pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разоблачения (рекламные и прочие враки)
Разоблачения
zarim #1 | Понедельник, 26.11.2018, 00:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Рекламное и прочее откровенное враньё dq



Стиралка-автомат очень экономная, максимум, что она может выдать - 10 литров горячей воды (обычно 5-7) за раз, не более pardon

Подогрев воды идёт "электрофеном", если тоже количество воды греть простым кипятильником или бойлером - выйдет экономнее
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 26.11.2018, 15:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Растительное масло

Почти на каждой бутылке с растительным маслом стоит отметка «без холестерина». Какой холестерин, товарищи? Холестерин присутствует в продуктах исключительно животного происхождения. А эта отметка не что иное, как рекламный трюк.

Средства для похудения

Производители практически всех средств для похудения обещают нам быстрый результат безо всяких усилий. «Ешьте, что хотите, вы все равно будете худеть!», — говорят они. И люди ведутся, покупая дорогущие составы, чаи и прочую «волшебную» продукцию для похудения. Открыли коробочку (упаковочку), достали аннотацию, а в ней черным по белому написано что-то типа «для наилучшего похудения ограничьте потребление сладостей, выпечки и т.п.». Некоторые производители добавляют, что неплохо было бы заняться физкультурой. А как же волшебный эффект? Он как раз состоит в том, чтобы успешно задурить нам головы!
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Понедельник, 26.11.2018, 15:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, полностью согласен, семечки подсолнуха не содержат холестерин, если конечно в растительное масло не добавлено что-то ещё, животного происхождения
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 26.11.2018, 15:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, хорошая, нужная тема. Только почему то примеров трудно найти. А ведь таких лживых реклам пруд пруди
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 26.11.2018, 15:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот будет попадаться - будем тут давать разоблачения yes
Статус: нет меня
 
руша #6 | Понедельник, 26.11.2018, 15:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
да. yes
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Вторник, 27.11.2018, 21:38
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Объявление

Дорогие соседи) Меня зовут Анастасия, С радостью доставлю Вам самые красивые воздушные шарики!

Повествование

Не тебе цена, ни стоимость доставки просто нате и возьмите



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 27.11.2018, 21:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Объявление

Требуется МЕРЧЕНДАЙЗЕР Ашан шоссе Энтузиастов
В стабильно развивающуюся компанию требуются МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ на подработку.
Требования: Наличие медицинской книжки.
Условия: график работы 5 дней в неделю по 2 часа, либо 3 дня по 4 часа
Оплата составляет 10 000 руб. за отработанный месяц.
Работа в магазине Ашан шоссе Энтузиастов.
Обязанности
Выкладка товара в магазине.
Своевременная замена ценников.

Повествование

МЕРЧЕНДАЙЗЕР - специалист по продвижению товара



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 29.11.2018, 11:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шампунь с витаминами
Что правда то правда — витамины необходимы нашим волосам. При дефиците таких витаминов, как А, D, В12, В1 и РР, вам грозят самые разные проблемы с шевелюрой от секущихся концов до облысения. И многие производители косметических средств не преминули этим воспользоваться — сколько флакончиков с шампунями пестрит маркировкой «С витаминами», «Обогащён питательными веществами» и т.п. — покупай не хочу.

Беда только в том, что эти самые необходимые нам витамины... не всасываются через кожу головы, а через волосы и подавно. Потреблять их надо в виде таблеток, пищевых добавок или просто в естественном состоянии — вместе с едой. Но никак не через шампунь.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Четверг, 29.11.2018, 12:33
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Дополню: хотите шампунь с экстрактом реально того, что там "написано"? Тогда просто добавьте в шампунь тот же свежевыжатый сок алоэ, к примеру, совсем немного 1 к 10 - это уже будет в 1000 раз больше, чем там имеется mocking
Статус: нет меня
 
руша #11 | Четверг, 29.11.2018, 16:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Меня сегодня в ВК пытались на деньги развести.

Вчера лазила пой сайтам, искала прогу для рисования мультов. Наткнулась на одну. В ВК.Подписалась в группу. Там типа есть уроки. Я чисто посмотреть. ТАк мня сегодня админ группы задолбал, пытаясь мне всучить курс за 12 к. Я ему пару раз писала, что не нужно, а он так и сяк, ну давайте на ваших условиях. Добавила его сообщения в спам
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 07.04.2019, 23:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вот на ЭТОМ станке он сделал резиновый тапок и на нём же прилепил пару микриков и ик-датчик, причём всё - беспроводное???

Статус: нет меня
 
angete #13 | Воскресенье, 07.04.2019, 23:53
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, молодец парень
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Понедельник, 08.04.2019, 08:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это же токарный станок. точно Халявин rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Понедельник, 08.04.2019, 09:19
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Лира, конечно он молодец, точнее тот, кто это придумал и сделал, идея хорошая и я уважаю изобретателя, однако есть странные моменты

1. Изобретатель всегда фотографируется рядом с изобретением, а если его можно взять в руки - он делает это.
2. Если я гончар, то фоткаюсь со своей вазой или кувшином на фоне гончарного круга, печи.... логично? Этот станок, на фото, каким местом к изобретению? Рассчитано на то, что люди не понимают, как именно это изделие изготавливалось?
3. На уроке труда в школе такое не сделать, его можно только принести уже готовое (ну или частично готовое, в виде подошвы с встроенной мышкой, а на самом уроке прикрутить верх и подпятник)

Ещё нюанс, если это не макет детской обуви, то мышку нужно не только разобрать, но и разнести клавиши, иными словами, здесь основная работа: вырезка и склейка частей подошвы (это долго и сложно) и с паяльником, за 2 часа на уроке труда такое не сделать, на это ушло пара дней, не меньше!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Разоблачения (рекламные и прочие враки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: