pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Бить женщину?
Бить женщину?
руша #1 | Вторник, 12.02.2019, 16:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Несколько дней назад была свидетельницей неприятной картины

Сестра живет в частном доме. Окраина города, людей мало на улицах. Шла к ней и увидела как молодой парень на улице лупил (по видимому) свою жену. Такую же молоденькую девчонку. Оба раздетые, без верхней одежды, парень таскает ее за волосы, что то орет. Она уворачивается, пытается убежать, но молчит. Самое странное - парень время от времени как выжидающе смотрит по сторонам на редких прохожих. Как будто одобрение ищет или может быть вызывающе. Типа "моя скотина, что хочу, то и делаю".

Не стала вмешиваться, прошла мимо. Чужая семья потемки, пусть сами разбираются. Но подумала. Ну что такое может сделать человек, чтобы его вот так публично мутузили? И это ведь не только позор женщине, но и мужчине тоже. Сам себя опускает. girl_shok
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Вторник, 12.02.2019, 17:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я был свидетелем и много раз того, что женщины сами нарываются - называют самыми последними словами, сами лупят мужиков и вообще за людей их не считают, чего они таким образом добиваются? А того, чтобы мужик не выдержал и начал распускать руки.
Я не оправдываю ни тех ни других - всегда виноваты и провокаторы и провоцируемые, но причины такого не рыцарского поведения скорее всего в том, что и рыцарей нет и скромных, хрупких девочек-жертв тоже не особо много (частенько наглые провокаторши)
Повторю, поведение избивающего женщину, да ещё и на людях в любом случае не одобряю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Вторник, 12.02.2019, 17:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ситуация, конечно, неоднозначная. Есть такие люди ( и неважно какого пола() которые сами нарываются. А мы все грешны. Такие не понимают слов. Только рукоприкладство. И иногда это действует получше слов
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 12.02.2019, 17:46
Охотник
Юзер-бар +
Бить нельзя никого, независимо от пола, если же это мера вынужденная, то мне лично пофиг, какого оно пола
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 12.02.2019, 20:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Бить нельзя никого, независимо от пола

Я уже писала про А.С. Макаренко. Вот он говорил, что в крайних случаях можно. Каждый человек имеет право на выражение ( даже такое) недовольства. Полностью с ним согласна. Хотя в жизни очень редко прикладывала силу. Не мое это. Лучше или слова или изгнать из своей жизни такого человека
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Вторник, 12.02.2019, 21:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Строго осуждаю подобное поведение. Походу парень ревнует без повода и считает жену собственностью. это ужасно. но бить слабый пол-ужасно вдвойне. лично я, бывало, поднимал руку на женщину. но раскаился и уверен больше этого не повторится. стыдно. не человек, а зверь дикий.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 12.02.2019, 21:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а может бьют тех, кто позволяет себя бить? Просто не хватает силы воли дать отпор scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Вторник, 12.02.2019, 21:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, разница в физической силе между полами обычно огромна. примерно как между киношным вампиром и простым смертным. тестостерон растит мышцы и силу. эстроген растит грудь и откладывает жирок. изначально-полное неравенство. именно поэтому нельзя бить даже очень плохую женщину.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Вторник, 12.02.2019, 21:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, девочки разные бывают biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Вторник, 12.02.2019, 23:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
нельзя бить даже очень плохую женщину

да, от плохой женщины лучше просто молча убежать, чтоб до греха не дошло, а это иногда очень сложно, но необходимо. Есть такое



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 12.02.2019, 23:27
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, будешь убегать - воспримет как слабость, догонит и будет бить тебя))
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Среда, 13.02.2019, 05:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Давайте создадим темку, в которой поделимся горьким (?) опытом. Кто, как и кем бывал бит.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #13 | Среда, 13.02.2019, 06:03
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Бывал бит жизнью, по собственной глупости. Пошло на пользу, но не сразу. И вообще я сильно изменился и многое понял.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Среда, 13.02.2019, 09:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Давайте создадим темку, в которой поделимся горьким (?) опытом. Кто, как и кем бывал бит.

Маруся, хорошая идея. Создадим yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Среда, 13.02.2019, 10:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, знаком с девушками, которые уложат парня на раз-два. но встречаются они крайне редко и в виде исключения. редкий, ценный вид девушек, который нужно особо беречь. good
Laozi, убежать-отличный вариант. особенно учитывая то, что парни бегают намного быстрее девушек. а еще лучший вариант-просто не встречаться и не общаться с очень плохой девушкой.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Бить женщину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: