pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Творчество Птахи (открываем таланты)
Творчество Птахи
Красавица #106 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:11
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Обои красивые нарядные. Цвета подобраны и подходят - полосатые и в цветочек.
:)
Статус: нет меня
 
Красавица #107 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня муж сделал встроенный шкаф. А дверцы до сих пор не сделал. Так и лежат все шмотки на общем обозрении. В туалет стену долбил топором, чтобы плитку можно было сделать. Только опять же до плитки руки не дойдут. Трубы в туалете сделал, крантики. Смывной бачок вечно воду пропускает, не удается нормальный бачок купить. Все дефектные. Так он сделал отдельную трубку к унитазу с вентилем. Теперь просто перекрываем кран, чтобы вода не текла постоянно. Это конечно удобно.

Ванну поднял. Я просила. Сделал так, чтобы под ванну помещались ведра. Специально померяли. А сбоку, где ванна скошена, туда влазит маленькая стиральная машина - малютка. Удобно стало. И всегда можно под ванной пол вымыть, есть подступ к трубам. И если что прополоскать, то не так сильно наклоняться. Я наклон плохо выношу. Словом, это решение очень хорошее.
Статус: нет меня
 
Красавица #108 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:19
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас вот родители купили экономитель энергии. Не знаю, может и хорошо, но муж скептически отнесся.
Статус: нет меня
 
Птаха #109 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:23
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ляйсан, обидела мужа. Ну ведь зря обидела, ей богу.

Меня папа всему учил, мы в семье с детства и топором, и пилой умеем. Папа мне свой инструмент передал торжественно. А главный подарок внуку (моему сыну) сделал - дрель хорошую.
А себе папа покупал сразу две дрели - одну мне, одну себе.

И мужья мои все тоже рукастые были. Ну, кроме последнего из трех redface . Меня это бесило жутко. Но при нем я не смела делать мужские дела - всё просила и убеждала его сделать полезное.

Мне теперь не ловко как-то.
Признайся честно - ведь без мужа у тебя бы энергии совсем ни на что не хватало бы. Нагрузки бы тебя сплющили совсем. Мне так кажется со стороны. pardon

Уверена, что твой муж аккуратист и делает ремонт более тщательно, чем я. У меня уровень дастаточности не очень высок.
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Воскресенье, 28.06.2015, 09:31
Статус: нет меня
 
Птаха #110 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:28
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Только опять же до плитки руки не дойдут.

Мне одиноко, я работой гружусь и получаю удовольствие.



Тут я просила электролобзик для фигурной резки.
Теперь у меня свой электролобзик.
Статус: нет меня
 
Красавица #111 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:29
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Он долго готовится, и в итоге делает только крошку из того, что надо сделать.

Да не переживай, все так, в шутку сказано было. И с моей и с его стороны.

Вот когда во время ремонтов у нас скандалы начинаются - там уже не до шуток.

И у него очень мало энергии. Эта астения она у нас присутствует у всех, а у сына в каких-то уже гипертрофированных размерах.

Муж еще скопидом. Вот это очень сильно портит квартиру.
Статус: нет меня
 
Птаха #112 | Воскресенье, 28.06.2015, 09:48
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прочитала "скорпион". biggrin Я тоже скорпион.
Мне как-то говории, что "всех скорпионов еще в детстве подушечкой надо душить".
Вот всю жизнь помню эту дрянь и не могу понять почему.... mocking
Статус: нет меня
 
zarim #113 | Воскресенье, 28.06.2015, 10:26
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Мне как-то говории, что "всех скорпионов еще в детстве подушечкой надо душить". Вот всю жизнь помню эту дрянь и не могу понять почему....

Так говорят слабые люди, которые бояться, что не смогут справиться с скорпионами. Это сильный знак, а уж кто или что из человека, рожденного под ним, получится - тут зависит от среды обитания, воспитания... ну и самого человека pardon

По ремонту - одобряю, смотрел фотки и описания к ним с удовольствием good Могу подсказать ещё одно решение, экономящие электроэнергию: светодиодная лента. Её можно наклеить по периметру потолка (на карниз), свет будет равномерным и ярким (а можно потом и регулятор поставить), не нужны светильники потолочные, достаточно просто сделать бесперебойник, ведь они питаются от 12В :)
Статус: нет меня
 
almanack #114 | Воскресенье, 28.06.2015, 10:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, потому что скорпионы неугомонные mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #115 | Воскресенье, 28.06.2015, 11:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Мне как-то говории, что "всех скорпионов еще в детстве подушечкой надо душить".

Сама скорпион, не знаю, как меня люди выдерживают, наверное подушками хотят душить )))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #116 | Воскресенье, 28.06.2015, 11:23
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Прочитала "скорпион".


Это в очитки! biggrin

Плитка замечательно! rose

А я не люблю гороскопы. Стала не любить, как эта шиза пришла к нам. Не люблю даты рождения выставлять на форумах. Сразу подписывают меня каким-то зверем. shok

У нас с мужем д.р. совпадает. В один день родились. Только он на год младше.
Статус: нет меня
 
Красавица #117 | Воскресенье, 28.06.2015, 12:00
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это муж двери сделал. Нет денег на профессиональные и крутые. Он нашел железо, уголки, попросил сварщика сварить это все и вставил. А стена кривая совершенно. Внизу он бугор сколотил. Но все равно дверь уводит и она постоянно открывается. Изобразил щеколду, сделал. Теперь дверь на щеколде держится.




Вон там рядом с круглой ручкой торчит - это щеколда. Ее вниз нажмешь, и дверь откроется, если она изнутри на шпингалет не закрыта.
А так проблема сразу возникла с дверями - мы часто ключи теряем, особенно сын. И чтобы не возникло ситуации, что дверь придется вскрывать, муж сыну дал только ключи от второй двери - которая не металлическая. Я тоже так предпочла. Мы ее закрываем только когда все уходим из дома.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 28.06.2015, 17:06
Статус: нет меня
 
Красавица #118 | Воскресенье, 28.06.2015, 12:03
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну полки эти во все места воткнуты. Открытые, поэтому постоянно весь хлам наружу.
Статус: нет меня
 
zarim #119 | Воскресенье, 28.06.2015, 12:03
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, такие двери гораздо надежнее фирменных, большинство из которых можно "вспороть" обычным консервным ножом... такой вот там металл biggrin
Статус: нет меня
 
Красавица #120 | Воскресенье, 28.06.2015, 12:04
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А это вот поднятая ванна.

Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Творчество Птахи (открываем таланты)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: