pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Расторжение брака (кому лучше, женщинам или мужчинам после развода)
Расторжение брака
ИrОkеZz #31 | Воскресенье, 07.10.2018, 07:32
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
если любишь, то ничего доказывать не надо. все это и так ясно видно. а узаконивать отношения, это всего лишь формальность по моему мнению, ведь изменить можно и после брака с кем угодно, да и вообще отношения.
Чтобы узаконить, я считаю нужно хорошо знать свою пассию. А не бросаться вперед в омут с головой. НЕ понимаю молодых людей, которые так делают, я потом через год разрывают брак, и все ради чего?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #32 | Воскресенье, 07.10.2018, 07:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
наверное я уже ничего не ищу и не хочу от женщин. наверное стал очень холодным в отношениях. хоть у меня совсем недавно и был секс, мой самый первый раз, но я ему не придал значения. Хоть мне уже 27 лет и никогда никого не было, даже простых поцелуев


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Воскресенье, 07.10.2018, 07:46
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я не гей, меня к мужикам не тянет. Хотя было время что надо мной издевались в самом раннем детстве. Всю жизнь мечтал о взрослой женщине всю жизнь. а сейчас уже нет. Просто нету уже такой тяги и интереса. Хотя еще бы попробовал раз, но только с молоденькой


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Воскресенье, 07.10.2018, 07:46
Статус: нет меня
 
руша #34 | Воскресенье, 07.10.2018, 09:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, не нужно стремиться быть как все. Если, конечно, это не доставляет проблем окружающим. Не тянет, значит это не твое. Сейчас много таких. Люди уже не смотрят тупо в рот разным психологам, попам и прочим призывателям. Лучше жить в физическом комфорте, чем в любовном. Потому что любовь, отношения это, конечно, эйфория, но недолгая. И слишком много неприятностей доставляет. Как физических, так и эмоциональных.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Воскресенье, 07.10.2018, 10:58
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, спасибо за понимание. Но все таки бывают периоды сильного сексуального голода. Не охота с собой это делать. Но Наверное не секс для меня самое главное. Все таки хотелось бы познакомится с девушкой своей мечты, пожить с ней хотя бы немного, понят что такое совместная жизнь, любовь и взаимопонимание. Но мне трудно найти, может быть потому что мне редко кто нравится, сам первый никогда не подходил знакомиться , потому как не охота про себя что то рассказывать, так как я шизофреник и стою на учете.
Просто я даже не знаю что такое любовь



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #36 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, любовь приходит иногда нечаянно. Но чаще, сначала нужно познакомиться с приятным человеком. Старики говорят: стерпится слюбится. Это чистая правда. Если твой выбор относится к тебе хорошо.

Сейчас есть прорва девушек, которым тоже нужен секс. А партнера нет. Можно поискать среди знакомых, родственников... Но чтобы двушка была проверенной. Если не хочешь, не обещай ей ничего. Встречи могут быть только для обоюдного удовольствия.

Как правило, почти каждый хочет пожить совместно. Как ты сказал, просто попробовать. Все таки это правильно. В жизни нужны такие переживания. Что б не было мыслей, что ты что пропустил.

Никому не говори о своей болезни. Никогда.
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Никому не говори о своей болезни. Никогда.

для меня искренне непонятна такая позиция. В отношениях должно быть всё прозрачно, без тайн, если речь идёт о серьёзных отношениях конечно, вплоть до - на всю жизнь. А бояться что-то делать из-за возможной стигмы = потакать ей и размножать. Может быть я предвзят, потому как сам не терплю клеймения и ярлыков, если человек мне дорог, он дорог мне весь, какие болезни бы у него ни были - это никогда не было и не будет камнем преткновения и не должно, я так думаю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #38 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, если об этом говорить, не будет никаких отношений. Ты человек честный, но не всегда это хорошо. Если девушка подружится с человеком с особенностями, может полюбит его, то при обострении, скорее всего, она поможет выйти из этого состояния. Многие женщины жертвенно относятся к мужчинам. Помогают, вытаскивают, поддерживают. Пусть у Ирокеза будет шанс.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #39 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:51
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, спасибо за твою поддержку!
Да, не хотелось бы уйти в старости, совсем без никого, даже ни разу никого не поняв и не полюбив. Я наверное по жизни один. С родителями давно не нахожу общий язык, даже раньше чем наступила у меня шиза, еще с 2008 года. И после этого одно горе, в том числе от болезни. Иногда даже задаюсь вопросом, зачем я живу и ради чего? Никого ведь нет, только я и галюны которые не дают мне покоя. Ну ничего, может со временем окрепну и попробую с кем нибудь создать семью, если я еще кому нужен буду. У всех было счастливое детство и не было забот, у мне же все дается с трудом, не как обычным людям.
Да и если не говорить своей спутнице про шизу, она ведь все равно когда нибудь узнает! Скрывать я думаю нечего, но говорить сразу лучше не стоит, лучше подождать хоть немного.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #40 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, трудно всем. У меня даже нет таких знакомых, у кого было безоблачное детство.

А тебе от глюков совсем ничего не помогает?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #41 | Воскресенье, 07.10.2018, 13:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, сейчас перешел на двухразовое принятия таблеток. вечером пью много, 200мг аменазина, 2 таблетки рисперидона и 2 циклодола. Утром только одну рисперидона и 1 циклодол. стараюсь поменьше думать о плохом и не обращать внимание на голоса и глюки. Но их по прежнему очень много, они у меня совсем не проходят. Все осталось так же, но только пока не заворачивает как от галоперидола, что очень хорошо. Это для меня главное, главное чтобы я был работоспособен. Алкоголя стараюсь не пить, только вчера позволил себе 1.5 недорого и все...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Снежка #42 | Воскресенье, 07.10.2018, 16:27
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
большая любовь - это тоже обман. Любая любовь между мужчиной и женщиной рано или поздно проходит, под вопросом вообще существование этой самой любви.

Проходит не любовь, а влюбленность, которая предшествует любви.
Влюбленность нужна для того, чтобы мы не смогли пройти мимо "своего" человека.

Сначала мы "клюем" на чисто внешее нас как будто что то цепляет.Порой не объяснить, почему понравился человек

.Затем начинаются отношения....всё что происходит до брака, по моему мнению, всё это надо делить на 4...т.е мы показывпем друг другу только наши хорошие качества, как бы завоевываем любимого человека.У женщин свои ловушечки, у мужчин свои...

И вот если пара решает узаконить свои отношения, после свадьбы начинают проявляется наши настоящие качества, мы расслабляемся....завоевывать теперь никого не надо, печать в паспорте, куда он(а) денется?
Начинаются конфликты, и если мы не привыкли уступать, то жизнь превращается в ужас.
Вот и говорят, что любовь прошла....А она ещё не выросла, завяла на корню влюбленности.
Над всем надо трудится и иметь желание трудиться над собой, своим чувством, своим характером... Порой надо себя ломать...
Поэтому легче разбежаться и начать новые отношения и опять пройти приятную стадию влюбленности.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Воскресенье, 07.10.2018, 16:30
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Воскресенье, 07.10.2018, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, увы, бывает и так pardon
Статус: нет меня
 
Маруся #44 | Понедельник, 08.10.2018, 10:08
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
мы показываем друг другу только наши хорошие качества

По идее, должно быть так. Однако со мною иначе. Когда я влюбляюсь. башню срывает и все мои хорошие качества тю-тю.
И не нужно решать , говорить ли предмету о моей болячке. Она налицо. Моя изюминка из трёх букв ...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: тута я
 
руша #45 | Понедельник, 08.10.2018, 10:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а я вот с мужем сначала познакомилась, а влюбилась только спустя пару лет. Но длилось это помрачение недолго. Слишком мы были непохожи. Разные потребности, взгляды, отношение к людям и пр. :( ОТ этого конфликты и взаимные претензии
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Расторжение брака (кому лучше, женщинам или мужчинам после развода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: