pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Три причины не надевать Георгиевскую ленту
Три причины не надевать Георгиевскую ленту
zarim #16 | Пятница, 10.05.2019, 12:41
Охотник
Юзер-бар +
Атрибут... нужно иметь право его носить
Статус: тута я
 
Laozi #17 | Пятница, 10.05.2019, 12:46
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, поэтому я никогда не надевал лент никаких. А для того, чтобы никого и ничего не забывать, ленты не нужны.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 10.05.2019, 12:58
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, это так... да и праздновать особо нечего... у кого остались в живых деды и прадеды (бабушки), которые реально прошли войну... у них слезы. Да, они рады победе, но настоящую цену знают только они...
Никогда не говорили они "не забудем, не простим" или дибильное "можем повторить"
Все, за что они поднимали 100 грам - это за павших товарищей и чтоб больше НИКОГДА не было войны :(
Статус: тута я
 
Laozi #19 | Пятница, 10.05.2019, 13:04
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, за мирное набо над головой!


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Пятница, 10.05.2019, 13:19
Охотник
Юзер-бар +
Про атрибуты и право их носить...
Знаю не по наслышке, когда настоящие воины-авганцы срывали нашивки и тельники с тех, кто надевал их просто так, не имея отношения к той войне.
Даже взять пионерский галстук или комсомольский значок... их носили только те, кто имел на это право, а сейчас бред какой-то.. дети в военной форме, с оружием.... не этого наши деды хотели
Статус: тута я
 
руша #21 | Пятница, 10.05.2019, 20:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
георгиевская лента это просто лента. На нее никаких документов не требуется. Хорошее дело превратили в черт знает что ireful Ну давайте еще пилотки запретим.
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Пятница, 10.05.2019, 20:19
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, запрещать никто не требует ничего. Просто, не правильно это, глупо даже. Но, дело в том, кто как что воспринимает.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 10.05.2019, 20:31
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 10.05.2019, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
каждый думает в меру своей испорченности и недовольства всем и вся biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Пятница, 10.05.2019, 20:39
Охотник
Юзер-бар +
Пилотка - часть формы, спецодежды. Почему нельзя одеть форму полицейского, пожарного... и просто так гулять по городу? Кто не верит - проверьте, тока потом не обижайтесь)))
Берет спецназа надевать не советую... последствия будут суровее pardon
Статус: тута я
 
руша #25 | Пятница, 10.05.2019, 20:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а я в лагере носила. И даже в детском саду. razz А еще я была снежинкой redface
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Пятница, 10.05.2019, 20:48
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, так готовили к вступлению в ком партию - это же очевидно, красная символика не блистала на горизонте?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 10.05.2019, 20:49
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Пятница, 10.05.2019, 20:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, лучше быть снежинкой wink
Статус: тута я
 
руша #28 | Пятница, 10.05.2019, 20:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ну а как же. Я до сих пор помню как меня в пионеры принимали. Я с гордостью носила пионерский галстук. :)
Статус: нет меня
 
руша #29 | Пятница, 10.05.2019, 20:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
лучше быть снежинкой

слава богу, что снежинки не выступают. А то получается, куда ни кинь, везде клин girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Пятница, 10.05.2019, 20:58
Охотник
Юзер-бар +
И я помню! Гордился быть пионером! crazy
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Три причины не надевать Георгиевскую ленту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: