pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Советы 90-летней женщины.
Котя_007 #1 | Четверг, 06.09.2018, 08:08
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Перечитывать минимум раз в неделю!
Написано Региной Бретт, 90 лет, Кливленд, Огайо.
«Желая отметить своё 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда либо писала. Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #2 | Четверг, 06.09.2018, 08:21
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори «нет».
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее бельё. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Четверг, 06.09.2018, 09:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

Цитата Котя_007 ()
25. Никто, кроме тебя, не несёт ответсвенности за твоё счастье.

с этими пунктами я бы стопроцентно согласился, остальные спорны, либо очевидны на мой взгляд



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 06.09.2018, 10:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата
Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее бельё. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.


в противном случае это называется "отложенная жизнь". Очень мудро. Большинство этого не понимают.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа