pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Почем мужчины ненавидят женщин (во все времена)
Почем мужчины ненавидят женщин
NosferatU911 #16 | Суббота, 29.09.2018, 12:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, у нас на Украине именно так. женщины пытаются мужчин подчинить. мужчины при помощи физической силы ставят их на место(но чаще садят в инвалидное кресло или кладут в гроб). семьи устроены так-мужики пьют, кайфуют, бьют жен, жены сторят из себя страдалиц, но при этом везде жалятся во все инстанции, унижают мужей, отбирают деньги, подчиняют. все семьи как под копирку.

Цитата руша ()
В 14 лет у него нелепо погибает сын. Мужик отболел. Но начал пить. Спрашиваю, чего ты пьешь, у тебя дочь, жена? А он - не имеет смысла уже быть хорошим мужем и отцом. Сына нет. Я его не поняла

мужчина жил ради сына, наследника. дочь и жена ему побоку. особенно если тиранят. он уже умер вместе с сыном морально и духовно. смысл жизни потерян. я его понимаю. а тебе не понять. поскольку девочка по другой берег реки, под названием жизнь.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Суббота, 29.09.2018, 12:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, глупость какая, уж прости. Все должны быть по одну сторону и поддерживать друг друга, далеко не всегда так, но стремиться к таким семейным отношениям надо.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Суббота, 29.09.2018, 12:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, может и глупость. хохлы глупые. кошки против собак, волки против коров, мужчины против женщин. у примитивных россиян и белорусов точно также. славянский менталитет. домострой, заложенный испокон веков.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 29.09.2018, 12:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, глупый ты. По себе меряешь. У меня родственники в Украине живут. В селе. Все нормально. Племянница мотается по стране, продает вещи. Неплохо зарабатывает. Имеет российское гражданство тоже, но переезжать жить в Россию не хочет. Так что все зависит от тебя. Это ты лох ireful
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 29.09.2018, 12:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, все мужики и бабы у нас одинаковые. мужики тестостероново глупые(агрессивные), бабы эстрогеново глупые(подлые и наглые). но я уже не позволю телке на себя сесть. дуры с завода глаза открыли. чем жирнее, сисястее, жопастее и эстрогеновее баба-тем она наглее, тупее, подлее и более вороватая по своей сути.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 29.09.2018, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
С изменами все просто: изменила - пожалел, закопал и простил yes mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Суббота, 29.09.2018, 16:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, лично меня никогда не оскорблял факт измены. лучше пусть изменяет, чем командует и деньги требует. тодбко порадуюсь, что командует и требует деньги с другого оленя и бабораба.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Суббота, 29.09.2018, 17:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, знакомая терминология - олени, баборабы, где-то я это уже слышал


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Суббота, 29.09.2018, 19:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, мужской альманах, мужское движение. Александр Бирюков против дискриминации мужчин женщинами. журнал маскулист. за права мужчин. присоединяйся. против Дружбы и ей пободных злобствующих феменисток. все есть у них, но им все мало. хотят у нас отнять последнее, дарованое природой- тестостерон и физическую силу, веру в нее. хотят полностью втоптать в говно и унизить до уровня ишака.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #25 | Суббота, 29.09.2018, 22:28
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а я считаю надо наказывать за измену как женщин, так и мужчин.
Мужики так они вообще кабели по натуре своей



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Воскресенье, 30.09.2018, 03:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
CINDY, наказывать за природу, натуру или за измену? Но первая часть замечательная - если наказывать, то всех, но если не наказывать, то тоже всех, не смотря на половую принадлежность.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 30.09.2018, 03:39
Статус: нет меня
 
Маруся #27 | Воскресенье, 30.09.2018, 09:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
В. Пелевин
— А чего у тебя голос такой мрачный?
— Так я же вампир.
Она ничего не ответила. Но что-то подсказывало мне: она знает, что со мной происходит — и не испытывает никакого сострадания. Никакого вообще.
Ничего личного. Природа. Классовый гендерный интерес.
Женщина всегда будет хихикать и плести свои мелкие рыбьи интриги на фоне этой непонятной ей боли — зная только, что эта боль есть и с ее помощью можно сделать выгодный, очень выгодный гешефт. И поэтому она никогда не сможет стать настоящей подругой и сестрой. А всегда будет именно женщиной — вот тем самым, что висит сейчас в темноте рядом со мною. Не меньше и не больше…(с)

Процитировала просто потому, что в тему . Сама -то именно женщиной бываю редко. Тем самым, что висит в темноте.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Воскресенье, 30.09.2018, 10:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
а я считаю надо наказывать за измену как женщин, так и мужчин.
Мужики так они вообще кабели по натуре своей

ало. ты в своем уме? не надо за измены ввобще никого наказывать. женская природа такова. эстроген=течка, течка=с*чка. я это понимаю. между мужскими ногами одни и те же яйца всю жизнь. между женскими-каждый день(ночь) разные болтаются. когда я жил с вуманами мне измняли почти каждый день. ме секса и с ними было в избыток. не изменял никому не разу. годами живу практически без секса и онанизма. пару раз за ночь сливаю в трусы. утром стираю. без простыней обычно сплю, чтобы все ушло в диван. сейчас на простыне, но пятна кончи не напрягают. я своих шлюшек не наказывал. ни разу. им не изменял это два. я мужик и мне не в кайф избыток секса. какой я кобель? за что меня наказывать? до конца жизни могу кончать в трусы и постель, едя строгий целибат. а женщины что? без члена уснуть не могут razz
Цитата Маруся ()
— А чего у тебя голос такой мрачный?
— Так я же вампир.

умный автор. гениальный. про меня слова. girlblush2
вообще каждое слово из его книг-черная ирония и в точку



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #29 | Воскресенье, 30.09.2018, 10:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, по моему, у Вас обострение друг мой, женщины могут спать без члена вполне себе нормально, а вот мужики изменяют сплошь и рядом и это общеизвестный факт!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
angete #30 | Воскресенье, 30.09.2018, 10:51
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По-моему, многие не ненавидят, а скорее не допонимают.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Почем мужчины ненавидят женщин (во все времена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: