pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Вэбинары: ОПРОС
Вэбинары: ОПРОС
Кто за то, чтобы на форуме проводились вэбинары?
1.Да[ 4 ][44.44%]
2.Нет[ 2 ][22.22%]
3.Воздержусь[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
Дружба #1 | Вторник, 21.02.2017, 09:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Также под вопросом: кто будет проводить, место, время и через какую программу.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #2 | Вторник, 21.02.2017, 09:32
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, про программу не волнуйтесь (есть например бесплатные сайты, и паролить вход можно, (там отображается на вебстранице несколько видеоэкранов, есть какое то ограничение наверно, но человек на 8 наверно хватит, а это с головой, если какие то тормоза и хуже качество - звук по скайпу, а там только видеопоток и отключив на мьюте звук) или были, вспомню скажу), я или (если он хочет) Зарим думаю точно всё решим не вкладывая никаких денег
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 09:34
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Вторник, 21.02.2017, 09:36
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, программы есть, как и сайты, у меня в закладках висит один сайт.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Вторник, 21.02.2017, 09:43
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, мне кажется (личное пожелание) сайт.

Он кроссплатформенен. (не зависит от операционной системы), как впрочем с некоторых пор (давно уже, есть под разные ОС) proprietay-non-fredom MS Skype но это уже оффтоп
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 09:46
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Вторник, 21.02.2017, 09:47
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, имхо, на счет сайта соглашусь.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Вторник, 21.02.2017, 09:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, а уву?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Вторник, 21.02.2017, 10:06
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Решайте, коль нужда будет - организую все это дело. Все зависит от вас и вашего голосования опять же таки.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #8 | Вторник, 21.02.2017, 10:29
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, я думаю что процентов 80% всё и так устраивает. Априори не на большинство.
Иначе бы как то это всё всплыло и раньше. Определенная проблема что ли или потребность...Сама ситуация...что порой люди и улицы то не будя в интернате не видят, и слово сказать некому, лишь обрыки дежурных фраз...годами кто то окромя родителей голос и не слышишь...да чтобы было ещё и интересно с тобой говоить 0_0
Не знаю помнила ли ты Аттариуса, ну про данилу масера поздно уже, но тут тяжелее история...
Люди, ещё примеры, приходят и молча уходят, подчас хоть и написав душераздирающую историю своей жизни...Безумие без приватности дальше...в какой то мере получалось
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 10:31
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Вторник, 21.02.2017, 10:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я пока воздержусь от ответа, но все зависит от форумчан, от меня в данном случае ничего не зависит в данный момент.

Как скажут: тако оно и бывати.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Вторник, 21.02.2017, 10:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Итак: 3 воздержавшихся, 2 за, 2 против.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Вторник, 21.02.2017, 10:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Не знаю помнила ли ты Аттариуса, ну про данилу масера поздно уже, но тут тяжелее история...

Данилу-Мастера я помню, я с ним общалась на ШО. На ШН меня не было.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #12 | Вторник, 21.02.2017, 10:33
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Т.е. может набраться человек 6-7 на группу? где допустимый порог? верхний понятно рекомендуемый около 8-и...но и три понятно ниочём наверно, для структуры что ли помощи
Поживем увидим, я не думаю что люди о других думают, голосуя порой
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 10:35
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Вторник, 21.02.2017, 10:36
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, получается так, 6 человек проголосовало(2 за, 2 против, 2 воздержалось), плюс одна опрошенная мной в моей конференции в whatsapp изъявила желание участвовать. 7 проголосовавших в общем количестве.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #14 | Вторник, 21.02.2017, 10:37
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так сказать нейтрал)))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #15 | Вторник, 21.02.2017, 10:37
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Два+1=3 за, ты воздержалась но могла бы наверно вести = 4
Если около 8-10 за будет уже хорошо, даже учитывая что все не смогут одновременно скорее всего - дела да случаи. Но уже собрана группа, вернее интерес есть. Хоть на видное место голосовалку вешай. как с конкурсом рисунков
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 10:39
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Вэбинары: ОПРОС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: