pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Старые пердуны
Старые пердуны
руша #1 | Суббота, 15.09.2018, 16:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вчера приходил дочин отец. Поздравил с ДР, подарил 5к. Спрашивает как дела, что нового. Доча - рассталась с парнем.
Отец - он тебя поимел и бросил. Дочь расплакалась, ушла в туалет, закрылась. Он понял, что что то сказал не то, сразу ушел.

Вытащила ее из сортира, объяснила что почем.

Говорю: у мужиков его возраста архаичное мышление. Если парень гуляет с девушкой, значит обязательно должен жениться. А то, что они оба гуляются для взаимного удовольствия это ему и в голову не приходит. И что у девушки другие планы. Никак не замужество.

Подавляющее большинство этих старых мудаков ненавидит женщин. Потому что были выкинуты ими за борт. За значимые грехи и нежелание исправиться. Типа, место женщин на кухне и в постели. И какие они меркантильные суки.

Взрослый, умный, самодостаточный мужчина никогда такого не скажет. Даже если он и холостяк.
Доча быстро успокоилась, но сказала, что сведет общение до минимума. Жалко то, что такие мужчины по другому думать уже не будут.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 15.09.2018, 16:31
Охотник
Юзер-бар +
Дык вообще найти сразу свою половинку с первого раза - практически невозможно, так что ж, вообще ни с кем не встречаться, если есть сомнение, что он(а) не тот(та) половинка? Бред....

Пиписка он! yes
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Суббота, 15.09.2018, 16:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ух, я придерживаюсь того мнения, что люди индивидуальны и не делятся на такие или не такие. У одного человека такие взгляды на жизнь, у другого иные. Неблагодарное это дело - классифицировать людей как-то. Но, по поводу кого-то одного, определённого такое может быть вполне справедливо.
Меня только смущает, что выводится некое правило, для определённого вида людей - попытка упорядочить и расставить по полочкам человеков, не понимаю я такого. pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Суббота, 15.09.2018, 16:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Дык вообще найти сразу свою половинку с первого раза - практически невозможно, так что ж, вообще ни с кем не встречаться, если есть сомнение, что он(а) не тот(та) половинка?

по этой части сообщения согласен, по поводу остального, не знаю pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 15.09.2018, 16:39
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 15.09.2018, 16:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, он просто не умный. даже моя мама (76 лет) допускает, что у молодежи сейчас другие планы. И, кстати, такое мышление не только у старых мужиков. Недавно встретила знакомую, давно не виделись. Она чуть помладше меня. Первым делом спрашивает, не вышла ли доча замуж. Вот что это? СЧастье девушки - обзавестись семьей? Нарожать детей, превратится в домашнюю обслугу? Не понимаю scratch
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 15.09.2018, 16:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, люди могут быть разными, но не надо строить окружающих. Если хочешь с ними общаться. И такт никто не отменял
Статус: нет меня
 
angete #7 | Суббота, 15.09.2018, 16:47
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
из за того, что мои родители и брат всю жизнь сводят отношения с мужчинами к уровню мусорки, я и не общаюсь с мужчинми больше girlcry
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Суббота, 15.09.2018, 16:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, это конечно. В любом общении должно быть взаимное уважение, иначе это и общением назвать нельзя - тирания и рабство какие-то, согласен, такт необходим.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 15.09.2018, 16:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, я тоже. И даже не потому что они такие плохие, а потому что из за неадекватов слишком много проблем. Нах...
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 15.09.2018, 17:10
Охотник
Юзер-бар +
Времена меняются, стереотипы остаются pardon
Статус: нет меня
 
angete #11 | Суббота, 15.09.2018, 17:50
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мне кажется, что вне общения с женщинами многие мужчин вполне адекватны, но как дело заходит до общения тут почему то весь такт теряется. знаю, знаю, можно сказать, что это женщины виноваты, но мужчины не могут понять, что женщины не идеальны, кто то болеет, у кого то свои слабости.. печаль.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 15.09.2018, 17:54
Охотник
Юзер-бар +
Лира, думаю дело не в половой принадлежности, а в самом человеке, "старыми пердунами" и ворчунами могут быть и мужчины, и женщины pardon
Статус: нет меня
 
angete #13 | Суббота, 15.09.2018, 18:05
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну просто у руши накипело, и действительно нельзя такое дочке говорить, хотя может она впредь будет просто умнее.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 15.09.2018, 18:06
Охотник
Юзер-бар +
Лира, я не спорю, этот дядька в корне неправ, так нельзя yes
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Суббота, 15.09.2018, 18:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
дело не в половой принадлежности, а в самом человеке, "старыми пердунами" и ворчунами могут быть и мужчины, и женщины

И дело не в возрасте;молоденькая девушка тоже может быть старым пердуном!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Старые пердуны
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: