pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Проколы в вашей жизни. (смелее, мы тут все свои)
Проколы в вашей жизни.
руша #1 | Воскресенье, 01.07.2018, 17:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сейчас у меня ситуаций таких нет. Ну, почти. А вот в молодости я иногда попадала. crazy
Самый, почему то запомнившийся, вызвал у меня досаду и улыбку.

Жила и училась я тогда в Кишиневе. Каждый день ездила на троллейбусе на учебу. Денег катастрофически не хватало и я норовила проехать зайцем. Иногда удавалось, иногда нет.

Ехала после училища домой. Моя остановка - конечная. Деньги были, но билет не взяла. Мозги почему то отключило. Ну вот доехала до конечной, народ весь вышел, я вся такая спокойная выхожу последней. И тут на тебе, предъявите билет. Водитель зараза. А у меня нет. Он говорит, или штраф или покупай на всю сумму штрафа билеты (талоны, которые компостируют). Ну я конечно беру талоны. Радуюсь, что у меня будет прорва талонов и не придется больше бояться. И тут облом. Водитель всю эту пачку рвет напополам. Все, использованы. Самое взбесившее меня - водитель начал смеяться. Типа обдурил. Ну я улыбнулась и ушла. Слава богу, умела проигрывать senile А у вас бывало?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Воскресенье, 01.07.2018, 20:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
слишком много негативных ситуаций было. все даже не не припомню. но ничего особо интересного или смешного. все в рамках суровой обыденности.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 01.07.2018, 21:51
Охотник
Юзер-бар +
Были.... мож и расскажу, чуть позже secret1
Статус: тута я
 
руша #4 | Воскресенье, 01.07.2018, 22:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, расскажи, а то все скромничают secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 02.07.2018, 20:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Понедельник, 02.07.2018, 20:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Курьёзные истории и ситуации из разряда "приключения на пятую точку" были конечно, но совершенно мизерные, связанные с потерей одних ключей, перепутыванием других ключей. Всё указывает на общую черту - невнимательность, которой мне не занимать, если надо кому, могу поделиться.
Зайцем я любил в школе кататься, она была довольно далеко от дома. Вот, дали мне родители денег на проезд, а я предпочитать потратить их на мороженое например. Тут вставал выбор, три варианта - либо идти пешком пару километров, либо спрятаться на заднем сиденьи, поближе к окну и смотреть в него(авось пронесёт) или достать старый билет и мельком его показать, чтобы не всматривались в номер, серию(или что там на них)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 02.07.2018, 21:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 02.07.2018, 21:06
Охотник
Юзер-бар +
Вот был прокол... с девочкой biggrin ни я целоваться не умел, ни она redface girlblush2 rofl
Статус: тута я
 
руша #9 | Понедельник, 02.07.2018, 21:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я однажды ехала в автобусе и замечталась. Платить за проезд надо было при выходе. Достала денежку, держу в ладошке. Остановка, я вся в небесах, так и вышла, не заплатив. Никто внимания не обратил. Сама заметила, когда отошла от автобуса метров на 10. Почувствовала, что в руке что то лишнее (денежка) biggrin
Статус: нет меня
 
руша #10 | Понедельник, 02.07.2018, 21:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а инстинкт не подсказал? fm
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Понедельник, 02.07.2018, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
руша, подсказал, перейти сразу "к делу" biggrin
Статус: тута я
 
Laozi #12 | Понедельник, 02.07.2018, 21:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, я в первом и начале второго класса вообще сознательность проявлял особую - как можно быстрее заходил в автобус и подходил к кондуктору, чтобу отдать эту самую денюжку, а потом мороженка или шоколадка оказались важнее :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 02.07.2018, 21:14
Охотник
Юзер-бар +
Зайцем и я любил mocking потому как денег не было... redface
Статус: тута я
 
Laozi #14 | Понедельник, 02.07.2018, 21:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Тоже в запасе есть амурная история из той же оперы, щас, с мыслями соберусь.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ex_31 #15 | Понедельник, 02.07.2018, 21:22
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Самое взбесившее меня - водитель начал смеяться.

Дебил конченный.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Проколы в вашей жизни. (смелее, мы тут все свои)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: