pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая вода? (расследование)
Живая вода?
серый #1 | Четверг, 22.10.2015, 01:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вообщем дело такое. Размышлял я тут про соки, про мясо и подумал. А В МЯСЕ ЖЕ ТОЖЕ ЕСТЬ СОК! Почему бы не выжать из мяса жидкость и не пить её?
Статус: нет меня
 
серый #2 | Четверг, 22.10.2015, 02:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ЖИВАЯ ВОДА.
Вобщем фишка в том что в мясе, а особенно в морской рыбе находятся в большем количестве минералы и витамины нужные нашему организму. Почему бульён лучше восстанавливает ослабленный организм чем само варёное мясо? Он лучше усваивается.
Легче всасывается в кровь и доставляется к мозгу и к клеткам организма. Организм затрачивает на него мало энергии. Но бульён это минералы и жиры. А в самом мясе есть ещё и некие живые витамины. При температуре они разрушаются.
Поэтому.
СОК ИЗ СЫРОГО МЯСА ИЛИ МОРСКОЙ РЫБЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ БУЛЬЁН.
Почему морская рыба? В ней гораздо больше нужных минералов чем в любом мясе в силу того что люди и животные едят пищу только с той месности где живут. А там присутствуют только некоторые минералы.
А вот в океан стекаются через реки все минералы со всех участков земли. Там они перемешиваются и соответственно поступают в рыбу. Поэтому океаническая рыба в разы и на порядки лучше мяса.
Как сделать этот сок?
Сырое мясо через мясорубку. Затем отжать через пару слоёв марли, завернув фарш в марлю и скручивая марлю, а затем сжимая её в руках . я так отжимал соки из фруктов и разных трав.
Можно ещё добавить воды в уже выжатый фарш и сделать всё по новой. Так сказать вторяки собрать))).
Насчёт опасности сырого мяса. Я к примеру ем и сало и селёдку собственного приготовления. Сырые. Пока живой))). Чем сок опасней? В крайнем случае будет понос.
Ну конечно желательно чтоб мясо или рыба не были тухлые и зараженные чемто.
Как употреблять? По пол кружки. Если всё нормально, то пробуйте больше.
Я сок грушево виноградный пил по 2 литра. Не то дерьмо что в магазине, а самодельный. Концентрированный. Понос был чудесный))). Груши знаете ли.
К сожалению я сам ещё это не пробовал, нет возможности, но постараюсь проверить.
Могу сказать что я пил такую гадость что вам и не снилась. К примеру 100 капель настойки грецких орехов на солярке. Хотя максимальная доза 20.
Пишется это вобщем для людей с больным и ослабленным организмом. Но можно и животных так выхаживать.
Вобщем дерзайте!
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 22.10.2015, 10:31
Охотник
Юзер-бар +
Теперь понимаю, почему вампиры сразу кровь пьют, она уже со всеми нужными витаминами и питательными веществами, желудок вообще не участвует в процессе crazy
Статус: нет меня
 
серый #4 | Четверг, 22.10.2015, 17:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот вот!! кстати кровь надо пить у моряков. в ней больше нужных минералов. или хотя бы у океанических рыбаков. только надо сначала спросить у них, пьют ли, курят, не болели ли желтухой и другими болезнями. желательно чтоб они сдали анализ крови на предмет всякой заразы и носили с собой сертификат. а то сейчас столько контрафактных моряков и рыболовов развелось что ужос!!!
я вот недавно чуть не отравился одной морячкой. захожу значит в... а ну да ладно. потом раскажу.
Статус: нет меня
 
Шурик #5 | Четверг, 22.10.2015, 18:20
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, ты убил мою мечту детства


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Четверг, 22.10.2015, 19:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты хотел выпить крови в детстве у морячки???
Статус: нет меня
 
Шурик #7 | Четверг, 22.10.2015, 19:45
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, нет, я хотел быть... космонавтом


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #8 | Четверг, 22.10.2015, 19:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
жаль что я не улавливаю про что ты)))))
Статус: нет меня
 
Шурик #9 | Четверг, 22.10.2015, 20:59
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, в этом ты не одинок


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Четверг, 22.10.2015, 21:10
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
проблемко всех людей что мы в основном говорим каждый на своём языке. хотя вроде на одном, но мало кто понимает что говорит другой. что он вобще имеет ввиду.
особенно когда тот кто говорит хочет чтоб его понимали с полунамёков при этом надувая щёки чуть ли не до лопанья, считая что он пуп земли и его вобще все обязаны понимать с полуслова.
прикинь сколько таких придурошных идиотов?
я кстати тоже один из них и знаешь почему?
потому что мне надо было просто тебе сказать:
Шурик, ты не мог бы выражаться более понятно? Пожалуйста! Так тяжело разговаривать нормально когда человек хочет чтоб собеседник читал его мысли. но я не умею читать мысли!!! прикинь?))). и по этому охота послать собеседника очень далеко и надолго))).
сорри. просто реально не люблю много тумана.
Статус: нет меня
 
Шурик #11 | Четверг, 22.10.2015, 21:28
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в один из периодов детства я хотел быть моряком, но раз ты рекомендуешь людям пить кровь моряков я наверное не буду теперь им становиться дабы не пасть жертвой твоей рекламы


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #12 | Четверг, 22.10.2015, 21:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
извини, тебе не выдадут сертификат здоровья. так что спокойно можешь становиться моряком))))))
Статус: нет меня
 
Шурик #13 | Четверг, 22.10.2015, 22:02
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пришла моя очередь непонимашек:
если мне не выдадут сертификат здоровья то как я стану моряком;
почему мне не выдадут сертификат здоровья.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #14 | Четверг, 22.10.2015, 22:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да, тут я тормознул. сертификат если не выдадут моряком не стать. а не выдадут потому что ты паранойяльный)))))
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Четверг, 22.10.2015, 23:13
Охотник
Юзер-бар +
Парни, не ругайтесь, мы скоро откроем своей центр выдачи сертификатов моряков и космонавтов yes

... вот ведь странно, почему я никогда в детстве не хотел стал ими? scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Живая вода? (расследование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: