pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Если меня вдруг оштрафуют (фантазия. Почти)
Если меня вдруг оштрафуют
руша #1 | Суббота, 01.09.2018, 14:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Немного пофантазирую.

Меня один раз в жизни оштрафовали. За необнаружение педикулеза. В селе тогда работала. Сумма была небольшая, но я разозлилась. Сбежала из села.

Сейчас государство начало штрафовать за всякую ерунду. И вот подумала, а что будет, если меня накажут деньгами.

Зарплата у меня минималка. Если снимут пол з/п то я просто не буду есть. Не на что будет. За месяц (пусть) без еды я дойду до кахексии. Где нибудь упаду в обморок, мне вызовут скорую, и реанимация. Выхаживать будут не меньше месяца. Потом, естественно в психушку закроют. Там, пока я не наберу вес, не выпишут. А я не наберу. Пока не захочу. Но когда нибудь меня выпустят. С больничным.

Итого: Оштрафуют допустим на 5 тыс. А вот затратят на меня - больничный, содержание в больницах наверняка, не меньше 100 тыс. И кто кого наказал?.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Суббота, 01.09.2018, 15:10
Фильм
Юзер-бар +
руша, работать за минималку это сурово, еще суровей, если при такой зарплате еще и штрафуют. girl_shok


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 01.09.2018, 17:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
с минималки не штрафуют. в охране пугали этим постоянно, но штрафов не было. ибо не с чего. pardon


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #4 | Суббота, 01.09.2018, 18:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, да что то совсем не понятное стало происходить с медициной у нас в стране. У нас в городе могут за просто так в дурку положить, без твоего согласия. Хочу написать заявление в прокуратуру, чтобы обратили внимание на сей факт и то что в дурдоме реально стало невозможно лежать. После 2х месяцев заключения там, такое ощущение что по моим нервам танк прошелся! И таблеток практически у них не было кроме галоперидола. И такая же фигня и у участкового психиатра, кому надо идти за таблетками. У них даже укол галоперидола нужно самим покупать, не смотря даже уже на другие препараты. Кто в этом виноват я не знаю.
Руша а ты кем работаешь сколько получаешь? Просто интересно сколько сейчас составляют зарплаты в психиатрической медицине



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Суббота, 01.09.2018, 18:11
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Таблеток бесплатных практически нету ВООБЩЕ!!!! последний раз они мне бесплатно дали только Тиарил или сонапакс и циклодол. Все..... БОльше ничего у них нету!!!! в самом отделение больницы где я лежал такая же беда! Мало того что лечить нечем, так еще из человека там тебя превращают в кусок дерьма, извините за маты!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #6 | Суббота, 01.09.2018, 18:16
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
в моем отделении где я лежал не так давно, мне не давали даже позвонить родакам, чтобы они передачку принесли боялись!!! Боялись того что я им пожалуюсь и они пойдут в прокуратуру и напишут на них заявление. Это мне сказал один санитар в открытую. После этого конечно сразу стало ясно что они не по закону действуют.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Суббота, 01.09.2018, 18:17
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 01.09.2018, 18:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, м/с. Зарплата 11800р. И я читала, что не только нет бесплатных таблеток, но в стационар хрен ляжешь. Если только в дневной, да то очередь. Слава богу, что у меня все наладилось.Безумно этому рада.

А то что психушка - говно, полностью с тобой согласна. Самое позорное заведение
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #8 | Суббота, 01.09.2018, 18:24
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, а ты где живешь в каком городе? неужели это по всей стране такое??? А сам из Хабаровска и очень многое поменялось в худшую сторону, в дурдомах, я просто не узнаю свою психбольницу, где когда то было спокойно и хорошо, где люди были похожи на людей.... И таблеток всегда было много всяких разных бесплатно и сейчас....
Даже участковые врачи стали какими то сумасшедшими. Стали заставлять писать заявления, ты представь, заявления на отказ от лекарств, которые ты не хочешь чтобы тебе прописывали. И предложения на добровольную госпитализацию.
А нормально поговорить с ними как человек человек становится все трудней и трудней...
Вообще все это мне напоминает возвращение обратно в 2009 год, где я первый раз лежал. ТАм просто ужас что творилось даже еще хуже было!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 01.09.2018, 18:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, в небольших городах именно так. У нас даже тяжелые работы оплачиваются минималкой. Остается только затянуть пояс и жить по минимуму. По другому никак. Россия катится в пропасть
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Воскресенье, 02.09.2018, 06:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Россия катится в пропасть

Эстония быстрей! Догоняйте pingvin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 02.09.2018, 13:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сейчас что то странное творится в нашем государстве. Ощущение, что мы последний хрен без соли доедаем. Я раньше радовалась, что Медвед компьютизирует страну. А сейчас вижу что человек хочет сделать Россию коммерческой. Не понимает, государство это прежде всего обязательства перед гражданами, а не права. Очень надеюсь, что на выборах едроссов зачморят.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Если меня вдруг оштрафуют (фантазия. Почти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: