pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Взросление детей
Взросление детей
руша #1 | Понедельник, 03.12.2018, 19:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На работе уволилась уборщица. Убирать некому, вот не знаю как будет. На днях говорю дочери:"не хочешь поработать?"Была уверена, что откажется. Потому что раньше для нее такая работа - это ниже плинтуса. Вроде как не комильфо. НО она согласилась и даже с энтузиазмом. Все, дочь повзрослела. Поняла, что если нужны деньги, то можно и так поработать.
И работа на пол ставки, буквально пару часов в день.

Моя первая работа была в 14 лет, буквально 3 недели на летних каникулах. Потому что мама мне карманных денег совсем не давала. А вы в каком возрасте начали подрабатывать?
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Понедельник, 03.12.2018, 20:22
Фильм
Юзер-бар +
руша, тоже с 13-14 лет начал работать летом, а потом еще во время учебы подрабатывать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 03.12.2018, 20:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, я тоже всегда во время учебы все лето работала yes
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 03.12.2018, 21:08
Охотник
Юзер-бар +
Это было уже в институте... поздновато, хотя... учиться и работать полноценно нельзя
Статус: нет меня
 
Ketri #5 | Понедельник, 03.12.2018, 22:59
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в универе курсе на втором где-то


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #6 | Понедельник, 03.12.2018, 23:10
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Это было незабываемо.
Первый курс, всего боюсь, но ринулась в бой и стала менчендайзером марки Wella Design.
Но вот ржака - никто не объяснил, что читается красиво....Велла дизайн...все дни рекламировала Десижн какой-то. Поняла о проколе спустя многие годы ...стыд и срам, но денежки заполучила таки.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 03.12.2018, 23:20
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, а что не так? Раз заплатили, значит работала!
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Вторник, 04.12.2018, 00:45
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
zarim, неправильное произношение biggrin
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Вторник, 04.12.2018, 06:24
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Начал полноценно работать с 16 лет. Через год стал хорошо зарабатывать. Хорошее было время. Время заката СССР.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Вторник, 04.12.2018, 12:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня доча в 14 лет имела возможность поработать летом, но не захотела. Не созрела еще. Хотя, я настаивала. В итоге плюнула, пусть отдыхает, коль деньги не очень то и нужны. Но я тогда немного карманных денег все ж давала.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 04.12.2018, 12:52
Охотник
Юзер-бар +
Считаю, что рано начинать работать - не самое лучшее, всё же должно быть детство и возможность погулять.

А вот когда с деньгами совсем попа или много хотелок, ну или просто есть желание поработать - тогда похвально и надо по возможности не отбить у ребенка эту охоту :)
Статус: нет меня
 
руша #12 | Среда, 05.12.2018, 20:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
С работой обломалось. Вчера взяли женщину.По моему, чью то протеже. Вздохнула с облегчением. Зря я вообще доче сказала об этом. Пожалела. Своих родственников, знакомых лучше к себе на работу не устраивать. Могут подвести,
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 05.12.2018, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, тут согласен, работа и отношения, пусть даже родственные - практически несовместимы, если в семье нет четкой вертикали secret1
Статус: нет меня
 
руша #14 | Среда, 05.12.2018, 21:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, Я еще подумала. Вот она через пол года закончит институт и будет устраиваются на нормальную работу. И как тогда? Мне выскажут недовольство. Так что пусть уж доучивается и больше времени уделят учебе.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Среда, 05.12.2018, 22:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, на последнем курсе проще, намного. Я уже вовсю работал и на дипломе это не отразилось wink
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Взросление детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: