pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Мясоедение или Вегетарианство ?
Мясоедение или Вегетарианство ?
1018 #1 | Среда, 15.05.2019, 13:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Думаю очень многие бы отказались от мяса, если самому приходилось убивать.Есть другая сторона того :Всегда остаеться опастность, что обьщество тогда станет :Жестокая очень, если большинство :Сами будут убивать...Бушует мнение, что без мяса нехватка того или иного и т.д. Вегетариансы тоже имеют свое мнение.Наверно правильно было бы: Законом установить употребления количества мяса -рыбы(самую малость) для человека, чтобы употребитель сам выростил и сам убивал того что сьедает.И законом :Всячески поошрять вегетарианство.Если человек отказывается от мяса: Еще что то придумать чтобы подержать это.Ну да :Возможно будет нелегальное выращивание, как и с самогоном, спиртном или сигаретами теперь.Но думаю вегетарианство в мышлении обьщества что то изменило бы.Это размышление о еде :Что мы едим..
п.с.А как люди живущие в городах ?Это другой вопрос, который касаеться :Земли -участка для каждой семьи.



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 16:58
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 15.05.2019, 14:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, я бы не отказалась. Буду убивать pir А зачем такой закон? Мясоедение это же не каннибализм. Естественный процесс. Вегетарианство приведет только к болезням.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 15.05.2019, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
До изобретения магазинов и столовых, все "убивали" еду pardon
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Среда, 15.05.2019, 14:51
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты хоть раз в жизне убила..курицу или свинью.., что говоришь :Буду убивать ?Больше всего кричат так те(касается всех вопросов)которым никогда не приходилось убивать(или что то другое делать)И в убойнях люди не работают долго :Невыдерживает...голова wink ..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 14:59
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Среда, 15.05.2019, 14:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не все...а были в деревьнях те которые Тем занимались..Я еще помню это...Их приглашали чтобы..сделать Это...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 14:54
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Среда, 15.05.2019, 14:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..я убил..и много....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Среда, 15.05.2019, 15:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мясоедение это же не каннибализм. Естественный процесс. Вегетарианство приведет только к болезням.


вегетарианцы имеют другое мнение



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Среда, 15.05.2019, 15:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А зачем такой закон?


Чтобы думать начала Иначе wink Твое мнение может и не изменилось бы, но твои внуки имели ее противоположенную твоей: Гарантирую....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Среда, 15.05.2019, 15:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
zarim, не все...а были в деревьнях те которые Тем занимались..Я еще помню это...Их приглашали чтобы..сделать Это...

Да, забить кабана надо уметь, в вот курика, утка... там никого не приглашали, это и женщины делали pardon
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Среда, 15.05.2019, 15:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да делали..А ты хоть одной из них Спросил: Чо они чуствуют потом ? Выбор :Дать чо детям (семье) есть или убить....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 15:52
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Среда, 15.05.2019, 15:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Да, забить кабана надо уметь, в вот курика, утка

За всю жизнь сколько кабанов выростила семья: Можно было научиться и их убивать. Но нехочеться... Это подсознательно :Думают ,чем больше животное :Тем больше грех делают...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 16:00
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 15.05.2019, 16:17
Охотник
Юзер-бар +
1018, обмельчал мужик, бояться стал pardon
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Среда, 15.05.2019, 16:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/8NJzwLOJjPE

Удаленные сцены из фильма Земляне



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Среда, 15.05.2019, 17:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
обмельчал мужик, бояться стал


так какой он "мужик", если за всю жизнь не выучился: Убивать....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #15 | Среда, 15.05.2019, 17:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
руша, ты хоть раз в жизне убила..курицу или свинью.

не убивала. Потому что нужды не было. Но если надо, убью, например курицу. Без колебаний. Тараканов, и всякую шелупонь я прибивала же. А они тоже живые. Плохо ты меня знаешь
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Мясоедение или Вегетарианство ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: