pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Создание видеороликов » Там..., где мы были молоды.
Там..., где мы были молоды.
простаЯ #1 | Суббота, 11.10.2014, 12:31
Автор темы
Королева вдохновения
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 12.10.2014, 00:53
Охотник
Юзер-бар +
Красивый ролик, легкий и приятный, как техника, меня порадовал красивый монтаж и подбор сюжетов, замечательно вписывающихся в настроение песни, спасибо rose Не зря говорят, что около 90% всей получаемой информации мы воспринимаем глазами (то есть она приходит к нам через зрительное восприятие), поэтому подбор видео-материала под музыкальную композицию - процесс не чуть не проще, чем написание самой композиции (имхо)

Поймал себя на мысли, что в конце перовой минуты был на мой взгляд немного резкий переход от ч/б к ярким цветам, зато в конце 2-минуты этот же переход просто идеален (на листья): краски появляются вроде как неоткуда, плавно good
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Воскресенье, 12.10.2014, 05:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ностальгический ролик.Приятно послушать песню нашей юности. Картинки, которые сопровождают музыку, вполне ожидаемы. Исключение составляют последние минуты. Стихотворение очень хорошее, гораздо глубже, чем все, что было до него...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
простаЯ #4 | Воскресенье, 12.10.2014, 18:59
Автор темы
Королева вдохновения
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Картинки, которые сопровождают музыку, вполне ожидаемы.
было бы странно, коли вы бы сказали иначе, поскольку есть песня, а у песни конкретные СЛОВА, от которых не уйти.
И песня выбрана мной неспроста, а по поводу.
Есть у меня инетный друг. Очень тактичный, образованный (кандидат филологических наук) и изумительно доброжелательный. Ему, этому человеку около 70-ти. Так вот, это история этого человека. Была Любовь, в институтские времена. Случилось некое непонимание и взыграла гордыня у обеих сторон. Расставание... Она - замуж, он - женился... Но... Разлюбить друг друга они так и не смогли... Не сумели...  Любят они друг друга и поныне. А у обоих благополучные семьи...
Вот вам история, на которую я делала ролик этот. Он теперь - за океаном, она в бывшей союзной республике проживают. Переписываются. 
И стихотворение это я наслагала для этого человека, отталкиваясь от истории его любви, истории его жизни.
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Воскресенье, 12.10.2014, 19:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата простаЯ ()
И стихотворение это я наслагала для этого человека, отталкиваясь от истории его любви, истории его жизни.

Какая интересная история у этого видеоролика и у стихотворения!простаЯ, без этой информации впечатление от стиха и ролика было неполным... Спасибо! heart



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
простаЯ #6 | Воскресенье, 12.10.2014, 19:22
Автор темы
Королева вдохновения
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
без этой информации впечатление от стиха и ролика было неполным...
я сейчас подумала, Вериока..., проанализировала все свои ролики, а их у меня уже немало, перевалило их количество за 5-ть десятков... так вот я думаю, что ни единый из них не сотворялся  просто так, у каждого есть предистория..., жаль, что не все я могу поведать, так как это нельзя. Не всё можно рассказать. Ой, всё же один таковой я сыскала, имею ввиду, без предистории - это ролик О ЖЕНЩИНЕ.
Его я приурочила к конкурсу и на него слагаются стихотворения..., имею ввиду, что этот ролик. РОЛИК-ЗАДАНИЕ.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Создание видеороликов » Там..., где мы были молоды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: