстаюсь я с ними легко. Мне не нравиться сам подход к выбору по материальному достатку. Полюбить с болезнью? Наверное могут. Но это такая редкость.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #50 | Среда, 17.05.2017, 03:06
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Завязка для знакомства одной женщины: ищу энергичного мужчину... дача 10 соток. О чем это говорит?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #51 | Среда, 17.05.2017, 03:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, если женщина хочет семью, её не могут не интересовать и деньги тоже. Это естественно. Почему так обижает подход рост-вес - цвет глаз? Большинство мужчин ищут подругу именно по внешности и реагируют на определённый типаж. С чего-то же надо начинать поиск, а душу в стандартной переписке разглядеть поначалу трудно.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #52 | Среда, 17.05.2017, 03:25
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Душу можно разглядеть. Для этого надо познакомиться и повстречаться, а потом уже принимать решение. Я всегда так думал. Я не верю в любовь с первого взгляда. Для того чтобы полюбить человека, его нужно узнать. А для этого надо встречаться. Деньги это не проблема. Они не должным быть главным. Глупо выбирать человека по материальному достатку. Богатый может разориться. Бедный может заработать. А когда прекращают отношения узнав о шизе. Это и есть отношение как к покупке лошади. Лошадь больна, поэтому не нужна. И не важно, что у этой лошади душа пегаса. Кто же выбирает лошадь сердцем за красивую душу. Ее выбирают за породу.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #53 | Среда, 17.05.2017, 04:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, но ведь с чего-то надо начинать?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #54 | Среда, 17.05.2017, 04:59
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Если знакомиться по интернету, то просто написать. Это и есть начало. А дальше завести беседу, потом встретиться. Я особо не выбираю кому писать. Иногда смотрю кто онлайн в надежде на быстрый ответ и возраст. Чтобы были одного возраста. И все. На внешность внимания не обращаю. Главное не внешность. Вот все таки решился и написал снова. Посмотрю что из этого получиться. О шизе предупрежу сразу, если ответит.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #55 | Среда, 17.05.2017, 05:39
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Два облома. Что и следовало ожидать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #56 | Среда, 17.05.2017, 05:48
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/hiRdZH6Op6k[/flv]
Мужики, вам нравиться эта песня? И если нравиться, то чем?



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Психбольница #57 | Среда, 17.05.2017, 06:22
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А может,не нужно прилагать столько усилий,чтоб познакомиться?Все лучшее случается неожиданно,волей случая.Можно просто расслабиться и жить своей жизнью - работа,увлечения.Может,когда-то кто-то и встретится. Я считаю,что целенаправленные поиски половинки - пустая трата времени. Но дело ваше и решать вам =)
Статус: нет меня
 
Шико #58 | Среда, 17.05.2017, 06:28
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Само собой вряд ли получиться. Я почти нигде не бываю.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #59 | Среда, 17.05.2017, 06:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, не стоит вести себя, как ослик Иа, и тем более, что-то ожидать. С такими мыслями , с пессимистичным настроем трудно добиться успеха в чём бы то ни было. Если ты отложишь сообщение о шизофрении до личной встречи, никакой трагедии и никакого обмана не случится. Многие ведь думают, шизофреники - это страшные маньяки, их надо бояться. Когда девушка тебя увидит, как общаешься, что говоришь, будет принимать решение не только на основе расхожих стереотипов, но и личного впечатления.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #60 | Среда, 17.05.2017, 06:42
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Так я тоже делал. Результат один.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Шико ищет подругу
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: