pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Нежданная встреча с отцом (О смысле жизни)
Нежданная встреча с отцом
Anomass #1 | Воскресенье, 08.07.2018, 10:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В среду вечером ко мне неожиданно приехал отец. Я как раз вернулся с работы, выпил чашку чая и дремал за компом, просматривая свежие ролики на Ютуб. Мощные удары в дверь как-будто выкинули меня из другой Вселенной. Мне на какое-то мгновение показалось, что квартиру штурмует ОМОН и меня пришли убивать.

Как оказалось, отец отправился в далекий Ебург за консультацией к врачу и решил, значит, заглянуть ко мне и посмотреть, как я живу. У меня всё нормально, начальник обещал прибавку к зарплате, но вот навести порядок в доме как-то всё руки не доходят.

Короче, по этому поводу у отца началась истерика, что я плохо живу, ничего в жизни не добился и брат у меня такой же выродок, и отчитал меня за то, что мне 33 года, а семьи и тем более подруги всё нет и нет. От всего этого я испытал сильнейший стресс и даже сейчас чувствую себя отвратительно.

Мир вокруг как-то сразу стал серым, безжизненным и даже мрачным. Нигде я не вижу перспективы для своего существования. Мир, так сказать разделился на до и после. Раньше я мечтал скопить денег на новый мощный компьютер, выиграть в лотерею и отправиться в кругосветное путешествие. После такого отвратительного разговора с отцом, я вдруг понял, что мои мечты неосуществимы.

Как раз на носу проверка в организации. Уже третья по счету в этом году. До этого я с ними справлялся, но сейчас вдруг понял, это конец. Найдут какие-нибудь нарушения и выгонят с работы и жизнь моя до этого ровная и спокойная превратится в настоящий ад. Бутылки и алюминиевые банки собирать у меня не получится, так как конкуренция в этой сфере чрезвычайно высокая.

Работать за тарелку супа у батюшки на строительстве храма опасно, потому что я сильно боюсь высоты, у меня от неё кружится голова, а у него как раз нужны рабочие руки доделать крышу. В пятницу утром отец вернулся из больницы, забрал у меня универсальную дрель, которой я сильно дорожил (ему видите ли захотелось сделать ремонт в хате, а денег на дрель у него сейчас нет).

Я хотел было возразить, почему у него есть деньги на новую машину, а на дрель нет, но почему-то дрель отдал. Сейчас жалею, что отдал, так как по всей видимости я эту дрель уже никогда не увижу. Придётся покупать новую, а такие сейчас стоят в районе 5 тысяч. Прощай мечты о новом компе и отдыхе на море! Короче, я понял, что живу очень плохо, а впереди у меня беспросветное, ещё более жалкое существование. И зачем меня мать родила?!
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 08.07.2018, 13:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Anomass, не паникуй, все будет нормально. Папашу в ch Не его дело, ты взрослый мальчик. Будь эгоистом, научись говорить "нет". Не пускай отца на порог, не звони ему, не бери трубку. У тебя все получится. И новый комп купишь и на море съездишь
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Понедельник, 09.07.2018, 06:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Anomass ()
До этого я с ними справлялся

Да и сейчас справишься.
Что же до папаши, руша уже выше написала где ему самое место, жалкому лузеру, не имевшему универсальной дрели за 5 тысяч wink



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Понедельник, 09.07.2018, 07:20
Фильм
Юзер-бар +
Anomass, неужели ты так скромно зарабатываешь?
Меньше расстраивайся по выше написанному поводу, и будет больше сил для реализации мечты!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #5 | Понедельник, 09.07.2018, 12:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Папаше, по хорошему, не стоит знать где ты живешь и как: ни адреса, ни номера телефона, ничего.
Да, неприятны такие слова папы, но стоит ли зависит от мнения папы и действительно но оправдывать его слова?
А твой папа многого в жизни добился?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
angete #6 | Понедельник, 09.07.2018, 16:55
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Родители бывают и такими, не думаю что он тебя не любит, просто сам живет ,видимо, очень скромно.
Сообщение отредактировал(а) Лира - Понедельник, 09.07.2018, 16:56
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Понедельник, 09.07.2018, 19:24
Фильм
Юзер-бар +
На деле его папе тупо обидно за сына. А сыну нужно заниматься своей жизнью, а не переживать муру.

И когда ситуация в тупике, так родные себя ведут.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Понедельник, 09.07.2018, 19:41
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Нежданная встреча с отцом (О смысле жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: