pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хорошая мысля приходит опосля (Бредни)
Хорошая мысля приходит опосля
руша #16 | Пятница, 12.04.2019, 19:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Снежка, до недавнего времени женщине рекомендовали именно отказаться от такого ребенка. Тем более что мужья зачастую уходят из семьи из за этого. А если женщина будет одна воспитывать дауна мальчика, это будет очень сложно. ПОтому что когда наступает половое созревание, мать может подвергнуться домогательствам. И справиться с этим порой невозможно. особенно если ребенок расторможен.
Статус: нет меня
 
Снежка #17 | Пятница, 12.04.2019, 20:13
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Тем более что мужья зачастую уходят из семьи из за этого.

И из за многого чего ещё, но из за ребёнка Дауна конечно, им трудно перенести косые взгляды окружающих и друзей в том числе.Это тяжёлый крест.
Про домогательства до матери мне трудно что сказать, не сталкивалась с такой инфой, но если так, то бедная мать(((



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #18 | Пятница, 12.04.2019, 20:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Про домогательства до матери мне трудно что сказать, не сталкивалась с такой инфой, но если так, то бедная мать(((

об этом психиатры говорят. Когда женщина непременно хочет растить мальчика дауна сама. Просто те, кто с этим не сталкивался, понятия не имеют, что так может быть.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хорошая мысля приходит опосля (Бредни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: