pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Перфекционизм. С чем его едят
Перфекционизм. С чем его едят
zarim #31 | Среда, 06.06.2018, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
Так это лечится или нормально? crazy
Статус: нет меня
 
руша #32 | Среда, 06.06.2018, 21:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, и тебя вылечат.... girlmedik
Статус: нет меня
 
Wizard #33 | Четверг, 07.06.2018, 00:30
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Так это лечится или нормально?

это лечится намано )
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Четверг, 07.06.2018, 14:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нормально, но порой доводит. вот мама моя пофигистка и грязнуля в плане быта. а меня часто соринка бесит. она может в грязных лаптях зайти в только что убранную комнату. вот тогда я могу зверски наорать, обругать и даже вытолкать в прихожую. несмотря на то что маму очень люблю подобные вещи реально доводят до бешенства. я же не заставляю ее мыть и убирать. делаю все по дому, но топтать грязными ботинками свои старания и труд не позволю никому, даже маме. неужели так сложно снять обувь в прихожей, одеть домашние тапочки и уже потом проходить в квартиру?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Снежка #35 | Четверг, 07.06.2018, 14:47
Принцесса роз
Юзер-бар +
Мне это качество мешает, когда касается дело работы.В чем суть?В том, что работу я выполняю качественно, ответственно и довожу дело до конца, но есть большое НО....из за этого страдает скорость выполнения этой самой работы(((и это очень раздражает начальствующих.
Заметила, что начальникам нужно чтобы было видимо быстро, энергично, тогда они считают человек работает хорошо, а вот, что на выходе качество страдает этого почти никто из них как будто не замечает((
Обидно, особенно нам-перфекционистам, ведь это подламывает наш внутренний стержень жизненного принципа делать все качественно и ответственно.
Последнее время решила себя перенастраивать все делать тяп ляп, но быстро....а что делать?? cry



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Надежда #36 | Четверг, 07.06.2018, 14:58
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня перфекционизм, когда я готовлю салаты. Все должно быть порезано идеальными кубиками.
Скорей всего - смешанный тип. Где-то порядок идеальный, а где-то хаос, но в своем беспорядке
я очень хорошо ориентируюсь, точно знаю, что где лежит, сразу нахожу нужную мне вещь.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 07.06.2018, 15:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, лучше сделать медленее, но качественно, чем быстро и на тяп-ляп. скорость важна в двух вещах-при ловле блох и при диарее. а в работе главное качество. так что твой начальник глубоко неправ.
вот у меня на работе подобного нет. никто не стоит с плеткой над душой и поэтому я делаю все качественно и при этом достаточно быстро, хотя специально не спешу. а вот если бы надо мной стоял баран-надзиратель, я бы просто послал бы его куда ему дорога и вообще ничерта бы не делал, а просто ушел бы с работы подальше от этого самодура. именно по данной причине мне нравится завод, а не работа в охране.
Надежда, беспорядок- не самое ужасное. у меня он тоже иногда бывает. но беспорядок из нужных, полезных вещей. а выводит из себя мусор и грязь!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Четверг, 07.06.2018, 21:20
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, есть принцип выбора двух из трех, если начальник или клиент этого не понимает, то он осёл или алень!
Статус: нет меня
 
руша #39 | Пятница, 08.06.2018, 16:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я вообще думаю - перфекционизм есть у каждого. justCuz1
Статус: нет меня
 
Wizard #40 | Пятница, 08.06.2018, 18:56
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
del
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 08.06.2018, 18:57
Статус: нет меня
 
Serafimych #41 | Суббота, 10.04.2021, 20:54
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я перфекционист, но сейчас стараюсь отходить от этого. Ибо перфекционизм, как об нём и пишут забирает много времени и в результате, ты просто буксуешь на месте не двигаясь вперёд. Теперь стараюсь всё делать на тройку или четвёртку...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Перфекционизм. С чем его едят
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: