pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Держаться ли за такую работу?
Держаться ли за такую работу?
Елена88 #31 | Пятница, 03.08.2018, 23:43
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, почему не стоит? Это вы все чего-то недопонимаете. Нас будут учить, ради этого я и хожу. А не чтобы штаны просиживать.
Статус: нет меня
 
Елена88 #32 | Пятница, 03.08.2018, 23:44
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Напишу еще раз для тех, кто не понял. С понедельника выходит человек, который будет с нами заниматься. Про обучение сказано также и в контракте.
Статус: нет меня
 
руша #33 | Пятница, 03.08.2018, 23:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, а у тебя еще какой то доход есть?
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Пятница, 03.08.2018, 23:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Елена88, замечательно, тогда, если обучение необходимо и, может повышение в зарплате будет, то нужно продолжать. Говорю же - мы можем только свои мысли предлагать, а не уговаривать или отговаривать.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Елена88 #35 | Суббота, 04.08.2018, 00:04
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пенсия, но ее забирает мать. А так 4, но мои.
Статус: нет меня
 
Елена88 #36 | Суббота, 04.08.2018, 00:05
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, это обучение ради обучения. Возьмут вряд ли, сразу так сказали.
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Суббота, 04.08.2018, 00:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Елена88, то есть, ради возможной выгоды тратить время, но получать 4 к рублей? Не знаю, я бы не отказался от такого, пусть даже и в возможной и не стопроцентной перспективе, роста. Если это не напрягает конечно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 04.08.2018, 00:08
Статус: нет меня
 
руша #38 | Суббота, 04.08.2018, 00:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, если у тебя есть еще пенсия, то тебе повезло. Работай, хоть чем то будешь занята. Все лучше, чем просто просиживать время в инете. И свои деньги будут.
Статус: нет меня
 
Елена88 #39 | Суббота, 04.08.2018, 00:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это на месяц - два. Я там писала вроде. 8 заработаю.
Пенсия 17500, но это мамины деньги. Она сразу так сказала. Мое и все.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Суббота, 04.08.2018, 00:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, ну мама же тебя содержит, обслуживает. Но пенсия большая. У меня зарплата 12 тыс
Статус: нет меня
 
Елена88 #41 | Суббота, 04.08.2018, 00:20
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, с такой большой пенсии можно было хоть что-то выделить. Ну что ж, так она меня любит значит. Я это запомню.
Статус: нет меня
 
Елена88 #42 | Суббота, 04.08.2018, 00:21
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, кстати, у нас квартплата 10. Летом. И что там остается? А еще пишут, что москвичи зажрались.
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Суббота, 04.08.2018, 00:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Елена88, хм, то есть мама хочет, чтобы ты сама понимала, что значит заработанные деньги? Тогда это такой приём воспитания, не такой уж и плохой - всё то, что ты заработала сама - принадлежит только тебе, а различная социальная помощь - это деньги распределяемые мамой? Это своеобразная проверка на самостоятельность и зрелость, но я могу ошибаться, просто смотрю на твои сообщения и делаю из них выводы.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Суббота, 04.08.2018, 08:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
суровая у тебя мама-все пенсию отобрать. я бы не позволил, если бы получал пенсию.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Елена88 #45 | Среда, 08.08.2018, 00:27
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доброй ночи) Я писала тут, что устроилась на работу от фонда для инвалидов. Но работой это назвать сложно. Я там со среды. 3 дня мы вообще ничего не делали. Вчера пришел hr, он же профориентатор, и мы с ним эти 2 дня беседовали.
Во-первых, он советует нам заняться предпринимательской деятельностью. Причем уже распределил роли, кто и чем будет заниматься.
Во-вторых, сказал нам снять ролик о нашей стажировке (о какой, если мы ни дня не занимались?). То есть мы должны что-то рассказывать и он это выложит на сайт РГСУ.
Плюс ежедневные отчеты о стажировке, которые нужно отдавать ему.
Это все им нужно, не нам.
Сегодня позвонила нашему менеджеру, объяснила ситуацию. Она такая - да, там проблема с работниками, наш пока еще не вышел. Но обучение будет и все такое. Я так и сказала ей - что речь шла об обучении за компом, а нам предлагают заняться предпринимательской деятельностью. На что она ответила, что я, наверное, что-то не так поняла.
Выполнять ли задания hr-а? Если не выполнять, то что говорить?

Второй вопрос. Ходим на работу с парнем, у которого также инвалидность по психике. Ничего не подозревая, начала с ним переписываться. В общем он активно агитирует меня бросить таблетки, объясняя это тем, что мир не такой, как кажется. Что в мире есть демоны и психиатры не дают с ними общаться. Постоянно это пишет, что уже начинает напрягать. Говорит, что типа хочет помочь. Однако сам он свои таблетки принимает.
Если кто не в курсе - лично у меня галлюцинаций нет, у меня совсем другое.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Держаться ли за такую работу?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: