pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Жареные стейки из змеи
Жареные стейки из змеи
Духинский #1 | Среда, 23.12.2020, 13:24
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Настала пора для действительно нищебродских (я бы даже сказал кочевнических) рецептов. Для приготовления следующего блюда вам придется потратить денег лишь на пару столовых ложек соли и каплю растительного масла (в душе не ебу сколько это стоит в ваших рублях деревянных, я кочевник и привык даже такие вещи производить сам или отнимать на большой дороге у более зажиточных кочевников), зато в качестве профита помимо еды вы получите уйму незабываемых эмоций и проверите себя на соответствие мужским качествам. Спектакль у нас в двух актах, поэтому присаживайтесь поудобнее и готовьтесь познавать мир.

Часть первая.

Эпиграф.

Я на всякий случай в руку
Взял осколок кирпича,
И ответил: «Я не сука!
Я орленок Ильича!»

Змея – это не консервная банка с бобами, ее сначала нужно поймать. Сомневаюсь, что кто-то из вас, бичуганов, живет под палящим солнцем Амазонии или в недрах дикой Австралии, а посему бояться вам нечего – для еды вполне пойдет любая змея, которая встретится вам на пути, вероятнее всего, это будет уж или гадюка. Ужи – твари неядовитые, максимальные последствия от опиздюливания ужом – зудящий укус и чувство собственной ничтожности. С гадюками стоит быть осторожнее – они только выглядят как лоховские да и к тому же безногие ящерицы, на деле в их зубешках немало боевого яда, который способен убить вас нахуй и, более того, убьет вас нахуй, если не добежите до больнички. А вы не добежите, так что будьте аккуратны и лучше не надо. Как отличить ужа от гадюки? Да хуй его знает вообще, я не зоолог, мы с пацанами тех и других на раз два мочили и не прогадали.

Итак, вы выследили свою жертву. Вспоминайте эпиграф – да, лучшее средство против змеи – это кирпич. Устраивать со змеей поножовщину бессмысленно – она слишком быстра и изворотлива, бить палкой – более разумно, но тоже ненадежно. Помимо кирпичей, мы ебашили рептилий еще и вёслами, но ты же не носишь с собой весло? Поэтому бери кирпич и не выебывайся. Пока змея не почуяла опасность, она довольно нетороплива и неосторожна, в этот момент ты вполне можешь пиздануть ее камнем по голове, как в песне Короля и Шута, и быть довольным результатом, но вот если тебя угораздило ее разозлить, то жди беды – хуевина будет кидаться на тебя и не дай Б-г ты позволишь себя укусить! С точки зрения нормального человека, если змея встрепенулась и вступила с тобой в схватку – лучше отступить. Но, как я уже говорил, мы с пацанами кочевники, и воевать с раззадоренной змеёй себе пару раз позволяли. Не всегда результативно, зато всегда весело.

Что ж, надеюсь, из вас двоих убита оказалась змея, и мы приступаем к готовке.

Часть 2.

Без эпиграфа.

Надеваем фирменный фартук “Смак”, сшитый еще в бытность Андрея Макаревича ведущим этой прекрасной передачи на первом канале в далеких девяностых годах, и беремся за нож. Свежуя змею, переусердствовать невозможно – все, что тебе не нравится, обязано быть вырезано и выброшено. В общем и целом, необходимо снять с убиенной шкуру и хорошенько выпотрошить – все кишки и прочие внутренности устраняем за ненадобностью и выкидываем нахуй в степь (вы же не дома это делаете, ебанутые?), птицы доедят. Остается белое мясо на хребте – это то, что нам нужно. Длинную тушку змеи рубим на небольшие кусочки, напоминающие стейки, обваливаем в соли (опционально – в перце, паприке, горчице, корице, сахаре, говне и во всём, чего душа пожелает, но я все же советую только в соли – во-первых, не теряется вкус мяса, во-вторых, мы тут дешево пожрать собрались). Разводим костер, ставим на него оставшуюся с давних времен сковородку, льем немного масла. Когда масло подогреется, кидаем на сковороду змеиную плоть. Сколько жарить по времени не знаю, но тут лучше перебдеть, чем недобдеть, сами понимаете. По итогу получаем мясо с замечательным вкусом, похожим на суховатую жареную курицу, правда, довольно костлявое.

Как видите, стоит совсем недорого, зато очень вкусно и питательно. Кроме того, появляется шанс почувствовать себя первобытным охотником. К сожалению, я не сфотографировал ни одно из своих приготовлений змей, а сейчас уже зима и хуй ее поймаешь ради этой фотосессии, так что приложу фото своего коллеги Андрея Козлова. Всем счастья, бищарашки.




Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
Sonata #2 | Четверг, 24.12.2020, 16:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ужиков жалко, они милые.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Четверг, 24.12.2020, 18:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
зачем есть змей, летучих мышей и прочую живность, если полно нормальной еды?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 24.12.2020, 20:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Главное - не перепутать ужика с гадюкой scare2
Статус: нет меня
 
Vladimir #5 | Четверг, 24.12.2020, 21:13
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
ФУУУУУУУУУУУ ТЕРПЕТЬ не могу этих жареных змеи, они противные и жалят очень-очень больно. и можно умереть от этого??????


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 24.12.2020, 22:15
Охотник
Юзер-бар +
mel2307, я жаренных тоже не люблю, сырые вкуснее nyam
Статус: нет меня
 
Vladimir #7 | Суббота, 26.12.2020, 19:41
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
zarim а ты знаешь что змеев не едят, а ты вот хоть раз ел мясо кролика!!!!!!! :) :) :) :) :)


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 26.12.2020, 20:29
Охотник
Юзер-бар +
mel2307, я не только кролика ел, но и змею razz вкусна! nyam
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 26.12.2020, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я тоже кроля ела. Мясо похоже на телятину nyam
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 26.12.2020, 21:33
Охотник
Юзер-бар +
Не, на хрушатинку hrusha
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Суббота, 26.12.2020, 21:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
крольчатину ел и не один раз. в разных видах. вкусное, нежное мясо. немного напоминает курицу, особенно если в виде тушёнки.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 26.12.2020, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Индейку ел кто? Я ел secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Суббота, 26.12.2020, 21:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
индюшатину тоже ел. а вот запеченную индейку как пиндосы на день благодарения-нет


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Vladimir #14 | Суббота, 26.12.2020, 23:27
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
zarim фуууууууууууууууууууууу, больше не говори про этих змеев, они противные!!!!!!!!!


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Жареные стейки из змеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: