pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
руша #391 | Среда, 15.02.2017, 10:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
уже испробовала. Всо простое - гениально good

Зарим, хорошо, что тебя не видят потенциальные работодатели с толстыми кошельками. Уведут нашего пушистика cry ireful как пить дать уведут. Заримчик - молодец. С форума не хочется уходить
Статус: нет меня
 
Illiana #392 | Среда, 15.02.2017, 12:48
Счастливая Белка
Юзер-бар +
zarim, спасииибоооо!!¡
Статус: нет меня
 
zarim #393 | Среда, 15.02.2017, 12:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Приятно, что вам понравилось :)

Чат тоже обновлён, открыт для чтения гостям и прикреплён внизу странички форума (над информерами). Скоро там так же заработают полные комплекты смайликов
Статус: нет меня
 
Ketri #394 | Среда, 15.02.2017, 13:45
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А можно сделать так, чтобы через телефон тоже все смайлики были видны. Или хотя бы побольше, а не стандартеый набор? scratch


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #395 | Среда, 15.02.2017, 14:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, все наборы работают с телефона (в адаптивной версии), если у тебя их нет - очисти кеш и историю браузера, появятся yes
Статус: нет меня
 
Ketri #396 | Среда, 15.02.2017, 17:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, адаптивная версия.... ага. Понятно. Спасибо :)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #397 | Среда, 15.02.2017, 17:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
проба одной функции. Не бейте меня пока
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 15.02.2017, 17:30
Статус: нет меня
 
zarim #398 | Среда, 15.02.2017, 18:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, если нагрузить версию для смартов всеми скриптами и функционалом - она будет такая же "тяжелая", как и обычная, адаптивная. Поэтому там - минимум, у кого совсем туго с тырнетом и телефоном, лично я всегда пользуюсь с телефона полной версией, она так же максимально сжата, но сохранён полный функционал

руша, тренируйся, как без этого yes
Статус: нет меня
 
zarim #399 | Суббота, 18.02.2017, 19:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Хочу вас порадовать ещё одним обновлением :)

Раньше, когда мы выписывали кому-либо "витаминку", при клике на кнопочку подгружалось окошко, а потом в нём происходили разные действия, прописывалось "+1" и оно закрывалось. Проблема в том, что уж больно часто оно глючило...

Теперь процесс происходит без всплывающих окошек, глюков и намного быстрее: уже нет никаких окошек, достаточно нажать кнопочку "здорово", она пропадёт, а вместо неё, если всё прошло успешно, появится зелёная галочка. hi

ЗЫ. У кого не работает... ну вы уже в курсе, нужно дать пинка браузеру (куки почистить) mocking
Статус: нет меня
 
Illiana #400 | Суббота, 18.02.2017, 19:29
Счастливая Белка
Юзер-бар +
zarim, спасибо rose Это суперская новость. Уж намучилась я с этим со смарта sad-2
Статус: нет меня
 
zarim #401 | Воскресенье, 19.02.2017, 00:06
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, я сам со смарта часто видел этот глюк: окошко открывается... и фсё... посмотрим, как сейчас оно будет, пока что проверял - работает чётко pardon
Статус: нет меня
 
Маруся #402 | Воскресенье, 19.02.2017, 00:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, а почему я не вижу историю моей витаминизации ? Мне куки почистить ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #403 | Воскресенье, 19.02.2017, 00:18
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, почисть, это вообще периодически нужно, ибо браузеры сейчас так цепляют ся за них, что пропускают все обновления на сайте.
Хотя, в данном обновлении, история затронута не была.
Статус: нет меня
 
zarim #404 | Четверг, 23.02.2017, 18:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Выполняем заявку наших участников, обладателей широкоформатных современных мониторов с высоким разрешением.

Если вам сайт (форум) кажется узковат, выбираем "на всю ширину экрана" и радуемся :)
Функция отключаемая, всегда можно клацнуть на "выключить" и вернуться к привычному виду

Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #405 | Четверг, 23.02.2017, 18:47
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, когда нибудь опробую))) nyam


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: