pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Выпившие люди. Почему они такие разные? (Загадка века. наверное многим будет интересно.)
Выпившие люди. Почему они такие разные?
NosferatU911 #16 | Суббота, 22.09.2018, 21:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, всякое бывает. по молодости от больших доз были жесткие аффекты, ярость нечеловеческая с многократным увеличением силы и полной потерей контроля.всегда если капля в рот попала, пил до потери человеческого облика(и обретения зверинного) больше 5 лет в рот ни грамма не брал. сейчас почему то перестал действовать. пью как не в себя. можно рекорды ставить. в книгу Гиннеса сразу.
руша, не всем можно пить. но алкоголь утрирует качества человека. добрый станет очень добрым(пример моя мама). глупый превратится в полного дебила и начнет пускать слюни, какать в штаны(Зюзя и Казюка), злой и сильный- просто станет настоящим халком, не способным сдержать силу и ярость-мой пример. есть люди чересчур сдержанные, черствые. выпив, они становятся открытыми и приятными в общении собеседниками(мой друг Саша. трезвый-бизнесмен, невыносим. выпьет-просто обояшка и лапочка.). на каждого человека спиртное действует индивидуально. но что еще заметил. опьянение у одного и того же человека всегда одинаково. т.е. я всегда зверею, мама добреет и т.п.
хотя на данный момент махнул после работы литр кагора-эффекта ноль. вообще пить плохо, но меня заставили обстоятельства. нищета, адский труд, болезнь и тот факт, что двум алкашам цыгане купили по частному дому в г. Котовск, Одесской обл каждый стоимостью около 10 штук баксов. а я за две комнаты в одной коммуне и комнату в другой получил сарай, воняющий сортиром в пгт за 3 штуки баксов. сейчас эти руины и за косарь никто не купит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Выпившие люди. Почему они такие разные? (Загадка века. наверное многим будет интересно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: