pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Всем привет! (рада познакомиться)
Всем привет!
Марья #1 | Пятница, 15.12.2017, 18:02
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет! Рада познакомиться! Кто-то здесь знает начальную симптоматику шизофрении?


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 15.12.2017, 18:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Марья, привет! что за начальная симптоматика? Боитесь, у вас психоз? в чём это проявляется?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Марья #3 | Пятница, 15.12.2017, 18:20
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кроме прочего, теряю связь с миром.Не общаюсь не с кем почти, не интересуюсь внешним миром.Пью таблетки сейчас, каким будет результат не знаю.


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Пятница, 15.12.2017, 18:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Марья, тогда это больше на аутизм похоже... Хотя? что отвлекает от внешнего мира?
мысли разные крутятся? Ускоряются?
Может, вы просто необщительная?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Марья #5 | Пятница, 15.12.2017, 19:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ничего не ускоряется.Постоянно меняется настроение от глубоко депрессивного с суицидальным настроением до достаточно приподнятого.Отгороженность от мира, отсутствие намерений, а главное сильный энергетический упадок.Иногда не могу не спать.Ни на что мобилизовать себя.Такое длится уже несколько лет с чередованием симптомов.


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Пятница, 15.12.2017, 20:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Марья, главное не сорваться в психоз. тогда полёт будет очень глубок


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Марья #7 | Пятница, 15.12.2017, 20:40
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как проявляется психоз? У меня бывает нервная неусидчивость(хоть на стену лезь).Ещё нескончаемая параноидность, страхи и т.д.Есть друзья по несчастью?За кем-то следят?


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Пятница, 15.12.2017, 21:48
Фильм
Юзер-бар +
Марья, а что какую долю у вас занимают периоды подъема?
Психоз он проявляется по разному. Допустим, ваша параноидность, страхи, за кем-то следят могут быть проявлением психоза. А могут и не быть. Это опытным специалистам решать лучше.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Марья #9 | Пятница, 15.12.2017, 22:10
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
За день настроение меняется порой несколько раз.Редко стабильное.Мир кажется чуждым.По памяти адаптируюсь в социуме.Всё сложнее понимать взаимоотношения людей.Чему-то удивляюсь, что-то недопонимаю.


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
Марья #10 | Пятница, 15.12.2017, 22:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какие таблетки вам помогают при астении (у кого есть или была)? Если не секрет, какого здесь возраста люди?


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Пятница, 15.12.2017, 23:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Марья ()
Если не секрет, какого здесь возраста люди?

Самого разного, от fm до rus1
Статус: нет меня
 
Марья #12 | Суббота, 16.12.2017, 00:05
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Понятно.Спасибо.Мне 32.Нравится литература, некоторая музыка, природа, редко нахожу интересные фильмы.


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Суббота, 16.12.2017, 00:15
Охотник
Юзер-бар +
Марья, найти интересные фильмы - вообще проблема, их снимают реже, чем я их смотрю redface mocking
Статус: нет меня
 
Марья #14 | Суббота, 16.12.2017, 00:21
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Названия не запоминаю фильмов почему-то, но интересные попадаются.Природа всегда впечатляет.Здесь уместно о диагнозах спрашивать?Если да, то какими судьбами?


Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Суббота, 16.12.2017, 00:24
Охотник
Юзер-бар +
Марья, думаю, что тема "как прошёл день" - не лучшая для этого, давай мы отделим кусочек и у тебя будет своя, личная wink

В конце концов - знакомство - это уже хорошо, я для начала. Рад приветствовать на нашем сайте hi
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Всем привет! (рада познакомиться)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: