pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что значит быть мужчиной? (Вот это всё. Дай почитать своей девушке)
Что значит быть мужчиной?
Lex #16 | Среда, 16.01.2019, 21:07
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я для своей всё сделаю. Когда будет. А так да, люди разные бывают.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
руша #17 | Среда, 16.01.2019, 21:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, чтобы М дл Ж ударил палец, нужно это заслужить. А то как то в одни ворота...
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 16.01.2019, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
Я обещаю прилежно вылеживать диван, высматривать интернет и выхомячивать вкусняшки!
Статус: нет меня
 
руша #19 | Среда, 16.01.2019, 21:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, только выё... не забывай. Ласково и с фантазией.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 16.01.2019, 22:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, ok rofl
Статус: нет меня
 
руша #21 | Четверг, 17.01.2019, 04:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Если серьезно, за такого Мужчину все поголовно женщины драться будут. Даже те, которые об отношениях и не мечтают. Такой мужчина не просто мужчина, он Человек. Жаль, что все такие М заняты или убежденные холостяки. В литературе есть пример ткого М. Жоффрей из " Анжелики". И для такого М нужна такая же Ж. Звезда.
Статус: нет меня
 
Lex #22 | Четверг, 17.01.2019, 08:56
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну, мне таким не быть. Но я могу быть лучше. Такое возможно.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #23 | Четверг, 17.01.2019, 09:05
мимо проходившие
Цитата руша ()
И для такого М нужна такая же Ж. Звезда.

А что лень полностью написать, мужчина, женщина... А то, словно обозначения туалета.

А что значит - мужчина-человек, который только и заслуживает Звезду, да ещё с большой буквы biggrin

Вот всегда предпочитаю читать комментарии под пустыми статьями, то ещё развлечение yes
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 17.01.2019, 09:18
 
НуНаФиг #24 | Четверг, 17.01.2019, 09:08
мимо проходившие
Цитата Lex ()
Ну, мне таким не быть. Но я могу быть лучше. Такое возможно.

Возможно, конечно возможно.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 17.01.2019, 09:18
 
руша #25 | Четверг, 17.01.2019, 09:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата НуНаФиг ()
А что лень полностью написать, мужчина, женщина... А то, словно обозначения туалета.

лень. razz И статья не пустая.

Цитата НуНаФиг ()
А что значит - мужчина-человек, который только и заслуживает Звезду, да ещё с большой буквы

я написала чуть выше. Если непонятно, то и не поймешь
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #26 | Четверг, 17.01.2019, 09:31
мимо проходившие
Цитата руша ()
я написала чуть выше. Если непонятно, то и не поймешь

Точно, где уж мне понять biggrin Я же ни Звизда, готовая участвовать в бабских боях без правил, за мужчину-Человека crazy

«я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень» (Фаина Раневская)

Так что, пойду искать этого из какой-то Анжелики, заинтригована, дайте хоть наводку, где это girl_shok
Сообщение отредактировал(а) руша - Четверг, 17.01.2019, 09:32
 
руша #27 | Четверг, 17.01.2019, 09:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата НуНаФиг ()
Точно, где уж мне понять biggrin Я же ни Звизда, готовая участвовать в бабских боях без правил, за мужчину-Человека crazy

ты сама это выбрала. Тебя устраивает. И не надо воспринимать мои слова так буквально.

Цитата НуНаФиг ()
Так что, пойду искать этого из какой-то Анжелики, заинтригована, дайте хоть наводку, где это :girl_shok:

тебе это не надо. biggrin
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #28 | Четверг, 17.01.2019, 09:45
мимо проходившие
Цитата руша ()
ты сама это выбрала. Тебя устраивает

Вот это и основное, в том, чтобы быть мужчиной - чтобы его женщину, самую обыкновенную, не Звизду,
всё устраивало в их отношениях, и было стабильно, уверенно, комфортно, тепло и уютно... Притом обоюдно...

ладно, пошла я. Ртутный день у меня сегодня, полное осознание того, что значит настоящие чувства и любовь. hi
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 17.01.2019, 10:45
 
Lex #29 | Четверг, 17.01.2019, 09:45
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статья и вправду пустая. Это завышенные ожидания от мужчины, это схема, которая не то чтобы укладывается в действительность. Я не хочу быть таким, потому что уважаю себя такого, какой я есть. Я и так редкий экземпляр. И мне не нужна женщина с такими завышенными требованиями. При всем при этом мои требования к женщине невелики.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Маруся #30 | Четверг, 17.01.2019, 11:49
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Маруся, значит тебе повезло, что нашла мужа похожего. разница в строении мозга, устройстве психике, образе мышления. логика, например, полностью противоположная

Я многажды была замужем. вроде бы в четвёртый раз официально scratch но за сексистом ни разу не бывала.
Повезло. И мужьям повезло, так-то я неплохой пацан, не хуже многих... даже лучше ... потому что моя анатомия - приятный бонус для моих гетеросексуальных мужей mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что значит быть мужчиной? (Вот это всё. Дай почитать своей девушке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: