pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О возможных улучшениях (функциональности форума)
О возможных улучшениях
Дружба #31 | Вторник, 21.02.2017, 08:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
А зачем радио? Что на нём крутить? Или что ты подразумеваешь под радио?

Прямая трансляция на форум обсуждений по тематике, аудиоспектакли, новости(?)

Но это по сути возможно выполнимо, и то возможно, если у меня будет время этим заниматься, но и то заниматься я этим смогу с сентября 2017.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #32 | Вторник, 21.02.2017, 08:53
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, не проблема...техническое уж решим.
Сложнее чётко определиться с вопросами приватности. И просто задуматься что ли не встречая в штыки, то что я описал, случаи вполне себе пласта людей, определеные потребности...и концепции ВЗАИМОпомощи что ли...не хуже групп поддержки в реале(почти), но виртуальных...Это было бы мощно и инновационно в хорошем смысле. А что есть мы ничего не меняем ни рушим этим, лишь добавляя к тому что и так есть
(сорри спать, подключусь вечером)

Дружба, зачем какие то прямые трансляции? Но если есть задумки дерзай. видимо уже не понимаю, вторые сутки пошли, чего то...строгая приватность. что на группе не должно уходить из группы в идеале) я говорил о темах в формате как они скорее проходят на психологических группах.
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 08:56
Статус: нет меня
 
Дружба #33 | Вторник, 21.02.2017, 08:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, соглашусь, сейчас послушаем остальных и решим, что и как.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #34 | Вторник, 21.02.2017, 08:58
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Лавлэйс, странно это естественная потребности и возможность...и поддержать и быть поддержанным

Конечно.... yes Поддержка нужна тому кому реально больно и плохо в жизни.... Нужна своя эмоциональная разгрузка...
своего рода отпущения грехов..... то что нужно сейчас в современном мире...
Или просто отдыхать от всего....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Вторник, 21.02.2017, 09:00
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
таким способом можно больше познавать людей их психику и вообще весь социум в жизни.... Самим понять себя со стороны, получить дельный совет, эмоциональную разгрузку))))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #36 | Вторник, 21.02.2017, 09:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Дружба, зачем какие то прямые трансляции? Но если есть задумки дерзай. видимо уже не понимаю, вторые сутки пошли, чего то...строгая приватность. что на группе не должно уходить из группы в идеале) я говорил о темах в формате как они скорее проходят на психологических группах.

Как вариант. А у нас есть человек, который будет проводить сеансы психотерапии? По-моему не особо я тут вижу. Тут только в принципе wtroff способен на это. Но не я, у меня нужных знаний нет. Есть конечно спец, но у него так мало времени.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #37 | Вторник, 21.02.2017, 09:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Больше слушать открытых людей, понять ихние страхи проблемы....
Но если человек сам закрыл за собой дверь, то смысл стучаться в закрытую дверь???



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #38 | Вторник, 21.02.2017, 09:04
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Кажется были где то брошюры (в бумаге в МСК так точно наверно в НВ есть), но может есть и сканы, для "руководителей" "ведущих" групп поддержки. Подчас самих пациентов в хорошей ремиссии. Учитывая расстояния в россии-матушки и снг...так и вовсе клад и единственная возможноть если ты не из топ-10 по населению городов, найти реальную помощь облегчить жизнь и себе и другим здесь и сейчас....но на концепции не земли (огромные турдности с помещениями), расстояния между городами, малые населенные пункты, а веба

Никаких сеансов психотерапии и чего то требующего проффесиональных знаний..просто была когда то на группе? ну что то по атмосфере что ли....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 09:05
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Вторник, 21.02.2017, 09:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Есть вариант. Может попробуем ради интереса собраться и катнуть пробный шар вэбинара? Одна участница есть уже.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #40 | Вторник, 21.02.2017, 09:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
.просто была когда то на группе? ну что то по атмосфере что ли....
Сообщение отре

Я не была на группе психотерапии. Вообще.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #41 | Вторник, 21.02.2017, 09:06
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Как вариант. А у нас есть человек, который будет проводить сеансы психотерапии? По-моему не особо я тут вижу. Тут только в принципе wtroff способен на это. Но не я, у меня нужных знаний нет. Есть конечно спец, но у него так мало времени.

Дружба, мне кажется самый лучший вариант это просто общение... открытое, легкое, честное)))) Самый проблем, как только человек будет воспринимать критику....
Побольше говорить о лекарствах о их реальных эффектах, и психиатрии вообще))))
То как человека может загнать в угол наша система и к чему она приведет....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Вторник, 21.02.2017, 09:07
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще я думаю что нам не хватает хорошего юриста!!! wink


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #43 | Вторник, 21.02.2017, 09:08
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, если про группы поддержки - не психотерапия - а именно маленькие объелденения самих "пациентов", с ведущим-координатором, зачастую тож в теме или своим, то представь себе посиделки за чаем с печеньками, разговоры о том о сём, да просто за жизнь и про жизнь! - и это уже для многих чуть ли не как воздух. Что то Wtroff наверно может добавить по группам с психотерапевтам - но там просто всё более официально что ли, плюс работа специалиста - непосредственно терапия...Тут же более непренужденно и не обязывает быть проффесионалом, поддержка как друга по несчастью. и самому поговорить\проговорить актуальное и других выслушать поддержать
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 09:13
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Вторник, 21.02.2017, 09:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, координатором я могу быть, это не вопрос. Я, или Юлиан - впрочем, у него сейчас проблемы с учебой пока, так что ему временно не до нас будет.

Может еще кто-то проведет.

Попробуем пробный шар пустить все же.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #45 | Вторник, 21.02.2017, 09:14
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, всё я точно спать. ещё подумаем над приватностью и прочем. вы тут так наговорили - самому страшно стало)) но я подазревал по невербальной(6 чувство малоосязаемой что ли, или наоборот - но не сформулируешь чем) атмосфере на параллельных порой
Вечером прочту и обязательно отвечу - на другие мнения. если что надумаю развернуто напишу
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 09:15
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О возможных улучшениях (функциональности форума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: