pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Творчество » Фестиваль "Нить Ариадны" (Ждём ваших заявок!)
Фестиваль "Нить Ариадны"
Красавица #1 | Суббота, 07.05.2016, 16:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уважаемые друзья!

С 23 по 29 ноября 2016 года состоится Четвертый Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны», который по уже установившейся традиции пройдет под патронатом трех Департаментов Правительства Москвы: здравоохранения, социальной защиты населения, культуры.

Фестиваль – это масштабная программа, разработанная Региональной общественной организацией «Клуб психиатров» и сопровождаемая нашими постоянными партнерами по внедрению целого ряда социальных проектов: Благотворительными Фондами «Добрый Век» и «Качество жизни».

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ

Литературная номинация:

для публикации в сборнике литературных произведений все материалы должны присылаться в программе Word до 15.09.2016 года на электронную почтуklubpsihiatrov@mail.ru;

стихи – при наличии нескольких произведений одного автора лучшие отбираются независимым жюри номинации;

проза – короткие рассказы, эссе, очерки, миниатюры. Более развернутые форматы не принимаются. В рамках Фестиваля будут организованы авторские чтения и презентация изданного сборника.

Кинономинация:

Победители определяются по следующим направлениям:

документальный фильм;

анимационный фильм;

игровой фильм;

«приз зрительских симпатий»

Для участия в кинономинации нужно прислать заявку до 15.09.2016 года.

Заявка должна включать:

просмотровую копию на DVD (высылать на почтовый адрес) или ссылку на фильм в интернете;

информацию о фильме (название, жанр, имя режиссера, другая информация по желанию режиссера) на русском/английском языках;

продолжительность фильма не более 120 мин.;

В рамках Фестиваля будут организованы просмотр и обсуждения фильмов.

Заявки и ссылки на фильм отправлять по электронному адресу klubpsihiatrov@mail.ru; почтовому адресу: 117152 г. Москва, Загородное шоссе, д.2 ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева, медико-реабилитационное отделение, для Шмиловича А. Л.

Изобразительное творчество:

Для участия в номинации принимаются только полностью оформленные работы (в рамках, с системами подвесов). Авторам работ необходимо предоставить до 15.09.2014 года в электронной версии на адрес klubpsihiatrov@mail.ru фотографии своих произведений, включая декоративно-прикладное творчество, с указанием организации, направившей работу (ПБ, ПНД, форум, фонд, др.организация, личное участие), ФИО автора или псевдоним, контактные данные (телефон, электронная почта), размеры произведения.

Независимое жюри номинации отберет наиболее интересные в творческом плане произведения. Их перечень с адресом, способом и сроками доставки будет специально сообщен.

Планируется организация экспозиций произведений изобразительного творчества в известных галереях Москвы и издание католога.

Фотономинация:

Работы на Фотоконкурс будут отобраны для показа в следующих направлениях:

- экспозиция

- печать в каталоге

- публикация на сайте «Нить Ариадны»

Требования к работам:

Работы на конкурс принимаются не позднее 15.09.2016 года.

Высылать работы необходимо отдельным письмом на электронный адрес klubpsihiatrov@mail.ru

В тексте письма обязательно должно быть указано «На фотоконкурс Фестиваля «Нить Ариадны», а также название больницы или другого учреждения (если фотографии посылаются в качестве работы представителя этого учреждения), контактная информация для связи в случае необходимости

Фотографии необходимо высылать в формате JPEG и только в оригинале (т.е. размер файла должен быть не менее 2 Мб или 1496х2256 пикселей)

В названии файла фотографии обязательно должно быть указано:

А) название работы

Б) имя автора в том формате, в котором он желает быть представленным в названии фотоработы (желательно ФИО, но возможны и другие варианты, на усмотрение автора). Если автор хочет остаться неизвестным, надо указать «Неизвестный автор» или «Анонимный автор».

В) Название города или населенного пункта, из которого прислана эта работа (с указанием региона)

Фотоработы могут быть как цветные, так и монохромные (черно-белые, сепия и т.д.). Также допускается формат фотоколлажа, фотомонтаж, компьютерная графика, фотографии с рамками, подписями, копирайтами и пр. элементами.

Тематика конкурсных работ свободная.

Мультимедиа-творчество:

Работы на конкурс будут отобраны для демонстрации и рассмотрения в следующих направлениях:

периодическая печать (газеты, журналы)

радиопрограммы

интернет-проекты

иные проекты

Для участия в номинации нужно прислать заявку до 15.09.2016 года. Заявка должна включать:

для периодичекой печати: три номера (по выбору) в формате PDF на электронную почту klubpsihiatrov@mail.ru , сведения о периодичности издания, формате, количестве изданных номеров, тираже на сегодняшний день, объем читательской аудитории;

для интернет-проектов: количество постоянных подписчиков, ссылка на интернет-ресурс, дата создания интернет-ресурса;

радиопрограммы. Будут работать 2 секции:

Литературно-художественное творчество: стихотворения, рассказы, спектакли и другие литературно-художественные жанры в звуке;

Документальное творчество: интервью, репортажи, очерки и другие документальные жанры в звуке.

Работы должны быть представлены в формате mp3, хронометраж – не более 30 мин. В названии файла необходимо указать ФИО автора, а также название работы. Краткая аннотация (в объеме не более 1000 знаков) к работе приветствуется. Произведение следует сопроводить письмом с краткой информацией (по желанию) об авторе.

Театральная номинация:

Для участия в номинации необходимо прислать заявку до 15.09.2016 года. Заявка должна включать:

просмотровую копию спектакля на DVD (высылать на почтовый адрес) или ссылку на возможность просмотра спектакля в интернете;

полное название организации;

название театрального коллектива;

название, автора пьесы;

ФИО режиссера;

действующие лица и исполнители;

анонс спектакля (3-4 предложения), приветствуется наличие театральной программки для издания общей программы театральной номинации;

технический райдер спектакля

Продолжительность спектакля не должна превышать 70 мин.

В рамках Фестиваля будет предусмотрена демонстрация спектаклей на профессиональной сцене и в клубных помещениях психиатрических и психоневрологических учреждений Москвы.

Концертная номинация:

Для участи в концертной номинации необходимо прислать заявку до 15.09.2016 года. Заявка должна включать:

просмотровую копию на DVD (высылать на почтовый адрес) или ссылку на просмотр в интернете предлагаемых концертных номеров (песня, танец, ансамблевое исполнение, инструментальная музыка, художественное слово и т.д.);

название номера, ФИО композитора, поэта и т.д.;

ФИО исполнителя

В рамках Фестиваля будет организован гала-концерт, в который войдут по одному номеру от учреждения (региона). Не вошедшие в гала-концерт номера могут быть представлены в других концертных программах на клубных площадках психиатрических и психоневрологических учреждений Москвы.

Отобранные независимым жюри номинации номера будут впоследствии дополнительно согласованы.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 07.05.2016, 16:41
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Как жаль, что я ле стесняшо. cry



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 07.05.2016, 16:44
Охотник
Юзер-бар +
Дружба, а может 100 для смелости и ага? wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Суббота, 07.05.2016, 16:48
Фильм
Юзер-бар +
Мы можем как инет-проекты?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Суббота, 07.05.2016, 17:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, zarim, можем! Покажем всем козу великую, го ребята заявки делать тыгыдым?

псы, я бы выставилась в литературной номинации, но я не формат вообще для этого фестиваля(да и лично не смогу приехать).




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 07.05.2016, 17:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
аййййй как больно мне опять волосы выдралиии!!!!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #7 | Суббота, 07.05.2016, 17:38
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
От меня (заявляюсь на литературную и фотономинацию)
Литературная номинация
--Зарисовки разных лет. Стихи в прозе---- (обязательное заглавие-примечание в письме наверн)
***
Туман медленно рассеивается. В белом мареве проступают контуры окружающего мира. Размытые тени обретают форму, и можно различить чёрную металлическую ограду. Вершины прутьев кажутся наконечниками стрел. Словно ряд скованных друг с другом, безмолвных, неподвижных стражей - ограда невесть сколько лет, охраняет покой...Покой мёртвых. За ней видны ряды надгробий. Но перед временем не властен металл: краска на ограде сильно облупилась, видна ржавчина. Кажется, сожмёшь прут, - и то, что когда-то было металлом, превратится в прах.
Перед временем не властен и камень: на многих надгробиях не прочесть имён, есть и очень древние - разрушенные до основания.
Последние клочья тумана рассеиваются. Над головой чёрное небо. Нет ни луны, ни звёзд. Сумерки. У горизонта, небо
фосфорно-зелёных тонов.
Забытое, заброшенное кладбище - не властна перед временем и память.
Взор устремляется дальше. На невысоком холме - склеп. Три мраморных ступени отделяют от тёмного проёма. Над входом на пяти гвоздях прибита надпись: "Бегите, спасайте жизнь свою и будьте подобны обнажённому дереву в пустыне"...Но перед временем бессилен и человек.
Яркая вспышка. Снова всё бело вокруг. Слышен смех, звон бокалов, гул голосов. Взор проясняется. Большой зал. Дамы в пышных платьях, элегантные кавалеры - танцуют вальс. Любовь соединила их. Две души в одно целое.
Часть людей не танцует. За трапезным столом раздаются похабные шутки, на мягком диване у стены, толстяк, тяжело дыша, ест грозди винограда. У стены напротив, несколько людей обсуждают искусство, философию. "Когда я делаю доброе дело, я не спрашиваю себя: зачем я это делаю?" - говорит один из них, - " этот как то само собой разумеющееся. Вопрос "Зачем?" тут и неуместен".
Пары танцуют, разговоры, шутки, смех. Из больших окон на стене, льётся яркий солнечный свет, видно голубое небо. Присмотревшись, можно разглядеть силуэт птицы - орёл парит в вышине.

12 октября 2010

---
Дорога
Путник брёл. Нет не шёл, уже именно брёл, спотыкаясь через шаг, укутываясь в грязный плащ от холодного осеннего ветра. Низкие тучи, казалось, касаются верхушек деревьев и быстро летят на восток. Деревья пригибаются, шелестят редкими желтыми листьями, едва различимыми в сумерках. Ливень ещё не разразился, но холодные струи дождя, уносимые вслед за порывами ветра, хлестали по лицу. Кожаные сапоги с отворотами, тяжело ступали по грязи - дожди последних двух суток превратили дорогу в жалкое состояние. По обе стороны темнела чаща леса. Здесь царил ветер и шелест листвы. Птицы уже улетели в тёплые страны, зверьё попряталось в норы от непогоды. Первозданный край. Кроме жижи дороги, не было никаких намеков на присутствие в этих местах человека. Очередной порыв ветра донес откуда то издалека протяжный волчий вой. Путник остановился, проверил короткие ножны на поясе, и побрёл дальше. На спину и плечи его, казалось, навалилась ещё большая невидимая ноша. Лошадь пала, скитальца же разбойники ограбили, оглушили и бросили умирать на дороге. Вот уже неделю не удавалось поймать никакой дичи. От лесных ягод и древесной коры мутило живот. Нога под которую неудачно подвернулся древесный корень, изрядно побаливала. А до славного города Рейма, оставалось минимум неделя пути, по безлюдному краю.
"Дойду ли?" - думал путник.
"Не знаю...но должен" - отвечал он сам себе. Если я буду идти по прежнему остаётся надежда. А это главное, без чего трудно представить и саму жизнь.
Дорога синонимичная жизни.

17 октября 2011

Мотылёк
Он хотел видеть свет, но видел туман, всполохи молний в нём, хотел видеть огонь, но видел бордово-черный хаос, мириады ничто в броуновском движении пустоты, хотел увидеть тьму, но видел лишь оскал глупости, гордости и безумия. В тумане сверкали молнии, мотылёк из пепла вновь и вновь стремился к ним, чтобы понять что такое свет. Ему было холодно на пронизывающем пепел ветру. Согрей же меня молния на этом ветру, укутай меня туман, спаси от хаоса.
Блуждая, мотылек набрел на зеркала, тысячи зеркал. Он захотел увидеть себя - но в каждом зеркале была разная картина. Иногда туман расступался на миг-другой, и мотылек видел огненных фениксов, сияющих кто как свеча во тьме, кто как солнце, кто с тысячу солнц. Иногда ему казалось, что то тоже мотыльки, такие же как он, но он не видел света, а тут такое сияние в каждом! Когда то, помнил он, лишь только он появлялся люди хлопали в ладоши, стараясь раздавить. В кривом зеркале воспоминаний, он видел перекошенные лица и смех вперемешку то с презрением, то с жалостью. Когда появился туман, исчез другой мир, не было ни мотыльков, ни деревьев, ни птиц, ни неба, ни солнца. Отчаявшись найти источник света, мотылек блуждал в тумане, надеясь однажды увидеть феникса ли, мотылька ли, тысячи мотыльков. Увидеть и не забывать - продолжать видеть, абсолютный свет ли, аль огонек в каждом из живых. Свет дающий тепло.
(4 сентября 2013)
---------------------------

Фотономинация (подборка будет позже, ближе к концу лета) Я разгильдяй, надеюсь не забудете, что выложу в итоге отправить, на рассмотрение конкурса. Как и в альманахе ФИО ну и от форума. Готов так-сказать представлять его
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 07.05.2016, 20:40
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Суббота, 07.05.2016, 18:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В общем, я заявляюсь заочно, так как в связи с грудным ребенком Доступно только для пользователей я приехать вообще не смогу.

Истории про кошек и собак, она плетет свое кружево(как мини-очерк), Фиолетовое/черное.

Но сразу предупреждаю, если потребуется очное участие - только через скайп, я попытаюсь там ре убрать на время, чтобы не мешал выступлению. ПЛЮС Я ЗАЯВЛЯЮ ЖУРНАЛ




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Суббота, 07.05.2016, 18:16
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Суббота, 07.05.2016, 18:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, дело хорошее, только не горячись. Журнал заявим, время до сентября есть. покажем лучшие выпуски, да и к сентябрю их должно стать поболе. Посолиднее будет.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #10 | Суббота, 07.05.2016, 20:41
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Исправил несколько мелких очепяток, исправленному варианту верить :)))
Отправлять думаю всё скопом вместе будем к середине лета
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 07.05.2016, 20:41
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Суббота, 07.05.2016, 21:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, а я и не горячусь пока, я так-то собиралась с Заримом побеседовать.

ЗЫ, в группу контакте загляни. :D




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Пятница, 10.06.2016, 13:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Получила следующее письмо от организаторов фестиваля:

Цитата
Уважаемые коллеги!
В рамках Фестивальной номинации "Мультимедиа творчество" будет впервые проводиться интересный проект. Как часть этого проекта мы объявляем конкурс рисунка (подробную информацию смотрите в приложении).

С уважением,
Заместитель председателя Оргкомитета Фестиваля
--
Аркадий Липович Шмилович



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Пятница, 10.06.2016, 13:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прошу ознакомиться с текстом документов в приложении:

Цитата
О проекте
По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), каждый десятый человек на земном шаре страдает психическим расстройством. Среди таких людей, как и везде, есть много талантливых, образованных и интересных личностей. Однако сегодня в обществе существует ряд негативных стереотипов о психиатрии и людях, имеющих собственный психиатрический опыт. С этими стереотипами бороться очень сложно.
Авторы радио «Зазеркалье», первой в России радиостанции, созданной людьми с особенностями психического развития, собираются изменить отношение общества к таким, как они, представив широкой аудитории первый масштабный мультимедийный проект о психической болезни.
В проекте будут использованы картины известных художников, видеофрагменты, современные и классические музыкальные композиции, рассказы людей с особенностями психического развития, а также рисунки о различных этапах психической болезни, сделанные теми, кто все это пережил.
Мы объявляем международный конкурс рисунка для людей с особенностями психического развития «Голоса» – в рамках этого конкурса каждый участник сможет рассказать о своей болезни.
В мультимедийном арт-проекте будет использовано несколько экранов – каждый из них планируется наполнить информацией об определенном этапе психической болезни.
Все рисунки, которые соответствуют критериям, будут продемонстрированы в рамках мультимедийного арт-проекта «Голоса», созданного на площадке Мультимедиа Арт Музея Москвы специально для Четвертого Московского Фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны».
Имена всех авторов (с их согласия) будут указаны на отдельной вывеске в Музее.
Где дух не водит рукой художника, там нет искусства. Леонардо да Винчи
О конкурсе
Участникам конкурса предлагается сделать один рисунок или серию рисунков, соответствующих определенным этапам болезни: Здоровье, Предвестники, Проблемы с ежедневным функционированием, Острый психоз, Профессиональная психолого-психиатрическая помощь, Период после психоза, Жизнь с болезнью.
Работы участников будут выстроены в соответствии с композицией проекта, анимированы и дополнены различными видео- и аудиозаписями. Если участник считает нужным рассказать только об одном этапе, он может отправить одну работу. Ограничений по количеству отправленных работ нет. Чем больше – тем лучше.
Победителей и призеров конкурса определит редакция радио «Зазеркалье». Все победители и призеры будут приглашены в Москву для участия в Четвертом Московском Фестивале творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны» с оплатой проезда, питания и проживания. Также все финалисты будут приглашены в эфир радио «Зазеркалье». Победителей наградят ценными призами.
Мастерство исполнения работ не имеет значения. Главное – это яркость идеи, эмоциональная наполненность и соответствие критериям конкурса.
Творчество предполагает выход из установленных закономерностей для того, чтобы взглянуть на вещи по-другому. Эдвард де Боно
Отправить рисунки
Работы принимаются до 18 июля. Прежде чем отправлять работы на конкурс, ознакомьтесь, пожалуйста, с содержательными и техническими требованиями.
Требования к сюжету работы
• Изображение ситуации, произошедшей на определенном этапе болезни
• Образ болезни на разных этапах ее проявления
• Автопортрет автора на определенных этапах болезни
• Портрет родных, друзей или знакомых автора на определенных этапах болезни
• Визуальный образ эмоций или чувств автора, которые он испытывал на определенных этапах болезни
Технические требования к работам:
• Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования
• Фон рисунка предпочтительно должен быть белым
• Рисунки принимаются через специальную электронную форму на сайте конкурса
• Рисунки принимаются в цифровом виде (отсканированные или созданные непосредственно с помощью электронных средств)
• Качество изображения должно быть не менее 200 dpi



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Пятница, 10.06.2016, 13:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
«Голоса» услышат
2 июня стартует международный конкурс рисунка для людей с особенностями психического развития
31 мая, 2016 год
Радио «Зазеркалье», первая в России радиостанция, созданная силами душевнобольных людей, представляет широкой аудитории масштабный мультимедийный проект о психической болезни.

2 июня стартует международный конкурс рисунка для людей с особенностями психического развития в целях создания мультимедийного арт-проекта «Голоса». Это конкурс для тех, кто имеет психотический опыт, и хочет поделиться им с общественностью. Это конкурс и для тех, кто хочет больше узнать о психическом здоровье: полученные работы будут включены в масштабный мультимедийный проект, который все желающие смогут в увидеть в Московском Мультимедиа Арт Музее в рамках IV Московского фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны».

Мультимедийный проект включит в себя картины известных живописцев, эпизоды известных фильмов о психиатрии, а также анимированные рисунки людей с особенностями психического развития. Звуковым сопровождением к сюжетам станут современные и классические музыкальные композиции, а также рассказы авторов радио «Зазеркалье» о том или ином этапе своей болезни.

Организаторы конкурса уверены, что участие в проекте даст возможность авторам выразить себя и рассказать о болезни с помощью визуального искусства. Это также один из способов избавиться от стереотипов, связанных с психиатрией, психическими заболеваниями и возможностями людей с психическими расстройствами – зрители смогут оценить смелость и честность участников Конкурса, которые решатся поговорить о личном с помощью рисунка. Одна из основных целей Конкурса – привлечение внимания широкой аудитории к вопросам психического здоровья и создание объективного мнения о психических заболеваниях и людях с психическими расстройствами, а также о психиатрии в целом.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить свою работу через электронную форму на сайте конкурса http://contest.zazeradio.com/. Не важно, насколько хорошо человек рисует, где живет и сколько работ решит прислать на конкурс – главное, чтобы рисунки соответствовали указанным на сайте требованиям.

Основное требование – соответствие одной из семи тем, выделенных организаторами. Эти темы – усредненные этапы практически любого психического заболевания, определенные профессиональными психиатрами. Этими этапами являются Здоровье, Предвестники болезни, Проблемы с ежедневным функционированием, Острый психоз, Профессиональная психолого-психиатрическая помощь, Период после психоза и Жизнь с болезнью.

Например, для этапа «Период после психоза» организаторы предлагают, но не настаивают подумать о том, как человек привыкает к новому себе и к миру после того, как был пройден пик болезни. Неважно, будет ли картина сюжетной или абстрактной, яркой или черно-белой – главное, чтобы автор сам решил, к какому этапу болезни относится его работа, о каком из них она расскажет зрителю.

Мультимедийный проект, который представят в МАММ по итогам конкурса, будет составлен из всех работ, соответствующих критериям. Рисунки участников будут выстроены в соответствии с композицией проекта и анимированы. Проект будет состоять из нескольких частей, каждая из которых позволит зрителю увидеть и услышать разные этапы психического заболевания.

Уже сейчас к участию в Конкурсе привлекаются регионы России и страны-участники IV Московского фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны», среди которых Аргентина, Испания, Португалия, Швеция. Мультимедийный проект обещает стать международным и показать, какой видят болезнь люди, встретившиеся с ней в своей жизни как в России, так и в других странах.

Членами жюри выступят авторы радио «Зазеркалье» – именно в рамках этого проекта появилась идея конкурса «Голоса».

Все победители Конкурса будут награждены ценными призами. Также им будет оплачена поездка на IV Московский фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны» – одно из самых масштабных мероприятий для людей с психотическим опытом.

Поддерживают конкурс Региональная общественная организация «Клуб психиатров» и Благотворительный фонд поддержки «Добрый век». Более подробную информацию о конкурсе и о требованиях к работам можно найти на http://contest.zazeradio.com/.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #15 | Пятница, 10.06.2016, 18:46
мимо проходившие
Только никто не уточняет, что потом все работы (оригиналы) становятся бесплатно собственностью организаторов, и они работами могут распоряжаться по своему усмотрению без всякого уведомления и согласия автора.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Пятница, 10.06.2016, 19:02
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Фестиваль "Нить Ариадны" (Ждём ваших заявок!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: