pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Нужны советы по управлению государством
Нужны советы по управлению государством
Биллибой #1 | Воскресенье, 19.08.2018, 02:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не тролль,
ситуация такая, я являюсь наследным принцем одного небольшого государства, не буду называть какого, ибо дианон, где еще сохранилась монархия, живет большинство населения у нас здесь примерно как в 20м веке,
телевизоров, а уж тем более компьютеров с интернетом у большинства людей в помине нет и не было.
У меня есть родственники из России, поэтому поэтому меня с детства обучали русскому языку.
Я пока не являюсь королем, но возможно скоро им стану, хочу привести свою страну к успеху и сделать так, что бы она шла в ногу со временем.
Реквестирую способы, как это провернуть.
Понимаю, что ситуация выглядит, как откровенное враньё, но это чистая правда.



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Воскресенье, 19.08.2018, 06:47
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Скачать бесплатно без смс и регистрации.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 19.08.2018, 10:04
Охотник
Юзер-бар +
Биллибой, а всё очень просто, думай в первую очередь о своём народе, а потом уже - о себе. wink
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Воскресенье, 19.08.2018, 10:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Биллибой ()
ситуация выглядит, как откровенное враньё

учитывая на каком форуме информация размещена, точно так и выглядит.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 19.08.2018, 14:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Биллибой, раскрой карты. dq Какая страна. Поподробнее.

Пишешь ты как исконно русский человек. Люди не носители русского языка пишут по другому. Так что колись dq
Статус: нет меня
 
серый #6 | Вторник, 21.08.2018, 15:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сталин и Влад Цепеш тебе в помощь чувачок. Ещё Калигула.Спарта тоже неплохая страна. Только в Спарте убивали инвалидов физических, А ты начни с того что уничтожит всех моральных инвалидов, желательно на кол, а потом уж только сжечь. Возьмешь меня премьер-министром? обещают через год там будет пустыня красиво огражденаья трупами. Ха-ха
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 21.08.2018, 15:12
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Нужны советы по управлению государством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: