pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Трудный мужчина или ненормальная женщина (Просьба о помощи, хочу разобраться)
Трудный мужчина или ненормальная женщина
Dragural77 #1 | Четверг, 29.03.2018, 12:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый*день.*У меня проблема с расставанием. С человеком с которым по сути ничего не может быть в силу определенных причин. Мужчина вел себя примерно так... Меня постоянно за все осуждали. Буквально за каждый мой шаг. Да -я не подарок! Согласна, но каждый день находилась, как в суде... Меня обсуждают, сравнивают с другими людьми. Слова... Ты как моя мать-тебе ничего не покажешь
Или..
Я не верблюд-сколько можно доказывать, что я прав? Ты должна поставить себе цели, ты должна измениться, ты ребенок. И самое главное наказания))) пример. Я сказала немного не так, как он хотел услышать от меня. Блок на сутки. И все это сравнивалось например с его*маленьким сыном. То есть логика такова - ты будешь бояться, значит в*следующий раз не будешь этого делать. Роль постоянной жертвы. Мне 40 , я самодостаточной человек, воспитываю сама двух детей. В работе уважаема и в переговорах всегда достойно выхожу из ситуации. Но тут... Я постоянно извиняюсь, я постоянно виновата. Насчет друзей, тут согласна!! У него их нет в принципе. И круг приятелей*постоянно меняется. Потому как, если человек просто даже говорит слово, которое он трактует по своему - он ставит на нем крест. А еще странность. Он часто записывает разговоры людей с кем общается по телефону. Вот это не могу понять? И еще один странный пунктик. С памятью проблемы-поэтому одну и ту же вещь, например ключи от машины, он может перепроверить по сто раз, то вынимая из кармана, то обратно клада их туда. Страдает бессоницей. Очень часто меняется настроение я не успеваю за ним. Хотя сама весьма импульсные! Вот это признаки мудака? Скажите? И я зависимая? Сейчас*расстались... Все равно тянет, чёрт меня дери... Может поможете советом? Как все же себя перебороть? Уже расставались, и снова сходились... Это наркотик какой то.. Дело во мне? Я не могу сейчас справится с расставанием... Хотя это и глупо и в отношениях мне было по сути плохо. Как быстрее выйти из этого состояния? И вообще.. Я невротик? Навязчивые мысли появились. Я постоянно захожу в соц сети перепроверить там он или нет. Как ритуал уже какой то .волнение не прекращается, нормально ни работать ни с детьми быть .отношения были серьезные, я подала уже на развод ( я в браке 20 лет ) .уже собирались переезжать с детьми , к которым он по сути очень хорошо относится , но и терпеть тирана я не в силах и без него не могу Как меня так угораздило? Либо я схожу с ума ? Очень прошу всех ( хоть и сумбурно рассказываю) помочь мне со стороны взглянуть на эту проблему. Близким не могу рассказать. ...



Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Четверг, 29.03.2018, 12:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Таню Танк почитайте, и начните уже себя любить.

У вас эмоциональные качели, а мужчина вас чудак на букву м.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Четверг, 29.03.2018, 12:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Также феммэйлфри пространства типа щастьебытьженой в помощь.

Судя по тому, что я читаю, эмоциональные качели, а чудак жрет вашу же энергию, и жестко газлайтит и абьюзит.

Еще Ланди Бэнкрофта почитайте.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Dragural77 #4 | Четверг, 29.03.2018, 12:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То, что я испытываю на себе, больше похоже на манипуляции ..критика в мой адрес идет постоянная. Может иногда очень грубо пошутить на исключительно интимные темы ( я делала аборт, в последствие мое плохое самочувствие, вызывало следующую реакцию: чё залетела? Опять? ) хотя мне все это было неприятно. Есть некие элементы "качелей" о плохого до хорошего. Именно это я имею ввиду. Есть же определение слова "мудак" конкретное. Хотя психологи считают это психозом. В торговом центре отойти шагов на пять от него... все истерика. Может комплексы какие то ? Он постоянно пытается самоутвердится. Но и Бог с ним .я то почему все это огребаю? И главное не останавливаюсь. Мне плохо, что мы разошлись в итоге. И я обратно в это все хочу... вот это проблема ! Уже расходились а декабре , опять сошлись ... а зачем мне это нужно ??? Почему не могу справится??? Главное -рассуждает он как то чересчур правильно. Эх как это описать то ? Весь во всем правильный.. со слов .И я любовь всей его жизни. Но когда 40 мужик орет что надо любимым ходить за ручку иначе получается в его понимании я его не люблю- это треш .мне то что делать таблетки пить? Ко врачу идти ?


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Dragural77 #5 | Четверг, 29.03.2018, 12:31
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще есть страсть к оружию. И разрешение собственно выдали ему. Дело еще в том, что он быстро вспыхивает каким то интересом и так же быстро остывает. Насчет опухоли не знаю даже. Знаю, что в последнее время страдает высоким давлением и головными болями , но ко врачу ходил , мрт делал. Единственное , что ему сказали что это похоже на невроз. Ну естественно обвинена была я в этом , что из за меня он в таком состоянии. На самом деле сейчас и он меня а блок поставил и я его. Все разошлись .но почему все равно так плохо? До такой степени ? Наверное это распущенносьь с моей стороны( вместо того , что бы заниматься делами , которых тьма накопилось , я сижу и смотрю соц сети .. заходил или нет? Это же тоже ненормально ? И как все же от этого избавиться?


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Dragural77 #6 | Четверг, 29.03.2018, 12:38
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Было уже так пару недель назад из за какой то ерунды блок.. на меня .В итоге я поехала в нему , посчитав себя виноватой он был очень рад, что я приехала . Сказал-значит любишь. Он и сейчас ждет , думаю, но мне детей растить и это меня разрушает .


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Кэт #7 | Четверг, 29.03.2018, 12:50
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Dragural77, Вам бы на психологический форум сходить.. Проблема то психологическая у Вас.
Статус: нет меня
 
Dragural77 #8 | Четверг, 29.03.2018, 12:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это нужно создать там тему? Такую же ? Я не специалист в форумах ((( просто хочется выговориься , чтобы мнения со стороны послушать, может даже негативные любые..


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Dragural77 #9 | Четверг, 29.03.2018, 12:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Посоветуйте, куда можно написать? Я все посмотрела получается психология?


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #10 | Четверг, 29.03.2018, 13:24
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Dragural77, просто «здесь» абсолютно такие же люди как и Вы. Мы с Вами на равных. Здесь нет конкретных «врачей» или же людей с «оконченным высшим образованием» по специализации психология.
Но!!! это место, где Вас могут:
Во-первых, выслушать;
Во-вторых, дать более « практические» советы нежели будут «водить вилами по воде»;
В-третьих, вот с таких «мелких» неврозов и начинаются серьёзные проблемы с психикой.
Моё мнение Вы услышали, надеюсь. И метания с одного сайта на другой, может быть и даст свой результат, но это никто не гарантирует, тем более отнимает кучу времени.
Поэтому, рада нашему Знакомству.
И мне кажется судить уже лично Вам самостоятельно, решать что Вам нужно.
Единого ответа на такие «серьёзные» вопросы взаимоотношений в принципе не существует.
И только такой обыденный, но весьма практический и применимый к жизни совет Вам лично от меня:
«Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней».
Да - причины «проблем» и «конфликтов» могут быть не в Вас, но кого Вы в состоянии изменить кроме себя?!
И не делайте поспешных выводов и не принимайте решений, о которых можете потом пожалеть.
На ошибках мы учимся - но из этого не следует, что от большего количества каким-то образом наша жизнь изменится к лучшему. Хотя и то, и другое в принципе не избежно.
Всё наладится, Вы разберётесь и в состоянии своём и чувствах. Я в это верю... искренне верю и надеюсь.
С Уважением, Морошка.
rose
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Четверг, 29.03.2018, 13:26
Статус: нет меня
 
Кэт #11 | Четверг, 29.03.2018, 14:42
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Dragural77, я Вам в личные сообщения написала
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Четверг, 29.03.2018, 14:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Dragural77, единственный совет, который могу дать - стоит думать своей головой, не опираться полностью на слова других и собственные чувства. Если отношения точно приносят больше минусов, чем плюсов, то не стоит их возобновлять, если нет желания страдать из раза в раз. Доверившись чувствам, вроде тянет или ещё что такое, можно очень сильно обжечься.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Четверг, 29.03.2018, 15:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А другие люди, не зная всей картины происходящего, могут насоветовать всякой ерунды, да и ответсвенность за наши поступки должна лежать на нас, разве нет?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 29.03.2018, 15:16
Статус: нет меня
 
Dragural77 #14 | Четверг, 29.03.2018, 16:07
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Согласна !выбор только мой, просто иногда кажется, что я сходу с ума (((


Страдаю...
Зависимая. Не могу справится с эмоциями. Нужна помощь.
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Четверг, 29.03.2018, 21:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Dragural77, даже не сомневайся, ты наверняка немного спятила. Впрочем, и мужчину твоего нормальным не назовешь. И отношения ваши не без патологии. Может быть , разумнее вам разбежаться и поодиночке подлечиться , восстановиться , может быть и разумно было бы scratch
Але здаеться мени , що ты этого мужика любишь... И вин до тебе не байдужий.
Не думала, взять паузу, расстаться на время и посмотреть как оно всё пойдёт?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Трудный мужчина или ненормальная женщина (Просьба о помощи, хочу разобраться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: