pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
zarim #16 | Четверг, 12.06.2014, 13:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Поступило предложение о том, что пора придать сайту его собственное, неповторимое лицо
Есть такие варианты от наших участниц:

Творческое объединение шизофреников
Творческие психи - лечение творчеством

Есть есть предложения, замечания или пожелания - прошу, пишите, не стесняйтесь drinks
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Четверг, 12.06.2014, 13:10
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Соглашусь.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #18 | Четверг, 12.06.2014, 13:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да лучше....по жизни чувак......как оно есть........как оно будет........так будет лучше....поверь мне......чувак.........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Воскресенье, 15.06.2014, 11:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Создан новый раздел: Фотоальбомы

На данный момент в нём два фотоальбома, но можно сделать столько, сколько будет нужно , это не сложно, так что пишите в личку или в темах форума.

Так же есть возможность создания закрытых альбомов, с ограниченным доступом.
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Воскресенье, 15.06.2014, 19:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Внимание!
Открыты Блоги. Кто хочет вести свой блог, идите, Блоги открыты.)

Желаю удачи всем начинающим блоггерам.)

rose




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 30.06.2014, 21:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У нас появились новые разделы: Шизофрения и Я, Неврология и Фармакология. Если вам есть, что написать, прошу, не стесняйтесь, ваши комментарии и темы - очень важны и нужны. Люди хотят знать не только официальное мнение медицинских источников, но и мнение тех людей, кто знает об этоб не по наслышке, кто может поделиться личным опытом и своими знаниями.
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Понедельник, 30.06.2014, 23:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ВНИМАНИЕ, ФОРУМ.

Wtroff за оказанные неоценимые услуги нашему форуму, переведен в группу "Врачи".
Поздравим его. Party2
И поздравим его еще с одним важным поводом.
Он - официальный модератор всего раздела "Медицина и психиатрия".
Кто не заметил изменение в статусе Wtroffa, спешите заметить прямо сейчас.

И еще. Я от лица самой себя выношу ему почетную благодарность.
Спасибо тебе, Wtroff, за то, что ты нам помогаешь в наполнении форума, а также раздела, и радуешь нас своим ежедневным присутствием.
sharik
Еще добавлю, что у нас открылись три новых подфорума: неврология, фармакология, и образовательные курсы.
Так что, дорогие друзья, осваивайтесь в новых подфорумах, и чувствуйте себя как дома.)

J. T.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Вторник, 01.07.2014, 00:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, мои поздравления и благодарность drinks

Ну и подарок wink

Статус: нет меня
 
zarim #24 | Четверг, 03.07.2014, 19:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вниманию блогеров!
Для того, чтобы в блогах (в категориях) не выводились картинки, был изменён код. Теперь там, в списках блогов, выводятся только первые 300 знаков текста, а сами картинки - по прежнему будут на страничках с полным текстом материала.

Короче говоря, вы как писали, так и пишите, дальше программа сделает всё сама yes
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Вторник, 08.07.2014, 12:40
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Добавлено много новых смайликов, пользуйтесь на здоровье yes

ver tease roza_s lave_2 girl_love2 girl_love girl_aer gs fm fw fv dq chainic fm ch at
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Вторник, 08.07.2014, 16:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarimfy



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Вторник, 08.07.2014, 17:30
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Jane, это вместо спасибо? biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Четверг, 10.07.2014, 13:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Добавлены кнопки "нравится" и "поделиться" от самых популярных соц. сетей и сервисов:
вконтакте, одноклассники и гугл+

Было замечено, что эти кнопки, как и виджеты на главной странице немного тормозят загрузку страниц с мобильных устройств, поэтому теперь они видны только тем, кто зашёл со стационарника или ноута.

Если же вы - с телефона или планшета, вам ничего лишнего не подгружается yes
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Четверг, 10.07.2014, 14:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Было замечено, что эти кнопки, как и виджеты на главной странице немного тормозят загрузку страниц с мобильных устройств, поэтому теперь они видны только тем, кто зашёл со стационарника или ноута. Если же вы - с телефона или планшета, вам ничего лишнего не подгружается

С рабочего видны, правда, не все работают. Дома вошла с ноута -никаких кнопок не наблюдается.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Четверг, 10.07.2014, 14:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, а сейчас? У меня со стационарного всё видно, а с телефона - нет.
Определение сделано по принципу: мобильный браузер или полный, на тот же ноут или планшет можно поставить любой браузер. Я исходил из того, что у кого не безлим и кто с телефонов - чтоб им проще было и страницы быстрее листались yes

Какие кнопки не работают?
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: