pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Тема про запрет шпионских штучек у нас в России (за которую можно получить реальный срок или огромный штраф)
Тема про запрет шпионских штучек у нас в России
ИrОkеZz #1 | Понедельник, 03.09.2018, 16:30
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Решил я на днях прикупить шпионские часики, со скрытой и хорошей камерой и диктофоном. Не просто так. Я решил записать мое пребывание в дурдоме, чтобы региональные власти, реально заинтересовались беспределом которым там твориться! Потому что смартфон\телефон там запрещено категорически, даже сам санитар мне в этом откровенно признался, сказал, что а вдруг ты позвонишь родителям и они пойдут и настучат на нас в прокуратуру? Прикиньте да, как... То есть учитываю тот факт что я могу сам потом после незаконной госпитализации пойти и настучать на них(что я скоро реально сделаю) они это не учитывают.
А часики реально то крутые! С ночной видимостью, с классным качеством записи, со сменной флешкой, хорошей батареей и самое главное за недорогую цену. На алиэкспрессе можно купить до 5 тыс. рублей!
Но вот законом такие вещи запрещены. Почему то на смартфонах и других вещах можно, а здесь нет. Могут посадить до 4 лет, даже не получив товар и не попользовавшись им или штраф до 200х тысяч рублей! Да да просто заказав с али, так и не получив ее на руки можно сразу сесть за решетку!
Помню я на этом форуме оставлял тему про свою больницу, с реальными фотографиями и комментариями где то в году этак 2014 по моему... Тогда я фоткал на простой телефон и никто ничто не запрещал. Да и обстановка тогда была хорошей, таблетки нужные всегда были в количестве, никто ни на что не жаловался. А сейчас стало все хуже и хуже день ото дня...
Поэтому мой будущий поход в прокуратуру будет не спроста.Может быть меня услышат и правильно поймут и остановка поменяется в лучшую сторону...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 03.09.2018, 16:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, я тоже про это читала. Давно. Но люди все равно продают. И покупают. Тупой закон можно обойти
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Тема про запрет шпионских штучек у нас в России (за которую можно получить реальный срок или огромный штраф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: