pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что случилось?
Что случилось?
руша #1 | Четверг, 29.11.2018, 14:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Скажите, это осенне-зимнее обострение, что единороссы с катушек слетели и стали выдавать нелицеприятные высказывания?

Или это троллинг такой? Что бы позырить за реакцией населения? Некий флэшмоб?

А может они специально дискредитируют собственную власть и что-то готовится?

Что с чиновниками стало? Что ни день, то высказывание. То кушайте макарошки, то на три с половиной тыщи можно жить россиянину, но не депутату, то рожать не надо, государство ничего не должно, то сейчас вдруг положение как во время ВОВ, надо терпеть как люди в блокаду. Что случилось то?

Господа депутаты, вы уж поберегите наши нервы, от ваших антинародных законов уже подташнивает, а вы еще издеваетесь над нами. Если хотите высказать смешной очередной перл, подумайте- стоит ли.

источник
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 29.11.2018, 14:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня тоже подозрение. С пенсионной реформой попробовали, видят, что люди возмущаются, но ничего вроде сделать не могут. Революцию не устраивают. ТОгда можно и дальше непопулярные законы вводить. ТО есть руки себе развязали. :(
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 29.11.2018, 17:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, видимо да, если народ "схавал", значит можно ещё чего-нить скормить. А то что они все нас за людей не считают - это правда, они о народе только на выборах вспоминают, а потом мы для них - поставщики денег в их карманы. ireful
Статус: нет меня
 
Котя_007 #4 | Четверг, 29.11.2018, 17:42
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Скажем - в нашей стране не всё так плохо как раньше, а точнее Намного Лучше.
Потому как помню я школьные годы, хлеб и Rama по утрам...острую нехватку денег...в принципе у всех.
Порой занимали не тысячи, как сейчас а всего лишь 100 рублей у соседей.
Не пошла на школьный выпускной 9 класс, потому что родители в школу не ходили ко мне, училась хорошо и я не знала, что на посиделки надо было сдать 100...ушла молча никому ничего не сказав. Не жалею собственно, но и такое было.
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Четверг, 29.11.2018, 17:43
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 29.11.2018, 17:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, для каждого индивидуально. Вот меня ПР торкнула. Но если бы я была замозанятая или работала в больнице или у меня была бы ипотека, я бы точно на баррикады вышла бы
Статус: нет меня
 
CINDY #6 | Воскресенье, 02.12.2018, 16:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да!
Я самозанятая уже год, вот теперь с меня будут по три шкуры сдирать налогами((((( оборзели и охамели совершенно



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 02.12.2018, 21:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, ну да. Я читала, что для того чтобы эти налоги заплатить, нужно на смартфоне установить пока еще не существующее приложение и отчитываться по доходам. Вот не знаю правда это или нет. Интересно, это фиксированная сумма или именно по доходам?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Понедельник, 03.12.2018, 03:13
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, знаю что пока «пилотные» проекты, то есть пробные и без штрафов, но уже в некоторых районах запустили. (в Новостях по крайней мере ТАК говорят).
Статус: нет меня
 
руша #9 | Понедельник, 03.12.2018, 13:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, я знаю, что это будет не во всех регионах. Скорее всего, такое будет хорошо, кто плотно самозанимается. Но вот полиция будет штрафовать продавцов молока и пр. мелкой сельхозпродукции. Такое уже было в 90 ые. Хреново
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что случилось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: