pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вторые блюда (салаты, пюре, котлеты, рататуй, рис и т.п)
Вторые блюда
zarim #496 | Понедельник, 09.12.2019, 14:08
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маша, интересно! Внешне смотрится как с красной рыбкой crazy

Уговорила, насыпай! yes
Статус: нет меня
 
almanack #497 | Понедельник, 09.12.2019, 14:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, нет это с морковью shok


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #498 | Понедельник, 09.12.2019, 14:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
МАша, вот как раз тоже мой салатик. Только у меня все салаты почему то именно стекают. Хотя пробовала разные майонезы. Пока не перемешаешь, водичка на дне. :( Спасибо mishka
Статус: нет меня
 
zarim #499 | Понедельник, 09.12.2019, 17:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты просто клея забывала добавить razz
Статус: нет меня
 
руша #500 | Среда, 18.12.2019, 12:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Буженина в микроволновке




Продукты:
Свинина ( окорок) - 700 гр.
специи любые. У меня были - паприка, смесь, кунжут, черный перец
немного томатной пасты
растительное масло - 2 ст. ложки
соль
чеснок - 2 зубчика
морковь

Приготовление:
Мясо обмыть, просушить полотенцем. Чеснок порезать на кусочки. Нашпиговать мясо чесноком. Полезать морковь на палочки, сделать отверстия в мясе и засунуть туда морковку. В чашке смешать специи, томатную пасту, масло, посолить. Обмазать мясо этой смесью. Положить в пакет для запекания. Завязать. Сделать в пакете дырки зубочисткой. Положить в холодильник на пару часов, что б промариновалось. Затем в керамическую или стеклянную емкость и в микроволновку. Мощность 600 ватт или "выше среднего. Держать 35 минут.. Получилось очень неплохо nyam
Статус: нет меня
 
zarim #501 | Среда, 18.12.2019, 13:06
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
На вид просто прелесть, супер! nyam

Статус: нет меня
 
руша #502 | Среда, 18.12.2019, 13:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, на вкус тоже. Натуральный вкус
Статус: нет меня
 
руша #503 | Среда, 15.04.2020, 11:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Рис с томатом

Просто, но неожиданно вкусно. nyam

продукты:
рис - стакан, морковь - 1 шт., луковица, растительное масло, томатная паста - ст. ложка, соль, лаврушка, зеленый лук. Грибной бульон(сухой россыпью).

приготовление:
Морковь на крупной терке, лук мелко порезать. Зажарить до размягчения, добавить томатную пасту, прожарить с минуту. Рис промыть, положить в кастрюлю. Добавить томатную зажарку, перемешать, чуток прогреть.

В стакан кипятка - 2 чайной ложки бульона, размешать, вылить в кастрюлю с рисом. Потом еще стакан воды. Перемешать, положить лаврушку, как закипит, накрыть крышкой и варить минут 30. Смотреть, чтобы не пригорело. У меня индукционная плита, я варю при минимальной температуре на самой низкой мощности. Пробовать, как рис станет мягкий, насыпать порезанный зеленый лук, выключить. Пусть постоит с пол часа.
Рис получается кисленький, с грибным вкусом. Ням nyam Можно есть как самостоятельное блюдо, а можно как гарнир к сосискам :)

Статус: нет меня
 
zarim #504 | Среда, 15.04.2020, 13:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ещё б и мяска туда... а так смотрится обалденно! good nyam
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вторые блюда (салаты, пюре, котлеты, рататуй, рис и т.п)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: