pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Девочки, из нас делают тупых куриц
Девочки, из нас делают тупых куриц
Шико #16 | Суббота, 29.09.2018, 04:19
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ворон один из немногих фильмов который выделяется из треша про мордобой и вставших мертвецов. Есть в нем что-то притягательное и атмосферное. Жаль Брендона. Рано умер. След это тот еще бред. Такое низкокачественное смотриво. pardon Вообще качественный фильм это редкость. Я давно ничего не смотрел. То что мне нравиться смотрел уже не один раз. А нравиться мне не многое. Лучше хорошую книгу почитать. Но ее найти тоже сложно. Особенно хорошую фантастику. Вся классика жанра уже прочитана и перечитана. Новые авторы пишут про пиу, пиу и бдыжь, бдыжь, и все без проблеска свежих идей. Одно мочилово из бластеров и другого супер оружия непобедимыми героями. Скукота. ireful И самое неприятное что издают сейчас по большей части именно такое. Так как такое лучше раскупают. Читать про реальную жизнь не интересно. Ее и без книг мне хватает. Поэтому только фантастика. Нравиться мне растормошить свое воображение. :)


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Суббота, 29.09.2018, 04:51
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, в мне понравились произведения Роджера Жэлязны, про которые ты говорил. Решил почитать и очень понравилось! Очень интересно пишет, всю книгу можно на одном дыхании прочитать. Но пока еще не все книги его прочитал буду потом дочитывать. Действительно очень грамотные произведения.

А я хочу предложить просмотреть русский фильм, который будет в кинотеатрах с конца декабря этого года. Называется "Т-34" в честь советского танка! Там про то, как очень хороший и опытный русский танкист попал в плен немцов и там захотели чтобы он показал свои умения в реале, на тренировках. И в последующим этот танкист придумывает план побега, убегая от армии танкистов!
Я думаю очень грамотный и красивый будет фильм с очень интересным сюжетом и спецэфектами! Вообщем рекомендую!!! https://www.ivi.ru/watch/170872/trailers#play

[flv]https://youtu.be/d48jmyxXm9U[/flv]




Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Суббота, 29.09.2018, 04:55
Статус: нет меня
 
Шико #18 | Суббота, 29.09.2018, 04:58
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я не люблю фильмы про войну. Фильм то вполне хороший, только я в детстве по советскому ящику фильмов о войне насмотрелся. Да, Роджер Желязны хорошо писал. Я все его книги прочитал.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Суббота, 29.09.2018, 06:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, хороших и фильмов и книг хватает и новых и созда6ных давно. Понимаю, что книга лучше, когда её можно полистать и полюбоваться на переплёт, но существуют и онлайн библиотеки, просто нужно уметь искать. Тот, кто ищет - тот всегда найдет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #20 | Суббота, 29.09.2018, 07:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, да, спасибо за предложенного автора!!! А еще каких авторов ты любишь читать? Не скажешь?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Суббота, 29.09.2018, 11:25
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, тоже подойдет. фильмы про бокс, кикбоксинг и миксфайт обожаю.
объясню почему таким стал. с детства во мне подавляли все мужское. воспитывала мама(гиперженственая женщина) + две двоюродные бабушки+все ихние подруги.мужчин у нас в семье не было и меня всячески от них оберегали. учили всему женскому. а чему еще этот коровник может научить львенка? от их воспитания с раннего детства открестился. по сути меня воспитали фильмы ужасов, боевики, дэз метал, рукопашный бой, интернет(все самое взрослое и запретное), улица(частично.драки с гопотой, кладбища, заброшенки), борьба за место под солнце в школе и колледже и самое главное мой гиперандрогенный фон. с детства вырабатывал в себе качества противоположные моей маман и ее компании. рисковость, жесткость, бесстрашие. все самое мужское, взрослое и тестостероновое что может быть в природе. заниматься девчачьими вещами меня не могли заставить. унисекс из одежды не носил. только утрированно мужские вещи и игрушки. все делал наперекор их женственности. все благодаря ним. были бы у меня отец, дядя, старший брат, с кого можно было бы брать пример и получать мужское воспитание-был бы практически нормальным.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Суббота, 29.09.2018, 11:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня случались очень экстремальные ситуации. Как правило, это сильный стресс, повышение АД и пр. пакости. Вот только мой организм так просто не убьешь. Я никогда не ору, не плачу, а даже наоборот. Замолкаю и начинаю действовать. Но вот в очень непростых ситуациях как неприятная побочка - дереализация. В чистом виде. Примерно на неделю.

Когда впервые с этим столкнулась, не придала этому значение. И только совсем недавно узнала как это состояние называется biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Суббота, 29.09.2018, 11:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, на каждого человека комбинация стресс гормонов(адреналин, норадреналин, кортизол) действует по-разному.
П.С. я не ненавижу женщин. ненавижу, когда женщины пытаются слепить из меня женщину бабистее себя.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 29.09.2018, 11:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ты уже большой мальчик. Никому нет дела до тебя. Ты же не пуп Земли. Так что успокойся и живи потихоньку biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Суббота, 29.09.2018, 12:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в обществе и коллективе без женщин. ваша цель нас(коллег по работе, мужей и любовников) под себя подмять, ездить на нас. так всегда было и будет. матриархальное у нас общество


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Суббота, 29.09.2018, 13:00
Фильм
Юзер-бар +
Цитата руша ()
у меня случались очень экстремальные ситуации. Как правило, это сильный стресс, повышение АД и пр. пакости. Вот только мой организм так просто не убьешь. Я никогда не ору, не плачу, а даже наоборот. Замолкаю и начинаю действовать. Но вот в очень непростых ситуациях как неприятная побочка - дереализация. В чистом виде. Примерно на неделю.

Когда впервые с этим столкнулась, не придала этому значение. И только совсем недавно узнала как это состояние называется


Тут твоя дереализация-деперсонализация помогает выдержать стресс: освободить голову от эмоций и действовать.

Это очень хорошо, что ты пользуешься моментов и действуешь!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Суббота, 29.09.2018, 13:04
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
руша, на каждого человека комбинация стресс гормонов(адреналин, норадреналин, кортизол) действует по-разному.
П.С. я не ненавижу женщин. ненавижу, когда женщины пытаются слепить из меня женщину бабистее себя


Если это так, то почему женщины не чувствуют за тобой доминанту, альфу?

Я вижу два начала у тебя: с одной стороны ты нежный романтик, а с другой ты брутал. Но романтики, нежности, хрупкости в тебе больше. Как бы ты не старался быть брутальнее.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #28 | Суббота, 29.09.2018, 13:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, это состояние следствие повышенного адреналина, кортизола, думаю. Что то нарушается. Вот почему врачи не исследуют это? Может такие состояния хорошо лечатся с помощью препаратов надпочечников. Коряво выразилась. Но суть ясна. При ДП все успокаивающие назначают. да НЛ. Но ведь при дисфункции и пр. заболеваниях надпочечников свои препараты.
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 29.09.2018, 13:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
Если это так, то почему женщины не чувствуют за тобой доминанту, альфу?

кстати, да yes Сэм, почему все окружающие тебя гнобят? ты же вона какой страшный на вид. Загадка scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Суббота, 29.09.2018, 16:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Сэм, почему все окружающие тебя гнобят? ты же вона какой страшный на вид. Загадка

страшный и сильный физическим телом-добрый, мягкий душой. вот этим и пользуются. уже пью кагор вперемешку со свиной кровью(мини гекатомба сатане, т.е. смешение исусовой крови со свиной), дабы усилить мужественность духа-не помогает. овечью душу тело льва не украсит. многие чувствуют внутренюю слабость, веушаемость и ишачью покладистость .парнем с колоссальным уровнем тестостерона пользуются как хотят 4 дебильные эстрогеновые телки. позор и стыдобина.
Цитата John_Smith ()
Если это так, то почему женщины не чувствуют за тобой доминанту, альфу?

Я вижу два начала у тебя: с одной стороны ты нежный романтик, а с другой ты брутал. Но романтики, нежности, хрупкости в тебе больше. Как бы ты не старался быть брутальнее.

физически жесткий силач. невероятно крепкие кости, рельефное тело мощные жилы кругом. с легкостью ворочая огромные веса. уровень андрогенов сверхчеловеческий. но в компенсацию всех этих физических даров-духовно слаб. какой из меня альфа? даже на гамму не тяну. типичный омега для самок. просто тягловой ишак, безвольный раб даже для тупых и уродливых телок, не знающих что такое букварь из села на 200 человек. смешно, но это так. больше года потрафлял уродливым дебильным махрюткам ростом в 145 максимум и под 200 кг жира с сиськами. разве сильный мужчина будет так себя вести. они орали на меня как хотели, приказывали, а я выполнял их "задания" как зомби. после чего уединялся и выпускал свой гнев мощнейшим рыком в изоляторе(вдали от производственного корпуса, до телок доносились лишь отголоски). такого терпилу и слабака даже могила не исправит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Девочки, из нас делают тупых куриц
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: