pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
Женщина с прицепом
zarim #16 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:14
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, а это не праздное любопытство, да и вопрос был не к тебе, а к Синди yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #17 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:18
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, но не в личной беседе тет-а-тет.
Ладно помолчу. Мне не сложно. Только уметь надо выслушивать мнение другой стороны. Есть над чем работать.
Статус: нет меня
 
Сваха #18 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:18
мимо проходившие
Я, знаю, о я говорю. Но это тоже личное, хоть и отличное.)
И, если, кому-то, не нравится то, о чем пишет Руша.
То это не значит, что они тут только красуются, по её же утверждению -
Цитата руша ()
Это фальш и попытки выставить себя в лучшем виде.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 09.12.2018, 18:28
 
zarim #19 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:34
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, а я любую ситуацию всегда сначала примеряю к себе, потому что абстрактно и лично - очень разные чувства. Так что такт тут ни при чём, мне интересно, насколько слова Синди не расходятся с делом hi

Моё мнение? В 18-20 жену с ребёнком скорее всего б не взял, потому что был не готов ещё стать отцом и, что немаловажно, у меня не было ни жилья, ни работы... так что даже сама женитьба была бы под вопросом.

Повзрослев, могу сказать, что ребёнок избранницы (или избранника, если наоборот) - это не проблема и не дополнение. Если удалось полюбить и подружиться не только с "половинкой", но и с карапузом - это отлично!!! yes
Статус: нет меня
 
Сваха #20 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:48
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Если удалось полюбить и подружиться не только с "половинкой", но и с карапузом - это отлично!!!


Вот это в точку. В моем примере, мужчина, сначала общался больше с ребенком, девочкой 10 лет.
Именно общался, а не подкупал подарками и прочими радостями...
И только потом, принял главное решение. Потом, как-то признался - если бы дочка меня не приняла,
то я бы не стал предлагать женщине замуж, как бы сильно не любил её.
Теперь в той семье полное счастье и взаимопонимание. И нет лучшего папы сейчас для девочки.
И за слова - что дочка его якобы "прицеп" - морду бы набил и прекратил всякое общение с тем человеком.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 09.12.2018, 18:52
 
zarim #21 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:57
Охотник
Юзер-бар +
Сваха, ну ведь правда, есть такое выражение "с прицепом", оно мне тоже не нравится, но оно есть...
Мне вот "ухажёр" и "хахаль" тоже кажутся оскорбительными и за такое, скажем, в мою сторону, тоже последует направление в травматологию, но слова эти существуют... и многие их употребляют, не задумываясь о том, что они говорят.

Не спорю, женщине (как и мужчине) с ребёнком, порой сложнее найти вторую половинку, потому что, кроме половинки, они ищут ещё отца или мать для ребёнка. Зато отпадают многие несерьёзные варианты и если они нашли друг друга, все трое или четверо (смотря сколько детей), и чувства настоящие, то очень большой шанс, что семья будет крепкая yes
Статус: нет меня
 
Сваха #22 | Воскресенье, 09.12.2018, 19:24
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Сваха, ну ведь правда, есть такое выражение "с прицепом", оно мне тоже не нравится, но оно есть...

Есть, но зачем же это выражение выносить на обсуждение, мне это не понятно.
Да ещё и потом, не принимая ни чьих возражений в ответ, обвинять во лжи и лицемерии.
Значит есть уверенность в этом у ТС, так зачем обсуждать и разубеждать.

Но я тут не права в отношении себя - не надо вступать в участие, влазить, в заведомо бабские разговоры,
со всеми вытекающими... Мнение "бабы" непоколебимо, это ведь не мнение, а подъездно- лавочная убежденность и философия... :) Впредь буду сдержаннее, обещаю hi
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 09.12.2018, 20:20
 
Сваха #23 | Воскресенье, 09.12.2018, 19:33
мимо проходившие
Цитата Котя_007 ()
Только уметь надо выслушивать мнение другой стороны. Есть над чем работать.

Это ключевые слова, на которые надо обратить внимание. :)
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 09.12.2018, 20:20
 
руша #24 | Воскресенье, 09.12.2018, 20:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
"прицеп" это ни плохо, ни хорошо. НЕ надо параноить. КАждый думает в меру своей испорченности.Для меня "прицеп" это мой малыш, которого я люблю. Я его по разному назвать. Дочу я иногда называю "мандавошкой, "заразой", чучелкой...Она правильно воспринимает. Отшучивается. Как бы я ее не назвала, она знает, что я ее люблю. Это главное
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Воскресенье, 09.12.2018, 20:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я скажу !
Если бы у моего мужа были какие-то дети, не проживающие с ним, я бы всё равно вышла за него замуж, но - недовольно морщась, в моменты, когда взгляды окружающих на меня не направлены.
И если бы этих своих детей он притащил в мой дом на воспитание и хлеба, я бы это проглотила. Но в редкие моменты, когда мир отводит свой неподкупный взыскующий взгляд от меня, я бы кривлялась. оскаливалась. плевалась и матюгалась. Тайком mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #26 | Воскресенье, 09.12.2018, 20:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, это значит если бу у твоего человека был бы ребенок рядом, не с мамой, ты бы за него вышла. Я так поняла? Тогда ты сильный человек. Я вот так не могу. Не могу любить чужих детей
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Воскресенье, 09.12.2018, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Я не люблю двойные стандарты (ни на кого не намекаю!!!!, просто пишу), когда человек говорит одно, но сам бы так не поступил, если б это его коснулось лично.
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Воскресенье, 09.12.2018, 21:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, не, как раз сильный человек умеет сказать " нет".
А я нэ можу girl_impossible



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #29 | Воскресенье, 09.12.2018, 22:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тоже не люблю эти двойные стандарты yes

Маруся, каждому свое. ты же добрячка, а я нет
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Вторник, 11.12.2018, 16:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выражение, конечно, очень нехорошее и оскорбительное, причем как для женщины так и для ребенка. культурные мужчины так не высказываются о своих избранницах, это уровень быдла. Не хочешь жениться на женщине с ребенком-не женись. Не принуждает никто ведь. Я, к примеру, вообще хочу холостяком жить. А что? Свободное право выбирать жить ему одному или же создать семью. Многие женщины прекрасно живут в статусе матерей-одиночек и мужчины им не нужны. Сами прекрасно со всем справляются. И осуждать их, обзывать, никто не имеет права. Особенно недалекие мачо самцы с образованием в 9 классов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: